CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 04:55    Заголовок сообщения: Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото )) Ответить с цитатой

Интересно узнать ваше мнение о пирсинге. В том числе и о том, что некоторые граждане умудряются и своих котов так украсить... Ты что, того?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хах))) Вспоминается дамочка с кошачьим пирсингом Очень счастлив Мдя... Недоумение
Собсна, каждый украшает себя по своему Подмигивание Отношусь спокойно, ровно. Если без фанатизма типа огромного "бублика"-шайбы в ухе... Но не терплю рассказов о том, "как это было" с демонстрацией незаживших частей. Дрожь пробирает Rolling Eyes
А так - колечко в пупок - нормально.
Но себе - ни за что! Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кошачий пирсинг - это как? Сегьга или пирсингованное животное?
Я бы своего Мишку ни за что бы не проколола! А вот сама( без фанатизма )проколола пупок и нос - красиво, без всяких вульгарных украшений Улыбка . Пациенты не шарахаются, а работаю в приличной больнице врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачий - это на кота. Просто я так двусмысленно обозвала Смущение
Хотели животному ухо проколоть. Confused
Если пирсинг разумен и уместен, то смотрится это весьма неплохо Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно говоря, ухи проколотые - это тоже пирсинг. То бишь прокол.
Эсли так, то я пирсинганутая Очень счастлив
Больше нигде колоться не буду.
И дочери не дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шарфик
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 32
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если красивая фигурка и проколот пупок, на мой взгляд, смотрится неплохо. Правда себе я бы не стала ничего прокалывать Cool , даже уши. Но это так, имхо. А вот "гвоздик" в носу мне всегда бородавку напоминает Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя известное высказывание. "Пирсинг украшает тех, кому нечем больше украситься". Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
А вообще металлическая пирамидка, которую некоторые особи пристраивают себе под нижней губой, вызывает у меня почему-то ужасное отвращение. Еще не могу спокойно смотреть на проколотые брови. Почему-то очень хочется извлечь инородные предметы и оказать первую медицинскую помощь. Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пупке смотрится неплохо, но только чтобы животик без жира там был.... а в бровях, ноздрях, на языке и т.п. вызывает омерзение Нейтрально

ну а в целом, имхо, это уже немодно Подмигивание
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Счас модно другое Подмигивание
Вставляют украшения в передние зубы;
Вживляют в кожу лица какие-то побрякушки;
и пр.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и не напоминает никакую бородавку!!Маленький брюллик Улыбка вот!!!А вот насчет других проколов ( кроме пупка) -полностью согласна -выглядит по-дурацки! Улыбка
Насчет проколотого кота :один придурок на пирсинг.ру похвалялся, что коту своему проколет ухо, т. к. он в детстве его спас и может делать теперь с ним что захочет Злость Злость .Надо отдать должное, народ от этого сумасшедшего камень на камне не оставил! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009