CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я раньше в банке работала - ну и там приход на работу был строго ко времени...все полусонные неслись на работу...а на месте уже марафет наводили и т.п. так вот одна девочка снимает дубленку и видит, что пришла в блузке и колготках... Шок юбку со сна забыла одеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаша писал(а):
так вот одна девочка снимает дубленку и видит, что пришла в блузке и колготках... Шок юбку со сна забыла одеть.


Смех Смех Это уже посмешнее разорванных штанов! Бедолага! Смущение
Даже не представляю, что в такой ситуации делать!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в детстве очень боялась стоять с выпрямленными коленками- потому как казалось что ко мне подуйдут сзади и ножечком перерезут мне какие-то связки под коленями. Так что или на полусогнутых или спиной к стене. Почему мне так казалось понятия не имею.
А еще такой случай забавный был- ехала в метро читала газету- вдруг под глазом зачесалось - я пальцем и потерла, потом нос зачесался - я и еге потерла. Сижу читаю дальше- а напротив мужит пытается привлечь мое внимание- наклоняетя ко мне и показывает пальцем себе на лицо. Я думаю больной, псих. А собственно когда вышла из вагона посмотрелась в зеркало- а у меня лицо прям под индейца разукрашено- вот ведь газета какая попалась маркая. Блин мне так стыдно было- я ж перегонов пять так ехала от мужика отмахиваясь.
А один раз ,вставая с места что-то слабость в ногах почувствовала Confused и вообщем практически не вставая с места, плюхнулась на колени перед мужиком сидящим напротив. Под дружное ржание народа и собственного мужа уползла на перон. вот стыдоба

Ну а если штаны разъезжаются, то под них надо колготки какие-нить веселеникие одевать- в горошек что ли Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
НаТаша писал(а):
так вот одна девочка снимает дубленку и видит, что пришла в блузке и колготках... Шок юбку со сна забыла одеть.


Смех Смех Это уже посмешнее разорванных штанов! Бедолага! Смущение
Даже не представляю, что в такой ситуации делать!



Домой идти, что же ещё делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мой муж почитал моё первое сообщение в этой теме, с чего собственно всё и началось, он смеялся долго и сказал, что все тебе щас будут писать, типа попу отъела, вот и штаны разъехались! Смущение Он мне кстати так и сказал!

Спасибо вам за чуткость, никому это даже в голову не пришло, хотя может и пришло... не знаю! Но вслух никто не высказал! Спасибо ещё раз!

Хотя попа у меня нормальная, и ничего не большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня была волшебная история...
как-то в студенческие годы поехала в гости к подруге в другую общагу, вся такая расфуфыреная в коротком платье на каблучищах Улыбка
в метро на ступеньках шлепнулась и сломала каблук Шок вырвала с мясом, дошлепала до скамеечки, сижу, думаю, то ли обратно ехать, то ли продолжать движение в заданом направлении.. Решила - вперед! Подходит ко мне мужичок, весь такой-растакой : чем помочь? Ломайте, говорю, второй каблук Печаль (починить невозможно было) Он пыхтел-пыхтел - сломал!
Еду дальше. Носы у туфель задраны вверх как у клоуна (представляете, что такое туфля без высокого каблука?)
Через некоторое время понимаю, что из-за этого поехала колгота Шок , ну не снимать же их в метро..
Выхожу из метро, сажусь в тролейбус уже вся такая некрасивая потрепаная Недовольство Он проезжает пару остановок и в него врезается машина - уважаемые пассажиры, дальше идем пешком Печаль
Ну что ж, идем дальше гордо, в рваных колготах, в туфлях, которым место на помойке Очень счастлив (денег нет на новый талончик в другое транспортное средство, а контролеры были звери на этом маршруте)
Как на меня смотрели прохожие не буду говорить, а закончу историю тем, что приехав к подруге, я обнаружила, что она уехала в Подмосковье к родителям. И тогда я вломилась внаглую в соседнюю комнату (там жили парни) и сказала, что не уйду, пока они не найдут мне обувь Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаш писал(а):
а у меня была волшебная история...
как-то в студенческие годы поехала в гости к подруге в другую общагу, вся такая расфуфыреная в коротком платье на каблучищах Улыбка
в метро на ступеньках шлепнулась и сломала каблук Шок вырвала с мясом, дошлепала до скамеечки, сижу, думаю, то ли обратно ехать, то ли продолжать движение в заданом направлении.. Решила - вперед! Подходит ко мне мужичок, весь такой-растакой : чем помочь? Ломайте, говорю, второй каблук Печаль (починить невозможно было) Он пыхтел-пыхтел - сломал!
Еду дальше. Носы у туфель задраны вверх как у клоуна (представляете, что такое туфля без высокого каблука?)
Через некоторое время понимаю, что из-за этого поехала колгота Шок , ну не снимать же их в метро..
Выхожу из метро, сажусь в тролейбус уже вся такая некрасивая потрепаная Недовольство Он проезжает пару остановок и в него врезается машина - уважаемые пассажиры, дальше идем пешком Печаль
Ну что ж, идем дальше гордо, в рваных колготах, в туфлях, которым место на помойке Очень счастлив (денег нет на новый талончик в другое транспортное средство, а контролеры были звери на этом маршруте)
Как на меня смотрели прохожие не буду говорить, а закончу историю тем, что приехав к подруге, я обнаружила, что она уехала в Подмосковье к родителям. И тогда я вломилась внаглую в соседнюю комнату (там жили парни) и сказала, что не уйду, пока они не найдут мне обувь Очень счастлив


Ой, не могу...ржала на весь офис Отлично! Отлично!

Даже боюсь предствавить в каком вмде шла обратно Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь писал(а):

Ой, не могу...ржала на весь офис Отлично! Отлично!

Даже боюсь предствавить в каком вмде шла обратно Очень счастлив

Очень счастлив


Последний раз редактировалось: Блаш (24 Мар, Чт, 2005 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню было мне лет-12-13, ну самый пративный подростковый возраст, куча всяких комплексов и т.п. так вот собираюсь в магазин, разфуфырилась вся, юбку такую плиссированную надела импортную (кто жил в те времена - знают как это было круто Очень счастлив ) короткую, туфли на каблуках(4см - в то время казалось что-то очень высокое) Иду с высоко поднятой головой. Пришла домой -смотрю в зеркало, че-то юбочка как-то перекошена, поворачиваюсь - в зеркале такой милый юношеский задик Confused . Все оказалось просто - подол юбки сзади краем заправился в плавки Очень счастлив . Пару суток из дома не выходила, ага...а потом ниче , все прошло, сейчас сама часто сама над собой подшучиваю Улыбка .
А вообще если покопаться, кучу всего можно припомнить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то раз одела черную длинную юбку и под нее белые трусы - панталоны! Смущение На юбке у меня разошелся замок. Иду себе вся такая деловая гордо шагаю... тут меня мужик за талию обнимает (кавказкой национальности) я в ужасе... думаю про себя, ну ни фига себе, разошлись... руки распускают. Недовольство Он мне тихо так на ушко: Девушка, у вас молния разошлась.... Шок И мои белые трусы красиво так сияют на черном фоне... Смех Прикрылась сумкой... и пошла в ближайший магазин за новой юбкой! Отлично! Вышла от туда в новой джинсовой юбочке! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009