CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужик может эпиляцию хотел сделать, а вы и продавщица его не поняли, а открытым текстом он постеснялся сказать Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
мужик может эпиляцию хотел сделать, а вы и продавщица его не поняли, а открытым текстом он постеснялся сказать Очень счастлив

Очень счастлив Отлично! Отлично!
Вот так случайно и открывается истина. А мы то ту-пы-е и не догадались!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, они вообще как с другой планеты Очень счастлив Очень счастлив Мы тут надрываемся, в нескольких темах сразу пытаемся их портретик обрисовать, а тут вона что! Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Чт, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кота моего!!! Улыбка

У моего кота были каникулы Бонифаце! Отлично! Он жил с двумя девушками, которые его холили, лелеяли, ему все разрешалось и ничего не запрещалось. Кот занимался самовоспитанием. Улыбка
Вчера забрала его. Сидим мы с гостем, чаек пьем. А кот хозяйничать по квартире пошел. Ходил, ходил... решил понтанутся и показать моему гостю, кто в доме хозяин. Подмигивание И пошел поточить когти об обои, типа крутой такой. Подмигивание Я ему, сторого так: "Чего это мы тут делаем? У тебя же когтеточка есть! " Напомнила ему, где она стоит. Он раза два подергал коготки и побежал по делам. У котов обычно дома дел, присесть не когда Подмигивание Тем не менее, кот решил понтанутся еще разок и начал драть коготки о кресло. Я опять ему: "Ты чего?"??? Раньше такого за ним не замечалось.
Короче, как только мой гость за порог, кот стал идеальным. Коготки точит только об когтеточку. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Пт, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЧ писал(а):
Вот и я решила отметиться в этой темке Очень счастлив .....
...Да..., понедельник день тяжелый Шок Очень счастлив


Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Только сейчас прочитала!! Очень счастлив
Ну и "клуша" ты Юлька!! Отлично! Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вс, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было все,было и у меня. И колготки в джинсах. И приход в школу в фартуке, без платья. И падающие колготки.И (пардон за подробности)прокладка, выпавшая из штанов.И в отделение милиции однажды ворвалась с криками-ГДЕ ТУАЛЕТ??? Так заорала, что дежурный аж поперхнулся. Так приспичило! А однажды выходя из вагона метро, на подземной станции открыла зонтик и на вопрос - не капает ли мне?, гордо ответила-капает и почапала дальше.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse писал(а):
BubaMara писал(а):
После колготок в зонтике вспомнила историю. У моей знакомой муж грязные носки разбрасывал по всей квартире, а особенно в спальне полюблял оставить под кроватью. И никакие уговоры его остановить не могли. Тогда находчивая и вышедшая из себя гражданочка решила его проучить. Взяла и засунула их ему в кобуру (муж ейный в милиции служил). Ну собирается он утром, напяливает кобуру, а утром когда оружие на работе получал заметил, что в кобуре что-то есть. Когда достал содержимое, все офигели Смех

Эх, у моего кобуры нет Злость Смущение Смех


Тот же вариант-но только не кобура, а карман куртки или пиджака. В момент мой муж отучился разбрасывать носки где попало. Дулся правда несколько дней, но это ерунда по сравнению с масштабом решенной проблемы.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой знакомый, милиционер, в трамвае раскрыв зонтик, обнаружил, что в нем были женские трусики. Трусики изящно спикировали на соседей по транспорту.Они (соседи) были приятно удивлены.Ночь мента перед работой была посвящена ублажению любовницы.Вобщем, порадовались все. Исключая жену мента, да она до сих пор ничего не знает...
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
А однажды выходя из вагона метро, на подземной станции открыла зонтик и на вопрос - не капает ли мне?, гордо ответила-капает и почапала дальше.


Я валяюсь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ориана.. а как зовут этого мента? Очень счастлив Rolling Eyes
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с мужем все время какие-нибудь приколы случаются Очень счастлив
То голову кошачьим шампунем помоет, то скрабом для лица попытается зубы почистить (еле отобрала), то на работу в футболке задом наперед придет... Очень счастлив
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 44 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009