CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила. Муж вчера рассказал. Его товарищ решил на работе задержаться. Живет в пригороде. Ехать либо маршруткой либо электричкой. Ну он и сэкономить решил, поехал электричкой. Ну и не заметил, как заснул. Просыпается - вокруг темнота, глухота, нету ни души. В какую сторону идти - фиг его знает. Короче увидел людей, побежал радостный. Ну и тут узнал, что заехал на 40 км дальше. И в такое время до Киева не добраться. Ну он он спрашивает, а есть ли кафешка какая где погреться можно. На него смотрят с удивлением, мол нету тут таких изысков Улыбка
Бедолага позвони жене, она ему такси вызвала в эту местность. Пришлось 80 гривен заплатить Улыбка Классно сэкономил Улыбка
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей подруге как-то жених приехал (ну он часто к ней приезжает). Вечером пошел принять ванну, и, как обычно, решил рожу кремом намазать..... А у нее их там целая батарея выставлена.... Выходит из ванной, морда вся в точках черных, и говорит, чеша репу : "Светок, у тебя че-то крем, наверно, испортился." А это он скрабом радостно намазался.

А про юбки домашние под школьной формой я ваще молчу.

И без портфеля в школу пару раз приходила.

Темка оборжаться - не могу.
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнить коллекцию.
У собаки свой шампунь. Гипоаллергенный, с алоэ. Для щенков. Стоит в ванной рядом с моим шампунем. Еще, когда туда его ставила, давала себе установку "не помыть голову собачьим шампунем". Помыла, естественно. Ничего, волосы не вылезли. И пахнет он приятно Очень счастлив
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавка в коллекцию: Какое то вркмя назад(в прошлом веке) жидкость для мытья посуды была в прозрачных пластиковых бутылочках. Одна моя подруга поехала к маме на пару дней,мужу есесенно еды оставила.Всю еду он с друганами за 1день слопал а на след.день решил пожарить котлет.Взял вместо масла эту бутылочку. Хорошо соседка вовремя зашла(когда жидкость только пенится начала. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... соседка явно вовремя там оказалась Подмигивание Случайно ли??? Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то мама ко мне пришла, чтоб я ей волосы покрасила. Ну и шампунь она свой не взяла. А мой закончилася, был только кошачий. Ну я ей ессно не сказал, что голову буду мыть шампунем кошачьим Улыбка Ниче, все нормально. Через пару дней говорит, мол что за шампунь такой, понравился, волосы пышные и не жирнятся сильно Улыбка Хихи, ну да, хороший, от колтунов Улыбка
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мавличенко Эля
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 12:29    Заголовок сообщения: странные фобии или доза хорошего настроения Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек. Как-то приехала ко мне подруга.Город она в принципе знала,но без подробностей (где туалеты и пр.) Ушла шастать по рынкам-магазинам,что-то по дороге не то съела. Ну и как водится приперло ее в самый неподходящий момент в самом неподобающем месте.Пометалась туда-сюда,заскочила куда-то на задворки, а уж смеркаться стало.Стянула штаны,пристроилась пятой точкой в какие-то кусты.А там оказывается какой-то алкаш валялся.Он видимо продрал глаза и практически над собой увидел такое.... Шок Как хлопнул ее со всего размаху по попе! Когда моя подруга рассказывала,какие ощущения она при этом испытала и как ,на ходу натягивая штаны трясущимися руками,неслась оттуда прочь - я уже не смеялась Ухохочешься! я просто рыдала.
_________________
кошка-главный друг мой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой! Шок Ей точно не до смеха было!
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Алкаш-то подумал, что он в раююююю Смех Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Ухохочешься! Ухохочешься! Алкаш-то подумал, что он в раююююю Смех Смех Смех

Думаю, если бы дЭУшка успела сделать свое дело, раем бы ему это не показалось Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 47 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009