CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачьи гостиницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Тишка
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вт, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Кошачьи гостиницы Ответить с цитатой

Срочно!!! нужно на две недели пристроить 5-летнего кота. Кто пользовался услугами гостиниц для кошек ПОМОГИТЕ найти ХОРОШУЮ.
Вернуться к началу
klapa
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вт, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cat.mau.ru/1/hotel.php - большой список гостиниц для кошек!

Могу посоветовать хоршую гостиницу, пользовалась их услугами и лично знаю хозяина. Он вет врач по профессии. Сейчас они с женой содержа одну гостинницу для животнх и одит стационар для выхаживания больных животных. Кстати, у него в стационаре сейчас находиться моя бездомная собачка. Лечится от демодекоза и судя по ее настроению. ей там очень нравится. Пишу телефоны: 700-31-37, 782-38-26, 995-93-40, 728-41-20. Еще есть одна хорошая гостиница, тоже сама пользовалась их услугами. У них тоже все классно!! Тел. 546-97-14, 546-97-15, 546-95-38, Если эти телефоны не отвечают, то 139-59-09, 767-05-35. Звоните, договаривайтесь и спокойно оставляйте кошечку. Удачи!
_________________
Люблю всех животных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milana
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен, Ср, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Прививки Ответить с цитатой

Вопрос Подскажите, какие прививки лучше сделать кошке перед гостиницей. Кошке 3 года. раньше прививок не делали. Не опасно ли их делать?
Вернуться к началу
Маркиза845
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 0
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Пн, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки я думаю как и везде от бешенства,панклейкопении,микроспориии. И должен пройти карантин, т.е. не меньше месяца на момент обращения. Мы своему делали "Квадрикат"а сейчас не помню точно как называется там все в одной. Стоит рублей 500-600. Но не забудьте перед прививкой за неделю прогнать глистов, а то делать откажутся или все бесполезно будет Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009