CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи, хи ...добавлю историю про керосинчик.....
Було это после школы, тогда у меня еще были очень густые , длинные волосы. Была я в это время влюблена в одного мальчика, у него папа летчиком работал.Так вот путем долгих усилий я с ним познакомилась и пригласил он меня на свиданку.Вечером , когда мама легла спать , а ко мне пришла подруга решили мы завить на бигуди всю мою копну, так вот завивает она ее и говорит..."А у тебя там что-то ползает", не долго думая я решаю, что кроме вшей там ничего ползать не может, отправляю ее домой, пытаюсь разбудить маму, спросоня она говорит "намаж голову авиационным керосином....?" ХА, она ведь и подумать не могла , что я решу намазав его на голову проспать с ним всю ночь.......ВОООТ.....проснулась я утром от того что вся голова полыхает, развязала платок, а там уши от ожога как гиганские вареники , а волосы просто пачками отваливаются, после помывки головы волос осталось ровн одна треть и понятно, что с таким видом я на свиданку идти не могу....звоню я молодому человеку и далее диалог.....
-"я не могу сегодня прийти"
-"ну давай завтра"
-я и завтра не могу
-А что такое
-я уши авиационным керосином сожгла
-как
-я его на голову намазала
-зачем?
ВОТ что я могла ему сказать?
ответ-"взлететь хотела..."
Потм у меня два месяца еще лезли волосы и была ужастная перхоть, в общем так у нас ничего и не вышло, а вы говорите шов разошелся..... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонько хихикаю (на работе все же Смущение ) и радуюсь, что не я одна такая Смех Когда-то были и колготки, и сгущенка, и молния, и купальник.. Спасибо всем, утешили Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЧ
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с молнией случай был - разошлась, а я не заметила. А парень у нас новый в группе появился - "кавказской национальности"- наглый такой, за 3 дня всех достать умудрился. Так он как начал ржать надо мной, ну я девушка где-где скромная, а иногда и озвереть могу. Так я подошла и молча ему промеж глаз врезала, чтобы больше девичьих казусов не замечал Очень счастлив .

А вообще, девочки где-то на 6-7 странице Ваших эпопей пришлось пить валидол и читать дальше. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Indi
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де-ву-шки!!!
Прекратите это безобразие, если не хотите быть повинными в мучительной смерти от хохота двух особ в самом расцвете лет!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааа, почитаешь и подумаешь.,что приход на работу( до этого поход в банк и в фирму-покупатель) в 2- х совершенно разных серьгах: одна треугольная с круглым янтарным кабошоном; вторая -прямоугольная с плоской вставкой их нефрита - детский лепет по сравнению с описанным выше. Само главное - ни одна собака о разных серьгах не сказала, хотя ну уж очень это бросалось в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vilka
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня однажды резинка на чулке лопнула прям в центре города. И как назло кругом всякие бизнес-центры, ни одного магазина. Так и ковыляла, поддерживая рукой то и дело сползающий чулок, до метро - в переходе в киоске колготки купила и слезно упросила тетеньку продавщицу у нее же переодеться Смущение Смущение
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга, устав от примитивного бритья ног станком (не фрезерным Смех ), решила как-то испробовать новый для неё, а на самом деле очень старый, метод удаления растительности горячим воском.
Ход действий она приблизительно представляла Confused , поэтому разогрев воск, она начала щедро намазывать его на ноги, последовательно прилепляя на увощенные места полоски решительно разрезанной для такого дела простыни. Облепив таким образом себя до, скажем так Смущение , паха, и подождав для верности, чтобы схватилось получше, ещё минут 10, она потушила любимую сигаретку и приготовилась избавится от так красивших её стройные ножки матерчатых полосочек вместе с ненавистными волосками.
Начав с района щиколотки, она таки оторвала сантиметра на два прилипшую ткань, но засомневалась, хорошо ли будет она смотреться с обесшкуренными напрочь ногами, потому что боль от этой операции предрекала именно такой результат Очень грустно
Пришедший с работы муж застал бегающую в ужасе по дому египетскую мумию (снизу она таковой и была) с грудью и лицом любимой жены Шок Отловив её и запихнув успокаиваться в ванну, муж героически пошёл оттирать воск с плиты, кухонных шкафчиков и пола. А наша героиня в этот момент лежала в ванной и пыталась довести температуру воды до такой, чтобы воск опять растопился Недовольство Нельзя сказать, что это ей совсем не удалось. Воск подтаял и теперь угажена была и вся ванная комната Смех
Позже мою душечку отскребали с маслом, поливая кипятком из чайника. Ей уже было всё равно.
Теперь даже пластинки холодного воска вызывают у неё панический ужас Смех
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sivelen
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это меня Ле заложила! Смущение
Жуткая история! Смех Смех Смех
Как выжила - сама не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кати
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 189
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было как то со мной то же самое .. но гордая я не могла выйти из ванной в таком ужасном виде и всех перепугать .. я плакала и мужественно отрывала этот воск ))) неделю потом ходила вся в красных пятнах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sivelen
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не гордая Смех . Я ж для мужа старалась Смех ! Вот пусть он и расхлебывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009