CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка пойдёт в разведение (уж найдут с кем повязать), а котята на продажу - что тут непонятного Вопрос
Спрос изучили, очень громко и публично - он есть.
Теперь будет предложение для Васей Пупкиных.
Кому памятник будем ставить? Благодеятелям, спасающим вивьеровых котят из зоопарков?
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eclipse
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мос.обл

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая повторюсь но это уже обсуждалось Печаль
( извените за ошибки и знаки препинания )

Давайте запретим все экстремальные виды спорта ( нефига их показывать!! ) а то Вася Пупкин тоже захочет и Формулу 1 тоже не показывать да и вообще инет всем запретить !!!!!!

Неужели из за тупых у..ов которые не видят ничего кроме себя люди не могут заводить никого и обсуждать это ? какую тему не начни даже самую безобидную из нёё можно таких цитат навыдёргивать ... что покажеться ..что там одни маньяки собрались.. Надеюсь вы понимаете о чём я?
Не надо запрещать говорить и ничего не поделаешь если из 2000 фото выберут одно и свои коменты повесят
Печаль
Но разве это повод осуждать и запрещать писать об этом?
Грусно что Вы зашли и не прочитав всё принялись Воспитывать Печаль

Тут нет розовых очков и большая часть народа сталкиваеться с такими Пупкинами постоянно .... Просто тут ДЕСТВИТЕЛЬНО -живет любовь и НАМ это нравиться и на все наши вопросы и опосения и Оля и Михаил всегда очень спокойно и вежливо отвечают.
вот простите что высказала просто задело....
_________________
если кошку принес ты в свой маленький дом
окружил теплотой, напоил молоком
то не думай глупец, что ты кошке хозяин
прикажи ей, увидишь, что будет потом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Настурция
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelia, Lu, Ну вот, я удалила свои насмешливые опусы - и что???
Я же говорила - это направленная акция. С "девочками-из-группы-поддержки-бейсбольных-команд" Очень счастлив
Которые (девочки, ай мин), берут на себя смелость не просто предлагать образ действий (как я осмелилась Ухохочешься! ), а предугадывать ход мыслей и действий людей, которым они недостойны песок в кошачьих туалетах чистить Очень счастлив

Кстати, надо поинтересоваться у админов форума, может ли автор ветки запретить доступ особо отъявленным и злонамеренным скандалистам??? Подмигивание Было бы неплохо и разумно отправить таких "борцов и предсказателей" в игнор Улыбка

Повторяю для своих друзей: я оскорбляюсь только на близких или равных мне людей Очень счастлив Не переживайте за меня Улыбка
_________________
Чем дольше я знаю людей, тем больше уважаю кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eclipse
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мос.обл

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Интеркыся!! я же знаю Вы совсем не злая..... Печаль
Зачем Вы так? Вы же не можете утверждать что тут изучался спрос на котов и Девочку взяли спецально !!

Зачем же так говорить то ....
_________________
если кошку принес ты в свой маленький дом
окружил теплотой, напоил молоком
то не думай глупец, что ты кошке хозяин
прикажи ей, увидишь, что будет потом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eclipse писал(а):

( извените за ошибки и знаки препинания )....


Извинения не мне.
Мне это не мешает. Очень счастлив


Причем тут экстримальные виды спорта. Вася Пупкин на горных лыжах сломает голову себе. И это его право.

А вот купив виверу и не справившись с его воспитанием, подумайте что он сделает?

Кстати, может это только Дэся ангел, ведь кошки все по сути разные. Кто-то из домашних любимых весом в 2 кг держит в страхе всю семью.

Формула-1 это дело профи. Не подходит к сравнению.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
А кто скандалит-то?
Я тоже сюси-пуси писала, одна из первых.
Так хорошо всё начиналось, пока не переросло в фанатичный культ для постоянных участников этой темы.
Всё хорошо в меру, а вы сюсюкайте - может хоть кому-то это приятно.

Кысик, ППКС! Тема уже действительно попахивает культом. Все эти словеса насчет памятника......... Недоумение Недоумение
Ребята, а за что памятник то? Внятно без слюней, соплей и восторженных воплей кто нибудь может объяснить?
Люди по сути дела проводят эксперимент. В истории уже не первый. Печальный пример, когда эксперимент вышел из под контроля всем хорошо известен. Но тогда времечко несколько другое было. Купить дикого зверя было не возможно. А вот сейчас......... Вы себе последствия то можете представить? Боюсь, что нет.

Марьюшка писал(а):
Милая, Интеркыся и все иже с ними: ну и чего вы тут злобствуете? Вам же сказали, что все всё понимают, а Миша с Олей и подавно знали на что идут, принимая на свои плечи заботы о еще одном вивверёнке. Что вы конкретно хотите добится вашими выступлениями? Или зашли просто так покричать, потусоваться и показать какие вы умные? Дак никого здесь это не интересует, кому нравится - присутствует, общается, не нравится - поплюйте ядом на экран, может легче станет. Отстой!

