CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эпиляция!!! Слабонервные запаситесь валерьянкой...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что мало волос на теле и если их не трагать мало и останеться - полный бред, колличество волос на теле как и на голове закладывается генетически... а следавательно сколько на роду написано сталько и будет...просто девушкам говорившим мы не трогаем оно и не растет, ПОВЕЗЛО.....т.е. если у вас были сильно волосатые предки (оба) на 90% и вы будете как обезьянка....а вот если только один из родителей то 50/50...может еще и повезет...доказано ученными, как и то что от бритья волос становиться больше Смех

Что касается удаление усиков, кому как удобно... можно купить депелятор для лица.... хкатит надолго...можно выщипывать....
подруга моя очень мучалась, сильно над губой волосы росли при том что со всем остальным был порядок....она ходит на фотоэпиляцию....для лица это будет стоить примерно долларов 20...плюс в том салоне еще можно на ДР сделать бесплатно эпиляцию на 100$ если ты постоянный клиент, если кто хочет клинику узнаю... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):

Что касается удаление усиков, кому как удобно... можно купить депелятор для лица.... хкатит надолго...можно выщипывать....
подруга моя очень мучалась, сильно над губой волосы росли при том что со всем остальным был порядок....она ходит на фотоэпиляцию....для лица это будет стоить примерно долларов 20...плюс в том салоне еще можно на ДР сделать бесплатно эпиляцию на 100$ если ты постоянный клиент, если кто хочет клинику узнаю... Подмигивание


Коллега говорит, что выщипывать больно, а на крема у нее аллергия. Видимо, просто сосуды близко - и такая реакция. А на счет фотоэпиляции - это интересно - оня брюнетка, кожа смуглая, кто делал, подскажите, при таком типе фото подходит?
(на счет клиники - нам не очень актуально мы в кырске...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, попробуйте обзвонить солоны....там ее проконсультируют по полной программе и что больше подойдет и по цене...самы дешовый не выбирайте...лучше средняя цена (гарантия того что не завышают цены и оборудование нормальное) площадь не большая опять же, так что получиться не дорого...не ноги же Улыбка
поспрашивайте у подружек может они знают в каком солоне лучше сделать...я в салоне никогда не удаляла...все сама, сама Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того чтобы вообще не заморачиваться своей растительностью, ну не знаю... Ну че волосатой ходить что-ли? (не имею ввиду тех, у кого и растительностью назвать это нельзя). Хотя пусть их и мало, и тонкие и светлые, все равно... удалять надо, ИМХО!!!
Помню лет в 14-15 в бассейне на уроке мы в душ пошли с одноклассницами, одна из нас руки поднимает, а там ....ух! такие заросли! Мы в шоке (уже тогда) как так? А она говорит, что мама не разрешает брить - типо еще больше станет. А куда больше то?!!!!!
Вот такие мамы и губят девочек своим воспитанием. Гигиену никто не отменял!
А еще есть знакомая - ей муж не разрашает (!) брить волосы нигде. Говорит что так лучше. А сам на стороне столько баб имеет! И наверняка "ощипаных" Очень счастлив . Притом она об этом знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала тему... а что так обязательно всем рассказывать про растительность во всяких разных местах. Скоро наверно и фото появятся... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea писал(а):
Прочитала тему... а что так обязательно всем рассказывать про растительность во всяких разных местах. Скоро наверно и фото появятся... Confused Confused

Леа, ну что вы... Форум то по большому счету бабский. Ну потрепимся и перестанем. Улыбка Я тоже как-то неловко на эту тему сначала отреагировала. Ну все мы разные. Кто-то может об этом рассказывать, а кто-то нет. Зачем же осуждать.
ПыСы. Фото не будет, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea, я ведь тему открывала не для того что бы растительность обсуждать, а что бы обсудить как с ней бороться...к тому же в теме есть предупреждение.... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa писал(а):
Леа, ну что вы... Форум то по большому счету бабский. Ну потрепимся и перестанем. Улыбка Я тоже как-то неловко на эту тему сначала отреагировала. Ну все мы разные. Кто-то может об этом рассказывать, а кто-то нет. Зачем же осуждать.
ПыСы. Фото не будет, это точно!

Про фото надеюсь. Очень счастлив
Ну я понимаю сами эпиляторы/воски обсудить, но у кого где больше растет, где меньше.... Все-таки форум общественный, а не посиделки за рюмочкой чая на кухне с подружками...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea писал(а):
osa писал(а):
Леа, ну что вы... Форум то по большому счету бабский. Ну потрепимся и перестанем. Улыбка Я тоже как-то неловко на эту тему сначала отреагировала. Ну все мы разные. Кто-то может об этом рассказывать, а кто-то нет. Зачем же осуждать.
ПыСы. Фото не будет, это точно!

Про фото надеюсь. Очень счастлив
Ну я понимаю сами эпиляторы/воски обсудить, но у кого где больше растет, где меньше.... Все-таки форум общественный, а не посиделки за рюмочкой чая на кухне с подружками...

Ну, интернет такое дело... некоторым он может и на самом деле заменяет посиделки на кухне. Все можно принять (даже вам) если относиться с юмором! Очень счастлив С праздником!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пн, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я не кошка, моя Марфуша наверное не задумывается о том как бы ей удалить шубку на лапках Смех....может взять пример с нее??? Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009