CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Натура. Попытка перевода кошки на пром.корм. И так бывает.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Пт, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за советы!
Но тут еще одна проблема. Ее еще два раза за вечер вырвало, жидкостью с пеной. Первый раз много, второй - мало.
Она пьет, писиет, урчит и играет.
Как остановить рвоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот тоже после такого рода экспериментов перестает есть что-либо, даже любимое. Я думаю, рвота сама пройдет. Предложите ей через какое-то время еще раз привычную пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалька, кормите чем кормили, добавляйте Кальцид (в любой аптеке есть), и все будет хорошо.
А давать пищу принудительно здоровой кошке - это не дело.
Да, и вот еще что. Когда я по совету Фабианы стала кормить кошку два раза в сутки вместо трех и строго по часам, не оставляя еду в миске (что не съела в течение часа - выбрасываю) аппетит у моей барышни очень заметно вырос.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду кормить натуралкой с витаминами, что ж делать-то.

Кошка до сих пор не ест. Лежит. Через сколько времени она должна начать есть привычную еду? Сколько можно ждать?
Значит, насильно не кормить? Я думала, может, попробовать ей перепелиное яичко влить через шприц.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох..так сколько суток она голодает? если больше 2 то лично я бы попробовала дать что нибудь принудительно - ибо она ВООБЩЕ судя по всему уже не ест...Ни то что раньше ела, ни то к чему приучали....Вот именно это "ВООБЩЕ" мне и не нравится...

Если уж на соблазны не реагирует - жареной курочки, индюшки, на худой конец колбаски маааленький кусочек под нос - и т.п - у чего запах порезче....Бог с ней - с пользой...пусть есть начнет, мааааленький кусочек хотя бы проглотит.......Совсем немного - и понаблюдать....Тут еще и рвота с желчью..в принципе это может быть голодная рвота...но я и их не люблю...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки попробовала влить ей перепелиное яичко с куриным бульоном. Где-то половина попала по назначению.

Вколола Гамавиту. Хуже не будет, я думаю, но он должен поддерживать и аппетит поднимать. Да и раньше она от него заметно веселела.

Все еще не ест. Ходит по квартире, в туалет ходит, играет немного, лежа.

Я просто не замечала за ней большой любви к чему-то, кроме своей курицы и яйца. Ну, кальмаров она как-то выпрашивала у меня, так их нет сейчас.
О, еще она молоко любила очень, пока маленькая была (потом я давать перестала). Куплю ей молока, пожалуй. И кальмаров тоже, да.

Она не ела почти 4 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вс, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Как И сказала Gvidon, котя начала потихоньку есть курочку вчера вечером, как раз когда я согрела ей миску Тихоцецкого питания и пригрозила все это влить насильно. Очень счастлив
Теперь ест, помаленьку, но часто. Похоже, вполне нормально себя чувствует сегодня. Двигается мало, но это потому что у нее спина болит.

Витаминов Canine в нашем городе нет, уже везде побывала и обзвонила. Купила пока витамины Calcium-D, попробую накормить ее ими.

T_Anja, пожалуйста, расскажите еще про эти витамины Canina! У нас продаются только с меньшим количеством кальция относительно фосфора. Но я могла бы из Москвы привезти такие же, как у Вас, если бы поняла, какие именно.
Вот тут их добавки есть. Скажите, есть ли Ваши витамины, и если есть, то которые?
http://canina.ru/canina/dobav/cat_dobav_1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009