CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Трикитуси
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 28
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИНА, класс Отлично! Смех Отлично!
_________________
Чужая душа - потёмки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более. А.П.Чехов
irsen.90@mail.ru
http://www.liveinternet.ru/users/922344/ мой дневник...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сошла с ума! Начались у меня обычные женские дела, как всегда неожиданно. И ничего с собой не было. Пишу я подруге, которая сидит в соседнем кабинете e-mail, типа: У тебя есть прокладка или тампон? Жду-жду ответа нет! я нервничаю, мне же надо! Звоню её по внутреннему телефону, ну чо, говорю, она , мне, в смысле? В общем, через минуту выясняется, что mail она не получала. Та-ак, думаю,кому- же я его послала? Работаю я помощником генерального директора и очень большое количество писем ежедневно посылаю ему... И вот я медленно всё это осознаю...Открываю отправленные сообщения...Мамочки! .издец! Я на автомате, заработавшись, отослала ЭТО ему! Потом, извинилась, конечно в письменном виде. Тактичный попался мужчина, не сказал ничего. Я потом весь день не могла на него глаза поднять...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zarazka
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 680
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa, это очень даже в тему - просто последние посты как раз малость оффтопикнули Смех

Клюшка, теперь наверное по три раза будете проверять, кому майл отсылаете... ууу.. Смущение
_________________
Коты не умеют считать, поэтому у них все друзья - единственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazka писал(а):
osa, это очень даже в тему - просто последние посты как раз малость оффтопикнули Смех

Клюшка, теперь наверное по три раза будете проверять, кому майл отсылаете... ууу.. Смущение


Это уж точно, теперь я адреса вбиваю тоько вручную, а не выбираю из адресной книги. Сейчас я понимаю, что отделалась малой кровью, ведь могла такое понаписать! И матом, и вообще более интимные подробности!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHES
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! У меня уже животики болят……
Хочу поведать и я миру свою курьезную историю.
При поступлении в институт я не успела вместе со всеми пройти мед комиссию у окулиста Cool . Пришлось брать направление и чапать одной, но они меня предупредили, что таблички с номерами кабинетов меняют на новые и по этому объяснили мне на пальцах куда идти. На следующий день я пошла в поликлинику и вроде бы усе правильно сделала, соблюла все повороты и цветовые гаммы дверей и вот я стою у заветной двери, зайдя во внутрь я уточнило окулист это или нет, но толи врач глухой попался, то ли я так не внятно разъяснялась, но на мой вопрос услышала да, да это к нам и попросили меня до пояса раздеться (мне сразу это не понравилось Шок , но я подумала, прогресс все-таки не стоит на месте может это новая методика проверки глаз). Уложили меня на кушетку и начали меня каким-то липким раствором мазать и присоски одевать, тогда я уже совсем смущенная еще раз переспросила окулист ли она или нет, естесно она улыбнулась во все лицо и ответила, что кардиолог…..Таким образом, я еще мед комиссию прошла и у кардиолога. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СЧ
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вт, 2005 15:14    Заголовок сообщения: Re: Странные фобии или Доза хорошего настроения Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Сегодня я поняла, что у меня появилась фобия и как бороться с ней я пока не знаю. Случилось всё в прошлую пятницу. Когда я пришла домой с работы и снимала, извините за подробности штаны, то обнаружила, что, на попе (снова извините) у меня они разъехались по шву! Вот и размышляла я весь вечер, случилось ли это на работе и все созерцали мою попу в колготках, или, надеюсь, что это было так, в машине, уже по дороге домой? В общем я предпочитаю на этот счёт не задумываться. Но сегодня я поняла, что после этого случая мне всегда, извините, хочется потрогать попу руками, чтобы проверить ничего ли там не порвалось!!! В общем мучилась я так весь понедельник, так и тянулись ТУДА руки, а два последних дня одеваю длинные свитера, чтобы эту самую попу прикрывать! И всё равно переодически кофту вниз оттягиваю! Чувствую себя при этом не вполне комфортно и предпочитаю лишний раз со стула не вставать! Производительность труда катастрофически снижается! HELP! Если Вы
когда нибудь попадали в подобные ситуации публично как Вы с этим смирялись, что ли



