CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пн, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
TiBuKe писал(а):
Скажите мне пожалуйста,что попугай,морская свинка,3 кошки и собака средних размеров - это нормально Очень счастлив Точнее не мне, а моему папе.А я ему передам Улыбка

лабрадор не средняя собака, а крупная по-моему Конфуз )))а уж ест за двоих)))
средняя-это типа шарпея или миттеля, басенджи та же.



Я знаю Улыбка Но у меня не настоящий лабрадор) У меня дворняга,похожая на лабрадора,щенок)



ну на этой фотке не похож) Здесь он пёсик-уродик Смех

_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)


Последний раз редактировалось: TiBuKe (21 Авг, Пн, 2006 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Вт, 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasiya писал(а):

Всегда подозревала, что деффчонки терпеливей. Если мы забывали про прогулку, пес с поводком в зубах быстро напоминал.


Моя не просто терпеливая, у меня иногда даже такое ощущение, что это мне на улицу хочется, а не ей Смех ! Мы запросто спим до 12:00, потом я её бужу, она нехотя встаёт и мы идём гулять... Правда, вечером гуляем тоже в 11-12, но у нас район тихий, так что, проблем нет!
Кстати про туалет! Единственное, за что я благодарна хозяйке Эшлиной мамы (кроме самой Эшляньки, конечно! Смущение ), так это за то, что она приучила её ходить в туалет по команде!!! Шок Отлично!
На самом деле, это элементарно- всё основано на инстинктах собачки Павлова. Когда щеночки только начинали сами в туалет ходить, она сажала их на газетку и давала команду (пардон!) "пис-пис" (ну, как маленьким детям говорят...) Со временем, как и у детей, у щенков выработался рефлекс- сказали "пис-пис", значит, надо дело делать, а не фигнёй заниматься! Знаете, мне это так помогло!!! Т.к. Эшлянька у меня жила с месяца, то 3 месяца она ходила в туалет дома и, благодаря этой команде (не поверите- с первого дня!!!), исключительно в одно и то же место на газетку. Так смешно было наблюдать- такая сарделька размером с тапок несётся через две комнаты с сильно озабоченной мордой на эти газетки Очень счастлив А когда стали выходить на улицу- вобще лафа- команду дал, собака в туалет сходила тогда и там, где тебе нужно!!! Правда, во время моих ночных прогулок я со своим "пис-пис" из кустов немало народу озадачила... Шок Очень счастлив Но это уже издержки..... так сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Чт, 2006 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

портрет.
"девушка освещенная солнцем" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Чт, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мы к вам присоединимся и помечтаем вместе.... Вопрос Конфуз



Кстати, надпись на той фотке очень даже соответственная! Фолд действительно СОЛИДНЫЙ получился!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пт, 2006 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного о собачьей контрацепции))хи-хи
http://collie.urw.ru/forum/viewtopic.php?t=148
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenny
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пт, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Можно мы к вам присоединимся и помечтаем вместе.... Вопрос Конфуз

А мы поспим Вопрос Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Сб, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного красивых фото из инета)
и немного знакомых колли)



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Сб, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenny
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Сб, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Lenny, какой очаровательный.... мммммм.... мужчинка Шок Конфуз Ухохочешься! Смущение

Ну что вы, он еще совсем мальчик! Конфуз Ухохочешься!



Elizika, это ксолоитцкуинтли (мексиканская голая). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Сб, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Дунька после стрижки Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 20 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009