CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я сегодня подумала, что куда-то Olya пропала! Удивление А она туточки, с вечной темой!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля болела....снова Очень счастлив
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
оля болела....снова Очень счастлив

Рождество подкосило?? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-лыжи на НГ Печаль простыла
Но мы упрямые-завтра снова едем Очень счастлив
Надо же новое оборудование обкатывать
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурзик
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реанимирую форум. Вспомнила
Позапрошлым летом поехали с моим любимым Женей на море. Я уже вся в нетерпении бегу к нашему корпусу, но всё же сомневаюсь - наш ли? И смотрю почти у самого входа стоит такой дяденька в военной форме спиной ко мне. Я к нему обращаюсь, а он не слышит. Я его по плечу так тихонечко "-Мужчина, а подскажите..." одновременно обходя его, чтобы быть лицом к лицу. И тут замечаю боковым взглядом, что как то тётенька на близлежащей скамеечке оживилась и наблюдая за мной рот открывает . И Женя мой уже бросил чЮмоданы и уже свернулся калачиком в приступах смеха. И как вы уже догадались, повернулась я к ....восковой фигуре генерала Булдакова из фильма "Особенности национальной рыбалки". (Его выставили как живую рекламу выставки.) Естественно он мне ничего не ответил. Но этот казус видели многие. На выставку я не пошла. Стыдно было. А Женька до сих пор вспоминает мне этот случай и постоянно подкалывает "-Иди спроси у восковой фигуры, может она ответит.."
А корпус был правильный......
_________________
А я люблю своих котиков - Мурзика (память о тебе в моём сердце) и Барсютку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat_Senya писал(а):
А сейчас повторять сие не пробовали??? Или страшновато что и ответить могуть?Улыбка) М?Улыбка)

Хм... Когда в школе учились, то было нас три подружки. Всегда вместе ходили. Несколько раз друг у друга шапку выкидывали (причем, у меня ни разу). Очень счастлив

Ориана писал(а):
Ну, трехлетнего ребенка вряд ли бить будут Очень счастлив (Кстаати...идея семейного бизнеса! главное, маму оставлять на остановке, чтобы шапки в мешочек собирала Очень счастлив )

Ой! А мы че-то не догадались... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну я.

Поехала как-то моя мама с мужем в тьму-таракань через Одессу. И по дороге они оказались в каком-то маленьком городишке. Приходят на вокзал за билетами, а на кассе объявление "В связи с отпуском кассира до 8 августа билеты на поезда дальнего следования не продаются" (еще пару недель). Ну они в растеряности обводят все глазами и видят дверь с надписью - "Начальник станции". Радостно направляются туда и на полпути натыкаются на объявление такого содержания "Кассир начальнику станции не подчинаяется"...

Занавес.

Выбрались на перекладных.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Смех Это наша Родина.... Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, едем тут на днях по ул. Куусиненна. Сын сидит впереди. Ну, муж ему и говорит: "Давай, штурмани, как нам на 3-е кольцо выбираться. Учти, мы сейчас на улице Куусиннена". Тот долго листает атлас и говорит: "Нет такой улицы. Хорошевское шоссе есть, а Хусинена нет". У мужа руль из рук чуть не выскочил........ Он ему опять: " Мы на улице КУКУусиненна", голосом выделяя это злосчастное Ку. Этот оболтус опять долго листает атлас и выдает: "И улицы Кукусинена нет". Мы с дочкой на заднем сидении чуть со смеха не померли. В общем разобрались. Но всю оставшуюся дорогу молодой человек бубнил, что ТАКИМИ фамилиями улицы называть не стоит... Очень счастлив
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили летом отдыхать. Только вселились в номер. Распаковали вещи. Перед тем как идти на пляж, вышли на балкон пивка попить. Я села за столик и смотрю, муж дверь балконную закрыл. Ну и получилось так, что открыть с балкона ее невозможно Улыбка
Этаж у нас третий, он же последний. Но толку от этого никакого. На соседний балкон не перелезть, в низ тоже. На улице жара. Оказалось, что на балконе не предусмотрено никакого отбрасывающего тень устройства. Но это мелочи. Главное, что все на пляже загорают и рядом никого нету, чтобы позвать. Не, ну проходили мимо люди, но не зная местного языка общаться было трудно. Смотрели они на нас в недоумении, и проходили мимо. Короче удалось нам докричаться до каких-то ребят, нам повезло, они оказались родственниками хозяйки виллы. Позвали ее и она нас вызволила. Улыбка Стоит ли говорить, что мы сразу стали предметом насмешек у местных подростков, которые принимали участие в нашем спасении Улыбка Как только они нас видели, чего-то говорили на своем языке и дружно сеялись Улыбка
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 46 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009