CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Перманентный макияж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Вот, хочу узнать - делал ли кто, хорошо ли, плохо ли?
В салоне косметолог уж очень нахваливает сию процедуру...
Вроде и хочется сделать, а с другой стороны - кроме как от косметолога отзывов не слышала, никто из знакомых не делал...

Что скажете? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела это чудо не раз на женщинах.
Выглядит ужасно! Отстой! имхо
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтала об этом, пару лет назад, но меня напугали синими/зелеными бровями-раз, не ровным прокрашиванием, а так же не ровным сходом краски в последствии (причем это не от кривых рук мастера зависит, а от индивидуальных особенностей организма) и прочее.
И кстати, после обзвона навернео 10-ка салонов (не просто салончиков, а старалась выбирать покрупнее,при клиниках), только в однмо мне сказали, что процедура, как и хим. завивка привязана к циклу. Надо попать в период после того как 5 дней и до того как то же за 5 дней. Иначе, может не получится.
В итоге, я побоялась делать.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще подруга говорила (администратор салона красоты), что этот макияж надо со временем обновлять, как химию, ну может не так часто, но надо, потому что выцветает. Ужас начинается, когда выцветает неравномерно Шок .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время я стригласьу одного очень хорошего мастера. Дык вот. Она сделала брови. Вот уж, казалось, человек вращается в этой среде, искушенный.. В хорошем салоне делала.. Изуродовали. Напрочь. Каждое утро начиналось у нее с замазывания этих бровей карандашом.. Потом бесконечные переделки были.. результат окончательный я, правда, так и не увидела.. не сложилось. Но нервов было потрачено ей - уйма.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Шок Шок

Значит, принимая во внимание мою "везучесть", со мной должно быть так: одна бровь выше, другая ниже, на одном веке стрелка длинная, на другом - короткая... И все это несимметрично, неравномерно и разного цвета.... Да я повешусь...

Спасибо за отзывы... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно для начала просто краской покрасить брови и ресницы Подмигивание Я брови постоянно крашу.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже постоянно крашу, там-то мне и предложили перманентный макияж сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Ну можно для начала просто краской покрасить брови и ресницы Подмигивание Я брови постоянно крашу.


Хочется же бОльшего и апгрейднутого. Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 23 Май, Вт, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ты подумай,(где ругачий смайлик?) они сразу в глаза с иголками лезут. Шок У моей подруги ,дочь,сделала себе на губах.Даже почти не заметно-зачем тогда себя истязать. Карандашей всяких- море,рисуйте сколько хотите. Ну это конечно моё ИМХО Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009