CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу 1, 2, 3 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Худеть то будем , опять и вновь?;-) Ответить с цитатой

Скоро весенние лучики прогреют землю, появятся голопузые тетечкив брюках с низкой посадкой с обвисшими бочками и животики, складочки под ручками на спинке тоже будут печалить взор.Займемся собой, не дадим себя во влась толстопопости? Конфуз Подмигивание
Кто с чего начнет?Ждем новаторских предложений по измывательству над собой Очень счастлив
Я предлагаю с 1 апреля исключить из рациона хлебобулочные изделия, картошку и крупы.....вопрос чем тоды питаться "просит предложений Rolling Eyes
Кто со мной?
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....


Последний раз редактировалось: Бусинка (30 Мар, Чт, 2006 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятасёк
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дафнуля писал(а):
Сашенция писал(а):
ДИЕТА!!! Опять эта проклятая диета!! Ну и спорт конечно. На диете всю жизнь сижу, а спорт терпеть не могу, вот и мучаюсь.

а я с мамой хотели на луковый суп сесть, рецепт не нашлииииии Печаль Смущение Очень грустно


Лови!


Есть одна очень качественная диета. Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп. Его рецепт таков: некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.
Инструкции.

Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:
1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помни, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.
2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.
3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.
4 день - суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.
5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собст.соку. Без фруктов.
6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.
7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара. Если потеряла 5 кг. и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.
Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.
Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.
Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты. Если знаешь, что будешь пить, сойди с диеты заранее.
Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лушче его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.
Эффект: если все делала правильно, на третий день уже потеряешь 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
_________________
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такой есть6
4 средних луковицы
полная ст. ложка муки
3 ст. ложки масла
2 бульонных кубика
долька чеснока
перец, мускатный орешек
100 г. острого сыра
белый хлеб
Луковицы очистить, порезать кружочками и обжарить на масле до золотистого цвета. Добавить растертый чеснок, все это посыпать мукой и перемешать. В литре кипящей воды распустить бульонные кубики, смешать с луком, кипятить 15 минут. Добавить по вкусу соль, перец, мускатный орешек. Из белого хлеба поджарить 4 хрустящие гренки. Разлить суп по тарелкам, сверху положить гренки и посыпать тертым сыром.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за полгода уже 5 кг себе наела Печаль Надо вот скидывать, да еще +5 кг к ним добавить.

mangust, Ваш рецепт однозначно диетическим быть не может, прошу прощения. Мука, 3 ст ложки масла, да еще бульонные кубики, содержащие всякий крахмал и консерванты...

Диета описанная Пятаськом - хорошая, единственное замечание - картофель, его лучше исключить. Исключить также сливочное масло совсем. Все крахмалосодержащие, сахаросодержащие продукты.

Плюс добавить спорт.

Кстати, очень хороший продукт ОГУРЕЦ. В нем 0 калорий, ешь сколько влезет!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, посмотрим правде в глаза: за несколько дней-недель можно сбросить из организма только воду. Для этого достаточно не есть ничего соленого, сладкого, содержащего различные приправы и консервированного. То есть, всего, из-за чего вода задерживается в организме. В этот список попадают все колбасы, сосиски, пельмени, солености и копчености. Даже сыр. Бульонный кубик - это соль соленая и жир жирный. Для диеты не годится, даже с луком. Привыкайте все есть без соли и без масла и все пить без сахара. Это не диета, а образ жизни. И это работает. Но как только вы начнете снова вкусно и обильно питаться - наберете все обратно.
А складочки на спине и обвисшие предплечья - это слабые мышцы, и диеты тут не особо помогают... Очень грустно


Последний раз редактировалось: Света. (30 Мар, Чт, 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со Светой. Если худеть, то надо готовиться на длительный период. У меня реальные результаты появились через 2 месяца только! Но зато потом пошло все очень быстро. И скоро уже после 50-го размера мне пришлось обновлять полностью свой гардероб!

И вообще - если не хотите после похудения толстеть, то надо принимать диету, как образ жизни. Иначе будет опять жирок и всякие отложения. Вот я сорвалась, и 5 кг заработала. Учитывая, что я каждый день по 2 км хожу с работы и наработу пешком.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Какой ужас... Мой взрослый, вполне сформировавшийся организм составляет 157 см и 56 кг... Беллатрис... а мне что делать??? Очень счастлив
Так, теперь для взрослых Очень счастлив
Только что встретила знакомую... дык они там скопом худеют с помощью медового массажа... намазываете в общем проблемные места мёдом и шлёпаете по нему ладошкой, эффект присоски такой... Cool Вытягивает, типа, гадость всю... Rolling Eyes Мне продемонстрировали, но, во-первых, говорят, это больно, во-вторых, углядела остатки мёда, смешанного максимум - с ороговевшей кожей и прочей хренью... Кто знает?
Да, ещё одно - массаж банками... помните, в деЦтве ставили? вот-вот)) Вродь только резиновые они... ещё больнее, чем первый вариант, но, говорят, реально помогает... Rolling Eyes
Вся в раздумьях... Типа, с чем это едят Подмигивание
А всё же - самое лучшее - это старый добрый тренажёрный зал и не жрать Ухохочешься!
Да... ещё вариант - можно всё, но после шести пить только кефир - это старый, распространённый вариант Cool Кстати, результаты, как меня информировали из своего опыта, тоже оччень впечатляющие... Да тока я молочные продукты ненавижу Ухохочешься!
В чём сила, Брат? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значица так... медовый массаж - это только для тех, у кого сосуды в полнейшем порядке. А если варикоз или сеточки сосудистые, то эти дополнительные травмы для сосудов не есть гут Печаль Больно, кстати, УЖАСНО! Короче, развлечение для 20-летних. Confused

Банки...та же фигня с сосудами. Результат минимальный Очень грустно

Жрать меньше надо - точно. Спорт - по возможности (я ненавижу, например, физическую активность Смех )
Если после 1Шок0 трудно ничего не есть, ешьте то, что спортсмены (боксёры и бодибилдеры перед взвешиванием утренним например). А именно - кусок мяса (говядина постная типа вырезки), жареный на сковородке без масла или гриле и политый лимонным соком. У кого желудок позволяет, сока можно и просто выпить полстаканчика. Это сильно активизирует метаболизм - спишь, а жирок горит Подмигивание Проверено поколениями спортсменом и лично.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваюсь над собой следущими способами: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу! + спорт (вернее полечасовуе разминки). Иногда позволяю себе нарушить вечер, но редко и по особым случаям. Обедаю мясо со салатиком, заправленным лимонным соком и всё, до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Мдя... вот с сосудами у меня ой как не ахти... а ещё давление, а ещё... ооо... Улыбка
Ща стенать начну, какая я старая да больная Очень счастлив
Мдя... У меня и так никакой системы питания нет и не было, спорта - тож нет Очень счастлив
Шо ж делать-та? Сидячий образ жизни, мать его... да и живу всего на треьтем этаже - за три этажа не сильно-то и похудеешь))) есть предложение - подняться на пятый и спуститься до квартиры Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009