CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эпиляция!!! Слабонервные запаситесь валерьянкой...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Девочки, привет!
Было у меня время завелись "бешенные бабки" и собралась я на супер пупер эпиляцию в салон, но поделилась идейкой с подругой медиком, на что она мне сказала, что в почечном отделении очень много больных , которые однажды себя лишили "прелести процветания шерстки".Дело в том, что после разрушения луковицы , пот , который выводится через волосяные фоликулы, начинает проходить через почки, они несут нагрузку , куда больше чем положенно и как следствие "крякаются".Так что фото и лазерная эмиляция имеют свои но!

Неужто правда? Спасибо за информацию, Бусинка! Красота, конечно, требует жертв, но не таких Подмигивание . А Вы, я надеюсь, нашли более удачное применение "бешеным бабкам" Очень счастлив ?

Сегодня по телеку видела рекламу эпилятора Филипс с какой-то охлаждающей насадкой. Сказали, что типа не больно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть способ проще - берем кусочек льда, таем на коже..
Я так второй день область бикини мучаю Смущение
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
.Дело в том, что после разрушения луковицы , пот , который выводится через волосяные фоликулы, начинает проходить через почки, они несут нагрузку , куда больше чем положенно и как следствие "крякаются".Так что фото и лазерная эпиляция имеют свои но!

Ну, наверно не слишком большая площадь эпиляции - так не влияет?
Там усы, брови. Пот всё же у нас, в основном, подмышками. А там уж побреем - дело привычное.
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shishunya, больно в любом случае Confused
К моему брауну прилагается какая-то рукавица с гелем, которую нужно охладить, потом приложить к телу и дальше уже эпилировать.
Особой разницы не заметила, что с охлаждением, что без. Зато после эпиляции ну ОЧЕНЬ приятно ее холодненькую к болючему месту приложить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что только в рекламе не скажут что бы товар покупали...кожу перед эпиляцией лучше не охлаждать а распаривать на сколько я знаю...т.к. поры открываються и волосок выходит легче.... Улыбка

Бусинка, мне в это слабо вериться т.к. пот выходит по моему не через фоликулы волосяные а через поры кожи, которые с волосками никак не связаны.... Смущение и еще пот образуется в потовых железах....которые находяться в коже (кажеться во втором слое там же где и волоски) и в почки попасть не может....
хотя возможно я отстала от жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Май, Чт, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции к эпилятору Браун было написано, что эпилировать нужно после ванны или душа когда тело распаренно, но чтобы кожа была полностью сухая. А вот с насадкой холодной кожа что - влажная получается? Или я чего-то не поняла?
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 06 Май, Пт, 2005 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучаствую Улыбка
Я блондинка, единственное, что меня бесило - тёмные волосы на ногах. Но не заросли Улыбка Решение простое и удобное - я их крашу. Краской для волос. И они становятся таким милым светлым пушочком, очень симпатично и не травматично Улыбка
В остальных местах можно и побрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Май, Пт, 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса - просто супер Cool Отлично! Отлично! Отлично! Я бы ни за что не догадалась!
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 07 Май, Сб, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладушка писал(а):
В инструкции к эпилятору Браун было написано, что эпилировать нужно после ванны или душа когда тело распаренно, но чтобы кожа была полностью сухая. А вот с насадкой холодной кожа что - влажная получается? Или я чего-то не поняла?


смысл в том что когда вы кожу распариваете, то поры открываються и выдергивать волосы менее болезненно, а при охлаждении они закрываються, и будет больнее это ао первых, а во вторых, корень волоса находиться во втором слое кожи в дерме там же и нервные окончания, а при охлаждении всякими насадками охлаждается только эпидерма - верхний слой.... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sister-shadow
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Сб, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладушка писал(а):
Алекса - просто супер Cool Отлично! Отлично! Отлично! Я бы ни за что не догадалась!

Да можно и перекисью водорода волоски смазать - ничего видно не будет
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
Райнер Мария Рильке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009