CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Bruce писал(а):
Anais писал(а):
Цитата:
Чем хвастаться-то?

Как чем Удивление Вопрос МОЗГАМИ!!! Подмигивание Поцелуй

Мозги и без всякого хвастовства видно, особенно когда безмозглый собеседник дает себе труд их оттенить Смех Ухохочешься!

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кома
Цитата:
Аrtie,мой тебе совет! Ты на аватарчик поставь свои мешочки!!! К тебе сразу все прислушиваться начнут!!!

_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprilia писал(а):
но после того как дома обнаружилась машинка бля стрижки,

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Чт, 2006 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фласх-1259 писал(а):
Коты - это Мэн еоон, я нашел Франни, она - смесь неизвестного происхождения.

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Чт, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok! писал(а):

... мои Куны с яйцами ...!!!
... и я горжусь ими ...!!!
... ( яйцами а не ведрами ) ...
... ( Куньеми яйцами ) ...

_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пт, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
У нас здесь все собак кастрируют, как сук, так и кобелей... Мы тоже собираемся почикаться на осень, а то ужесперма к ушам подбирается и мы начинаем плохо слышать. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пт, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Черная пантера писал(а):
Sheridog, ваше мнение меня вообще не волнует (вы себя уже показали со всех сторон), на этом форуме вы все го лишь "КЛОУН" ИМХО
Лучше быть клоуном на форуме, чем в собственном клубе.... Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Черная пантера писал(а):
(прошу отделить вас от Вашей жены).
Опа-на, прям так с обнажённого тела снимать будете??? Надеюсь в присутствии судебных исполниттелей??? Ухохочешься! Ухохочешься!

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала, в какую тему запихнуть это... Вроде, и не анекдот, значит, не в анекдотную. Решила сюда. Перлы есть, сказаны на форуме, хоть и не на нашем.
Итак встречайте: сообщение одного форумчанина на некоем форуме:
Цитата:
На мою собаку тоже как-то кошка бросилась (у неё котята были), но я чтоб защитить собаку подставила свою ногу - крови было море(мой конечно), на следующий день нога неимоверно опухла, и ещё я на улице потеряла сознание, прохожие вызвали скорую, которая сделала мне какой-то укол внутривенно, но врач который делал мне укол сильно удивился, тому, что кровь , которая у меня полилась из ранки от щприца, была практичесски чёрной и безумно густой. А когда я объяснила врачу что была покусана и поцарапанна кошкой, то врач сказал, что слышал, что у кошек в момент опасности выделяется некий яд, несмертельный конечно, но раны долго не заживают и возможно этот самый яд так повлиял на мою кровь, и велел немедленно сдать все анализы. Я с анализами немного затянула (недели две), и видимо к тому времени этот яд уже как-то выветрился чтоли и анализы ничего не показали, а цвет и густота крови пришли уже в норму. Но опухоль не сходила у меня неделю.

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда я объяснила врачу что была покусана и поцарапанна кошкой, то врач сказал, что слышал, что у кошек в момент опасности выделяется некий яд, несмертельный конечно, но раны долго не заживают и возможно этот самый яд так повлиял на мою кровь, и велел немедленно сдать все анализы.

Шок Шок Шок

А плеваться ядом прямо в глаз кошки еще не научились?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Вс, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna G писал(а):
Накормила свех украла пледиком сделала гнездышко и с верху лампу поставила.

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 51 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009