Клюшка, вот захотелось узнать - афобия то Ваша прошла, али нет? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СЧ
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вт, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Re: Странные фобии или Доза хорошего настроения Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Сегодня я поняла, что у меня появилась фобия и как бороться с ней я пока не знаю. Случилось всё в прошлую пятницу. Когда я пришла домой с работы и снимала, извините за подробности штаны, то обнаружила, что, на попе (снова извините) у меня они разъехались по шву! Вот и размышляла я весь вечер, случилось ли это на работе и все созерцали мою попу в колготках, или, надеюсь, что это было так, в машине, уже по дороге домой? В общем я предпочитаю на этот счёт не задумываться. Но сегодня я поняла, что после этого случая мне всегда, извините, хочется потрогать попу руками, чтобы проверить ничего ли там не порвалось!!! В общем мучилась я так весь понедельник, так и тянулись ТУДА руки, а два последних дня одеваю длинные свитера, чтобы эту самую попу прикрывать! И всё равно переодически кофту вниз оттягиваю! Чувствую себя при этом не вполне комфортно и предпочитаю лишний раз со стула не вставать! Производительность труда катастрофически снижается! HELP! Если Вы
когда нибудь попадали в подобные ситуации публично как Вы с этим смирялись, что ли



Клюшка, вот захотелось узнать - афобия то Ваша прошла, али нет? Очень счастлив Мы все тут зря старались, или же все-таки подействовало?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вт, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Re: Странные фобии или Доза хорошего настроения Ответить с цитатой

СЧ писал(а):
Клюшка писал(а):
Сегодня я поняла, что у меня появилась фобия и как бороться с ней я пока не знаю. Случилось всё в прошлую пятницу. Когда я пришла домой с работы и снимала, извините за подробности штаны, то обнаружила, что, на попе (снова извините) у меня они разъехались по шву! Вот и размышляла я весь вечер, случилось ли это на работе и все созерцали мою попу в колготках, или, надеюсь, что это было так, в машине, уже по дороге домой? В общем я предпочитаю на этот счёт не задумываться. Но сегодня я поняла, что после этого случая мне всегда, извините, хочется потрогать попу руками, чтобы проверить ничего ли там не порвалось!!! В общем мучилась я так весь понедельник, так и тянулись ТУДА руки, а два последних дня одеваю длинные свитера, чтобы эту самую попу прикрывать! И всё равно переодически кофту вниз оттягиваю! Чувствую себя при этом не вполне комфортно и предпочитаю лишний раз со стула не вставать! Производительность труда катастрофически снижается! HELP! Если Вы
когда нибудь попадали в подобные ситуации публично как Вы с этим смирялись, что ли



Клюшка, вот захотелось узнать - афобия то Ваша прошла, али нет? Очень счастлив Мы все тут зря старались, или же все-таки подействовало?


Ну вроде прошла! Просто теперь по утрам проверяю крепость ниток на штанах, да и вообще всё больше в юбках... Похудела, кстати на 7 кг.! Эх, всё таки мой муж был прав, не спроста у меня всё это случилось. "Просто кто -то много ест!" Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Ср, 2005 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как похудела - мона узнать? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Ср, 2005 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
А как похудела - мона узнать? Смущение



Ой! Об этом я уже рассказывала в теме "Я знаю как можно похудеть!" Посмотрите и никогда так не делайте. Принимала дрянь всякую 5 дней, похудела на 4 кг. Чуть не скопытилась. Ну а потом жалко стало чуть незагубленного здоровья и прсто решила меньше жрать... Уже 7 кг.!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009