И не надо так категорично обвинять всех несогласных в злобе. Просто люди видят чуть дальше собственного носа и задумываются о том, что может наступить время ( а похоже оно не за горами. Уж больно пиар грамотный по всему интернету), когда виверровых котят будут всем желающим предлагать.
Так что, милая дама, на экран ядом пока Вы плюете, поскольку других аргументов нет.
Ну и аргументы типа:
Настурция писал(а):

Займитесь делом: подберите несчастное одинокое существо, станьте ему родной семьей, а не только разводите породистых кошек для тех же любителей похвастаться зверем Подмигивание

тоже не про меня. Очень счастлив Поскольку у меня два беспородных подобранца.
Пора, пора снять розовые очки, включить мозги и хоть чуть чуть попробовать просчитать последствия от таких экспериментов.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eclipse
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мос.обл

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

А вот купив виверу и не справившись с его воспитанием, подумайте что он сделает?

Кстати, может это только Дэся ангел, ведь кошки все по сути разные. Кто-то из домашних любимых весом в 2 кг держит в страхе всю семью.



Если я правильно Вас поняла .Вы недовльны тем , что об этом пишут в инете-да? а не то что Миша и Оля взяли себе котиков? (это их право )
Но а как на счёт ядовитых змей? Собак бойцовых пород? Ведь тоже трудно содержать и воспитывать ... но об этом говорят спокойно...

Невозможно запретом на тему ( всё равно какую..избавиться от дураков)
Я думаю когда начинали эту тему не представляли что это может так разойтись по инету.
и никакого злого умысла не было...
а прекращать теперь говорить об этом .... всё равно что ребёнку закрыть глаза ладошками и вроде спрятался..

Мне кажеться наооборот надо писать...и обсуждать..
Чтоб было больше информаии какая это ответственность
_________________
если кошку принес ты в свой маленький дом
окружил теплотой, напоил молоком
то не думай глупец, что ты кошке хозяин
прикажи ей, увидишь, что будет потом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настурция писал(а):

Займитесь делом: подберите несчастное одинокое существо, станьте ему родной семьей, а не только разводите породистых кошек для тех же любителей похвастаться зверем Подмигивание


Как нас всех припечатали! Вот мы гады, а!
Хвастать можно только "бесплатными" виверровыми кисами, да?
Погорячились, сударыня...
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Beth
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
По-моему, данная тема в первую очередь носит просветительский характер. Оля с Мишей, по-моему, - очень занятые в реале и абсолютно самодостаточные люди. И здесь они отвечают на наши вопросы и просвещают нас на тему, что такое Виверровый кот, и какой это тяжкий ежедневный труд - создавать ему (а точнее, уже им Поцелуй ) условия для жизни.
Извините, но, по-моему, делают они это порой в ущерб себе, своему личному времени - щедро делясь с нами своей радостью. Поцелуй
"А закрыть и не пущать" Отстой! Вот вы мне объясните, пожалуйста: у Михаила и Ольги, насколько я поняла - собственный бизнес. И тут, и в других местах Сети постоянно проскальзывают слова о том, что "они, типа, хотят подзаработать..." И параллельно кошатники-профессионалы в других темах этого форума пишут, что на животных денег много не заработать. Что котенок, это в первую очередь бессонные ночи, это корма и прививки, что, в большинстве случаев, дай Бог продажей породистых котят окупить затраты на их содержание.
А тут Виверр, которому нужно, наверное, в десять раз больше, чем обыкновенному коту.
Уважаемый Тяпа-Тяпа тут, по-моему, уже все объяснил. И как к Мише с Олей попал второй котенок, и что его выкупили... (в каком состоянии) Печаль
Что есть идиоты в нашем отечестве ... И если хотя бы часть из них зайдет по ссылке на наш форум, и почитает тему Михаила, может быть, хотя бы кто-то из них задумается...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки не могу понять переживаний за Васю Пупкина, которого в будущем может покоцать зеверек ... Недоумение
Каждый делает то, что считает нужным для себя, кто-то котов-рыболовов держит, кто-то других котов. Для меня содержать такого Десю кажется трудно и опасно (хотя внешность сногсшибательная Смущение ), а кто-то успешно справляется.
А глупых учить, что мертвых лечить (это я про Васю Пупкина).

И еще очень не справедливо про заводчивов было сказано. Многие кроме "своих" пород держат домусов любимых. Если мне нравится заниматься кошками, это же не значить, что я должна Мурок селекционировать.
Кроме кошек породы лаперм у меня вот такая, например, живет (простите за качество, фотки старым фотиком сделаны)


Несколько лет назад была найдена мной под окнами многоэтажки, грязнючим ужасно пахнухим заморышем месяцев 3-4 с двойным переломом задней ноги и вывихом сустава. Полечили и любим не меньше наших редких кудрявых.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009