CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм. Хиллс. Опыт кормления.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mew
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Ср, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-что про Хиллс:
http://www.k-9.ru/phorum/showpost.php?p=636949&postcount=95 .
Сорри, если это тут уже пробегало.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женжебаба
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы решили завести мявку,то естественно встал вопрос :"Чем кормить животинку?".Проконсультировались у ветеринара и нам рекомендовали Хилс для котят.Сначала кормили баночным кормом,а теперь с удовольствием хрумает сушку.Проблем с желудком и шерстью(ТТТ)-нет.Наоборот все друзья спрашивают -чем мы кормим Шуську.Шерстка шелковая,да и в весе набирает хорошо! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chipsky
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Швейцария, Берн

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей Мике 8 лет, мы взяли ее из приюта в самом начале года. Там же нам сказали что она ест хилс и РК для кошек в возрасте. Через некоторое время кошка стала есть хуже РК, и остался один хилс. Шерстка блестящая, может лезет.... ну есть шерсть, если честно то я не знаю, не с чем сравнить как дожно быть... может подскажет кто? Помимо этого я стараюсь вечром давать ей мяско. А, вот заметила, в последнее время после того как покакает иногда остается маленькая лужица с кровью... может она просто мало пьет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Товарищи!Уж не знаю,может модераторы сочтут объявление коммерческим, но все же. Ведь многие кормят сухим Хилсом. Я его заказываю для своих заводчиков на Валте. Остался невостребованным один мешок взрослого с кроликом. 10 кг - 1433 р. У меня 8 % скидки с базовой цены. Накладная есть-предъявлю.Продаю без всякого "интереса" для себя - как стоит в накладной. Своих кормлю натуралкой, мне он ни к чему. Свежий абсолютно - привезли несколько дней назад.
Пишите в личку, наверное- так корректнее. Улыбка
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009