CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Сб, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia_13, думаю это нормально Улыбка Хотя меня во второй раз тоже это сначала напугала, но потом вспомнила. Первый то раз меня готовили ко всему, страшилок рассказывали, постоянно держали на консультации Улыбка

Авари, а по срокам вам когда рожать. А так... скоро родите значит Улыбка Говорят что дети затихают за несколько часов до родов.
Но мои шалопаи маму футболили до последнего по-моему Ухохочешься!
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia_13
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин, не успела порадоваться на Плюшу - супер-маму, как ей вздумалось потаскать котят!!!!
Прихожу домой - котята свалены в кучу под кроватью, прямо на прохладном полу! Надо сказать, что в качестве гнезда используется палатка, застеленная мягкими тряпочками и пеленками...Может она считает, что им там жарко (палатка стоит перед окном - на солнечных лучах, пластиком к окну)?????
_________________
Неужели я действительно стою 100 тысяч миллионов крон???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, им не жарко. Просто кошки на 3-4 день перетаскивают детёнышей на новое место. Это надо учитывать. Просто пересавь палатку на новое место.

Срок у нас уже 63 дня. Рожать пока и не думаем. Мелкая з-х месячная пьёт у неё молоко. Недовольство Оттаскиваю, даю по морде, всё равно лезет. На ночь изолирую их в разных комнатах. Недовольство Очень грустно
_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что к утру. Вечером и ночью у меня есть кому за детями присмотреть. А то какие роды, если по квартире летают полуторагодовалые близняшки... Очень счастлив

А как выглядит отошедшая слизистая пробка? Вопрос
_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слизь, возможна с примесями крови (до цвета какао).
кошь вылизывается периодически.
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia_13
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустальная
...если дотянуться может ;-)
а слизи будет комочек такой плотный - размером с пол-чайной ложки...
Моя когда робка отходила - кричала! видимо маму звала ;-)
_________________
Неужели я действительно стою 100 тысяч миллионов крон???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите сколько должны в день котята прибавлять?
10 гр. - достаточно?

родились они 100, 100, 120 гр.

весы настольные механические, точнее сказать не могу Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arta Suzanna
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: Germany, Munchen

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мамочки!

А у нас проблема Печаль ... Вчера заметила на одеяле пятна крови - только светлые... И у кошки из п...чки кусочки розово-красненькой слизи. (извините за подробности).Сегодня где не сядет после себя пятна оставляет. Срок беременности 1 месяц. Поведение не изменилось - активная, любопытная и кушает нормально. Ветеринар сказала ждать.

Что-ж это у нас такое? Недоумение Никогда с этим не сталкивалась... Деток сбросила? Печаль Печаль
_________________
*Если бы да кабы во рту выросли грибы, мы б тогда в лес не ходили. (народная поговорка).*
*Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.*(c) Оппенгеймер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Авари
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 210
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такое тоже было, только на 7-й неделе. Ничего не случилось, доносили и родили. Только постарайся ограничить её активность (чтобы не бегала много).
_________________
Мне снилась мышь... Она в ночи кралась...
Шурша, пища и тихо матерясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arta Suzanna
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: Germany, Munchen

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авари писал(а):
У нас такое тоже было, только на 7-й неделе. Ничего не случилось, доносили и родили. Только постарайся ограничить её активность (чтобы не бегала много).


Ну, Авари, Вы нас спасаете вечно! Поцелуй Я уж перепугалась то... Шок Сразу вету своему звонить... Ха, активность и Сюзи это прямопротивоположные вещи... Ухохочешься! Как выросла так только спит целыми днями или сидит где-то и медитирует... Даже не играет - ничем вообще... Игрушок дома просто завались и какие хочу - а её все пофиг...
_________________
*Если бы да кабы во рту выросли грибы, мы б тогда в лес не ходили. (народная поговорка).*
*Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.*(c) Оппенгеймер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 30 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009