CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Светик М писал(а):
"Варенье с пола-для гостей"
Ухохочешься!


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вот это по-нашему!!! Смех Смех Умираююююю Ухохочешься!

А как фамилия этих радушных хозяев? Уж не Плюшкины ли случайно? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт. а мож хозяева просто с чуйством юмора были?

или этого не может быть, потому что быть не может? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эт. а мож хозяева просто с чуйством юмора были?

или этого не может быть, потому что быть не может?


В том то и дело, что думаю у них это было серьезно. Недоумение

Говорю ж уже года 4 как, что либо отмечаем и упадет на пол, все смеются "А помните...."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Сб, 2006 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая рассказывала историю. У нее родители в деревне жили, ну и периодически мясо привозили. Ну она это мясо по пакетикам и в морозилку, а чтобы в замороженном виде егоотличить можно было, внутрь клала бумажку. Ну в общем образовалось у нее куча пакетиков с надписями типа "кость" "мякоть" "ребрышки" и тд. Ну как-то пришел ейный муж домой, сел с другом выпивать, ну а она борщ как раз сварила. Разлила по тарелкам, мужики выпивают, борщом заедают. И тут мужик, который с мужем пришел чего-то выловил из тарелки и посмотрел с непониманием сначала на находку, потом на хозяйку. В общем мужику досталась бумажка с надпись "кость" Улыбка Знакомая это еще удивлялась, до чего ж в советские времена бумага была прочная и паста несмываемая, если оно в борще варилось, и все равно не выварилось Улыбка
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Сб, 2006 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что особо рачительные Плюшкины, не выбрасывают заварку после гостей, а сушат и заваривают заново.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Сб, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мои пять копеек:
В общем пришла я в больничку на операцию. Знаю, что меня оперировать будет классный дядечка - хохмач. Определили меня в послеоперационную палату - сижу - жду када на операцию позовут. Вот приходит операционная сестра и говорит :"одевай сорочку и топай в операционную". В сорочках я отродясь не спала (завсегда голышом) - потому предварительно позвонила маме и она мне принесла сорочку. Я ее не разворачивала - розовая и розовая. А тут в палате развернула истою глазами хлопаю - на груди куча розовых кружев (прям пена), от груди сборочками расходиться розовая ткань (прям солнце) и доходит сие мне до пупка... Шок Но! к этому прилагались штанишки, но я же не одену штанишки в операционную! В общем на это розовое чудо я напяливаю халат и чапаю в операционную. Прихожу, а там народ суетиться - моего дядечки-хирурга еще нет. Тут мне дают бахилы до колена, велят их напяливать, снимать халат и ложиться на стол. А стол как гинекологическое кресло - в общем поза известная. Я напяливаю бахилы, снимаю халатик и стою в розовом чуде, теребя руками край от смущения (а насамом деле прикрываю, пардон, писю, а о том, что сзади неплохо видно попу стараюсь не думать). И тут мимо меня проходит тааакой мужчина! Шок Мачо! Отлично! Я начинаю смущаться сильнее..... Конфуз Тут меня приглашаю на стол и я там "раскладываюсь" как положено. Этот мачо оказывается анастезиологом и крутиться вне поле моего зрения где-то возле головы. Тем немение он-то меня во всей красе видит! Смущение Я лежу, пардон, писькой в небо гляжу, а тут такой мужчина ходит Смущение
В операцонной холодно, меня начинает мандражить - в общем на моих ногах начинают дергаться мышцы. Тут этот мачо меня спрашивает:
- чаго милая трясешся? Холодно? Или страшно?
- и то, и другое - но больше боюсь....
- а чего боишься-то?
- че со мной делать будут...
- а че с тобой делать будут?
- не знаю...
- вот глупая - не знает а боится!
Тут я выворачиваю голову, чтоб посмотреть ему в глаза и выдаю: "посмотрела бы я на Вас на моем месте". Мачо меня подробно разглядел не стесняясь и ответил: "а мне и на своем не плохо" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Сб, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Мааааськаааа! Ухохочешься! Ухохочешься! Нельзя так народ смешить Ухохочешься! Ухохочешься! Сейчас лопну.. Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Сб, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська! ну если ты на операционном столе такое отмачиваешь Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вс, 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Только сейчас увидела тему!!! Ухохочешься!
Вот и мой вклад Конфуз

Автобусная история.
Лето. За городом. Едет автобус по ухабам. Набит битком. Больше всех мучается один из пассажиров. Он, с перепоя, повис в переполненном автобусе. На одном из поворотов организм не выдерживает, его выворачивает... прям на сидящую женщину. Та вскакивает:
- Ах, ты, свинья такая! Нажрался!!!! Злость
- Ик... Кто свинья? Шок Ты на себя-то посмотри! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вс, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнение.
Один знакомый впервые выступал на телевидении. Он так волновался, так волновался... Что от волнения всю передачу расстегивал и застегивал гульфик. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 49 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009