CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Вт, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка- рембрант!!!! Отлично! ну и ван-гоговщиной немного отдаёть.... Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

з.ы. ты это тавой, не мудри...
ты с коробочки www перепиши...


о.. почти рэп:

ты это тавой... умца-умца... чувиха не мудри...

ты с коробочки.. умца-умца... www перепеши....

ты ево нам.. умца-умца... по мылу перешли...

ты ево нам.. умца-умца... побыстрее пришли...

ДиБилан отдыхаеть... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

з.з.ы "чувиха" исключительно для стиля - Мышка, надеюсь не обижаешься???... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Ср, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

2) Modeling Paste- с её помощью вы оформляете любые формы рамочки.

У нас ее называют моделировочной пастой. Продается в художественных салонах.

Цитата:
3) Краски Acrillic

Акриловая краска. Продается там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Ср, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это канвас (холст) http://www.dick-blick.com/items/071/39/07139-1620-1ww.jpg

Это паста http://www.dick-blick.com/items/006/23/00623-groupNL-2ww-m.jpg

Это краски Улыбка http://www.decoart.com/products/Americana_Acrylics/images/DA212-2oz-Deep-Periwinkle.jpg

На этом сайте полно всего, а так же есть описание как использовать http://www.decoart.com/products/

Короче говоря, заходите в художественный салон и смотрите по сторонам. Там наверняка есть всё что нужно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пт, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно само маскируется Улыбка Просто схема очень хорошая......люблю Ланарте Поцелуй
Схема у меня есть в программке специальной, она 12 метров весит, могу только дать линк откуда качать. Но программка супер......
http://www.hobbyware.com/pm_downloads_trial.htm
Это программа
http://www.blackklava.narod.ru/soft/pm4.zip
Это кряк
А тут тема про программу
http://www.stitchua.com/forum/viewtopic.php?t=848
Тут ссылки где еще есть такие схемы
http://www.stitchua.com/forum/viewtopic.php?t=270
А фуксии я на мыло кину, которое внизу указано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пт, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Конфуз картина в технике декупаж
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Чт, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка-мяушка писал(а):
Вот Конфуз картина в технике декупаж


Красотень Отлично! Жалею иногда что рисовать не умею... Конфуз

А я вот еще одну работу забрала из багетки:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Чт, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло вам.. а я вот вяжу, и если мне приспичит, то вяжу любимому ковты пока не надоест. первый раз была одна, второй порыв длился две, а вот в третьем хватило только на перед, потом довяжу, когда опять приспичит.. вот уйдет он завтра на работу, я сфоткаю мои творенья и выложу. себе вязать не могу, а для него приятно..

на вышивку не хватает терпенья, сколько начинала, все никак закончить не могу, но ценю это и балдею.. красиво..

ну а когда кто-то неумеет, в этом есть плюсы.. потому что если во мне проснется рукодельница, то она может бодрствовать очень долго. когда я связала 2 свитера, пока он в отпуске был, все ржали и не понимали, как я так могу, просто ничего не охота, только маниакально вязать и ВСЕ! а если учесть мои чувства к кошкам, которые всегда обострены и это не проходит..
вобщем я не только кошкоманией болею, но и периодически манией вязания.. Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ксю, мания вязания и меня накрывает периоически.. Обычно в осенне-зимний период. Раньше, когда жила с родителями, у меня все ходили в свитерах-юбках-платьях-шарфах Отлично! . Шапки и носки не получаются Печаль ... И шить умела, и хотелось, главное. Наверное потому, что купить особо было нечего.
Сейчас лентяйкой стала наверно, связала себе топ и горжусь. А свитер любимому тоже надо сварганить, тем более обещала...
Брат у меня крестиком вышивает Очень счастлив , причем большие картины, в свои 33 года!!! Сейчас жену свою решил изобразить - работа кипит.

А творчество наших форумских умельцев - просто супер! Загляденье. Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia&Morris
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же все молодцы!!! Просто загляденье смотреть на такую красотень!!! Посмотрела на вышиви и затосковала - я тоже та еще вышивальщица Ухохочешься! Но все забросилось с появлением кота - взялась как-то так для того, чтобы пришить канву для вышивки к шелку пришлось котея в сумке-переноске закрыть - он и сверху на ткань укладывался, и нитки воровал (не дай Бог Шок ) и с разбегу заскакивал на шелк и на нем катился.... в общем мучение одно... позже когда канва уже была пришита повышивать с удовольствием тоже не удалось - кот крал нитки и пытался жевать край вышивки. Так что забросила я это дело и теперь все внимание только ему любимому. Вот сейчас посмотрела опять зажглось - так хочется опять вышивать, такое это удовльствие... попытаюсь воспитать в коте смиренную любовь к вышиванию.... Смех
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Ср, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже эта картинка тут, но нравится мне оформление, не могу удержаться:


И вот еще:


А вот эту когда увидела, почему-то подумала о Милой Смущение Может это разбудит в ней ген....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009