CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

сухой корм Роял Канин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она становится тусклая как вата и начинает линять обильно.

У нас у знакомых в восемь месяцев погиб котенок - вскрыли увеличенная печень, все органы нормальные. Диагноз - церроз печени В ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ - тоже Роял виноват? Онкология она и у котят и у кошек бывает. Не надо все списывать на какие то необоснованные причины. Вы вскрытие делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marsianin
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего кота стул стал белесым, крутым и сухим (реньше он был коричневым и жирным). Пил очень много воды, похудел очень сильно. К тому же ходил в туалет на каждый день (этот вывод мы с мужем сделали проанализировав ситуацию). Когда обратились к врачу, то он его ощупал всего и констатировал скопление каловых масс в кишечнике. Мы пытались ему помочь, но, к сожалению, не успели....
_________________
И сказал Marsianin: "Не беспокоить - я в нирване..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко конечно, но это не доказывает, что произошло из-за корма. Надо делать вскрытие и присутствовать при этом. Я ничего не понимала, но видела все своими глазами и теперь хоть что-то знаю о причинах смерти. Сопоставляем факты - анализируем и стараемся делать правильные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marsianin
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Жалко конечно, но это не доказывает, что произошло из-за корма. Надо делать вскрытие и присутствовать при этом. Я ничего не понимала, но видела все своими глазами и теперь хоть что-то знаю о причинах смерти. Сопоставляем факты - анализируем и стараемся делать правильные выводы.

спорить я с Вами не буду, но факт имеет место быть: кот 6 лет ел только РК и все было нормально, а после покупки последних 2 кг он стал хиреть, у него появились описанные выше симптомы. При этом он не болел ни разу. Врач, наблюдавший моего кота, очень знающий и квалифицированный. Ему я доверяю полностью, т.к. на моих глазах вытаскивал звериков "оттуда". а нашему продлил жизнь на какое-то время, потому что мы сами поздно пришли из-за неподготовленности. Теперь, наученные горьким опытом, мы с мужем при первых подозрениях мчимся в ветклинику. Нас уже там принимают, как родных.
Простите, но в данном случае я останусь при своем мнении.
_________________
И сказал Marsianin: "Не беспокоить - я в нирване..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я при своем, вот и поговорили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИЛЬЯ
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста кто что знает о корме РК Сеньор S/O
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009