CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 15:29    Заголовок сообщения: Кошачий наполнитель (*) Ответить с цитатой

Каким наполнителем для туалета Вы пользуетесь? Или пользовались и Вам или кошке не понравилось?
Дело в том что, моя кошка (ей 1,5 года) постоянно пользовалась Катсаном впитывающим. А он зараза в последнее время все дороже и дороже. У нас городе сейчас - 280 рублей, это уже как-то не очень по карману.
Вот я сейчас и размышляю, каким бы наполнителем его заменить, чтобы было по дешевле, но столь же эффективно (я имею в виду запах в квартире).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 16:22    Заголовок сообщения: про наполнитель Ответить с цитатой

мы покупаем kitty friend древесный
получается на развес - по 30-35 рублей за килограмм...
а пользуемся так: у нас миска с сеточкой...на сетку насыпан этот наполнитель...котя писает - все льется под сетку...часть гранул распадается в мелкую труху-опилки и высыпается как через сито на дно котейкиного тубзика...оттуда все сливаю и смываю опилки...а сеточка все время с наполнителем (целыми гранулами), сухая и не пахнет...по мере надобности досыпаю наполнитель...котя доволен - есть в чем порыться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся "Чистыми лапками". Обе кисы довольны Очень счастлив
_________________
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской...
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а мы катсаном впитывающимся и пользуемся. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TorTik
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Барсик, Мурзик и т.д. - русские. Вполне устраивает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oca
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 21:47    Заголовок сообщения: У моих "Мяу" Ответить с цитатой

У моих "Мяу" - пресованые древесные опилки. Российский.
_________________
Без кота в доме пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Вт, 2003 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пользуемся Ever Clean. Правда он дорогой, в некоторых магазинах цена за 10 кг доходит до 600 руб. Мы заказываем его вместе с Хиллсом по 12 с чем-то долл. Так как у нас шесть крупных кошек, то расход значительный (2.5-3 коробки в месяц) и я решила попробовать что-то проще. После нескольких экспериментов пришла к выводу- от добра добра не ищут. Можно купить более дешевый, возможно он даже не будет пахнуть, но расход в любом случае превысит Ever Clean. Это не реклама, это личный опыт Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rabbit
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 27
Откуда: Rabbit

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Ср, 2003 05:59    Заголовок сообщения: Согласна с НаТашей Ответить с цитатой

Я тоже перепробовала массу наполнителей и способов и пришла к такому же - на сеточке наполнитель (копаться нам надо обязательно) - сейчас использую "кот-комфорт", но и деревянные комочки тоже нравятся, а когда котя сходит на горшок - лоточек обмываю (сеточку с наполнителем не мою) а если есть комочки - лопаточкой в унитаз. Расход наполнителя СУЩЕСТВЕННО сократился потому что он и не пачкается почти, запаха нет - все счастливыУлыбка
_________________
..сижу, никого не трогаю, примус починяю, и смею напомнить, что кот -животное древнее и неприкосновенное...
М. Булгаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Ср, 2003 10:57    Заголовок сообщения: Наполнитель Ответить с цитатой

Мы тоже использовали Kitty Frend и Catsan раньше, но была проблема следующего характера. Котька копает, копает, копает, а иногда еще и прыгает там, в результате вокруг лотка все было в наполнителе. Запаха не было, но наполнитель растаскивался по всей квартире. Сейчас используем Fresh Step - эффект тот же, что и у Catsan, но он тяжелее и кот не растаскивает наполнитель по квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Ср, 2003 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (точнее мои коти) использую Ever Clean, но вот на последнем Канине купила Felicia (посоветовали). В принципе они одинаковые и по качеству и по цене. Очень много положительных отзывов слышала об древесном наполнителе, но пока не рискую: привыкла к комкующимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009