CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша с Олей изначально брали двух "котят"? Двух. Сейчас у них два "котенка"? Два. Значит так хотели. Про Берберовых они знают и помнят. Что будет дальше-увидим, ясновидящих нет. А если у..д (это я естественно не про Мишу и Олю) захочет завести такого хищника или крокодила, или змею-заведет. И отсутствие или присутствие информации на это не повлияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasilisk
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Musia:

добро можно творить по-разному, экзотические животные как и беспородные уличные также из группы риска.. и если бы котенок грейс не был бы выкуплен Ольгой и Михаилом его могла бы ожидать не менее страшная судьба, чем беспородного котенка с помойки.. поэтому, давайте относится с уважением ко всем кто так или иначе помогает животным
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели же вы всерьез ставите знак равенства между экзотическим животным, которое и в зоопарк может попасть, и обыкновенным помоечным Мурзиком нафиг никому не нужным? Недоумение Недоумение
Неужели же памятников достойны только те, кто экзотов выхаживает?
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
И отсутствие или присутствие информации на это не повлияет.


но тогда, следуя Вашей логике, нужно легализовать наркоту, нууу, хотя бы легкую, продажу алкоголя вблизи детских учреждений и прочие прелести жизни Недоумение
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу это как популяризацию-у нас есть и вы можете. Подмигивание

Меня добило появление кошки в разведение (под домуса) и то, что Михаил предлагал эту кошку на продажу. Человеку с форума. Все ессно в ЛС!

Не странно, что именно Михаилу предложили кошку виверу? После его консультаций в бенгалах? После определенной и успешной Пиар-компании на данном форуме?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю. что Михаил еще задолго ДО появления самки вивееровой прощупывал возможности вязки с кошками крупных пород и обращался с советами по этому к заводчикам оных.... Подмигивание

IMHO это не каркас для памятника , а граммотный маркетинговый ход.
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго не ходила в эту тему и не собиралась в неё писать. Но, сообщения последних дней меня, как старожила Кэтс-Портала стали очень настораживать.
Во первых во многих сообщениях постоянно пишется: наш Форум, вы ( для оппонентов) пришли на наш Форум, и.т.д. Господа хорошие, давайте начнем с того, что это не ваш Форум. Тема по Девиса всего навсего одна из тем большого кошачьего форума. Разница как говорится на лицо.
Во вторых так и не было услышано, за что ставить памятник?
Уж ежели на то пошло, то достойных людей у нас на Форуме много, очень много........
Вот на вскидку:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4602922&highlight=#4602922
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=34958
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35237
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=34743&postdays=0&postorder=asc&start=0

А есть еще Интеркыся, которая как магнит притягивает к себе помоечных подобранцев, есть Moon, которая год назад на помойке откопала выводок слепых беспомощных котят, выходила, вылечила, да ещё пару месяцев спустя, подброшенного под дверь проблемного котенка пригрела.
Есть профи Шевченко и Ольга Синица, которые всю жизнь занимаются породистыми кошками и в тоже время помогают кошачьим приютам. Их энергией и стараниями на выставках приютские, беспородные кошаки находят любящих хозяев. А в этой теме все владельцы породистых животных получили что называется плевок в физиономию.
В третьих: меня очень покоробила одна из последних фраз авторов темы: "Добро пожаловать в наш уютный дом". Складывается впечатление, что для некоторыхсуществует только одна эта тема. А всё остальное так, лабуда и сотрясение воздуха, изыски забалованных владельцев породистых котов..........

Господа, снимите шоры и оглянитесь вокруг. Есть хорошая заповедь: Не сотвори себе кумира. Так следуйте ей. Или же создайте новый сайт фан-клуб любителей Деси и пойте Осанну на здоровье. Там и неугодных банить " с лету" можно будет...........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная группа поддержки какая. Читают через строчку.
Михаил написал, что им привезли кошку, и что он ждал ее месяц. Не просто привезли, а им привезли, из-за границы. Но цитируют почему-то другого человека, который пространно рассуждал о контрабанде животных. И этими цитатами подтверждают свои слова о спасении бедной-несчастной экзотической кошечки.
Нич-чего не понимаю. Где же правда?
Мне абсолютно фиолетово, кто кого дома держит. Но сильно не люблю, когда концы с концами не сходятся.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно, в самом начале я тоже несколько раз слюни попускала, уж больно Деся красив. Но потом, когда стали появляться фотки когда Деся охотится на "живой корм", стало даже страшновато. А если два таких кота в доме? А если когда-нибудь хозяева или их друзья или, не дай Бог, дети друзей будут восприняты таким котиком как "живой корм"? Брррр, подумать страшно... Один такой кот еще ладно, можно как-то справится, но с двумя... Да еще и с самкой. А если самки вивверовых агрессивны?
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Вт, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще жутко антиресно откуда в таких кол-вах берется оленина Ухохочешься!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Последний раз редактировалось: marla (29 Авг, Вт, 2006 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009