CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Ср, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
turin писал(а):
Ну не назовете же Вы конкурс красоты у девушек - бонитеровкой Улыбка


А вот напрасно удои у красавиц не проверяют и убойный вес в т.ч. Улыбка

_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опродаже котят на выставках:

assolux писал(а):
вы не догадались, почему теперь на многие выставки вообще не пускают продажных шкур? :



Удивление Ты что, того?
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни перлы! Смех
Nanaka Nakatomi писал(а):
Мое мнение - тупо бить себя пятками в грудь, вы тут ничего уже не сделаете. Жанна допустила ряд ошибок, и доказать, что кота вязать нельзя - сложно. Это мы с вами понимаем, что он из себя представляет, а другие... Rolling Eyes
В любом случае, в нашем питомнике этому товарищу НИЧЕГО не светит. и многие присоединяться. ну а если товарищу доставит удовольствием трахать мурок из подворотни - флаг в руки! мы тут уже ничего не сделаем...


Олечка, ну покажи мне как это делается "себя пятками в грудь"? Своими надо или взять у кого на время? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Товарищ явно извращенец! Это ж того... зоофилия какая то Недоумение Ухохочешься! Но радует то, что в вашем питомнике ему ничего не светит! Отлично!
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Нанака должна над ним свечку держать во время всего процесса??

Про пятки. Один небезызвестный и щедрый на ляпы политик как то ляпнул : "мы не будем бить себя головой в грудь!" Очень счастлив
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошачка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
А что Нанака должна над ним свечку держать во время всего процесса??

Про пятки. Один небезызвестный и щедрый на ляпы политик как то ляпнул : "мы не будем бить себя головой в грудь!" Очень счастлив


Славу богу "головой не в спину"........ Смех
_________________
Мяу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lita писал(а):

После кастрации - как отрезалоУлыбка


Смех Смех А Вы как хотели?? Подмигивание По- другому не бывает Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Морозовой

Цитата:
За такие-то "бабки", это всё равно, что Мазератти купить, что б на посевную ездить...


Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichkin писал(а):

Цитата:
ХОРОШО ЧТО СТОШНИЛ У НАС ЗАКУПОРАКА ШЕРСТЬЮ БЫЛА - после вазелинового масла прокакалсяПечаль((


Сначала была закупорака, а после вазелина стала раскупорака Очень счастлив
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK об укушеном эксперте.Смех
БРАВО!!! Отлично! Очень счастлив

MASK писал(а):
Лаянна писал(а):
MASK писал(а):
К сожалению, кошки не умеют материться, поэтому кусаются.


Спасибо за перл! Поцелуйчики Отлично! теперь я знаю почему некоторые кошки начинают кусаться когда их трогаешь... потому что материться не умеют Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Ничего, немного селекционной работы в российских питомниках и все будет OK! Улыбка

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bosi
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
я б вязала ветеринарные дрожжи и перепелиные яйца.. вот от этого толк был, как мне показалось, ну по крайней мере, после родов


кто же появился на свет? Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: Bosi (18 Мар, Сб, 2006 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 37 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009