CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Читаю все это, и прибываю в шоке.. Как только я увидела фотографию Дэвиса, сразу влюбилась, и подумала, что хочу такого, но прочитав первые страниц 50, поняла, что держать такое животное дома практически не реально, к тому же меня всегда интересовал вопрос, что будет если вдруг они решат завести ребенка. Я была уверена, что многие думают так же, оказывается, что после всего того, что здесь уже было написано, у Михаила еще осталось столько защитников. Бред какой-то....
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля писал(а):
Мдя... Читаю все это, и прибываю в шоке.. Как только я увидела фотографию Дэвиса, сразу влюбилась, и подумала, что хочу такого

Вот ведь как Улыбка Как только я увидела фотографию Дэвиса, первым делом подумала - фу, ну до чего же страшный кот Отстой!
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек вменяем, он оценивает свои силы( я даже большую собаку не прокормлю финансово, хотя морально она бы была вменяема)
О чем вся эта тема?Кто может захотеть дикое животное?
ДА! НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ
НУ И ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ как стерли ТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы тут базарите "из пустого в порожнее" Cool Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMa писал(а):
вы тут базарите "из пустого в порожнее" Cool Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


А Вы нет? Недоумение Недоумение Недоумение

Anais писал(а):
Ленуля писал(а):
Мдя... Читаю все это, и прибываю в шоке.. Как только я увидела фотографию Дэвиса, сразу влюбилась, и подумала, что хочу такого

Вот ведь как Улыбка Как только я увидела фотографию Дэвиса, первым делом подумала - фу, ну до чего же страшный кот Отстой!


Ха, я солидарна с Anais........... И где это записать?
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайсы говорите? А не обитает Prionailurus viverrinus он же Fishing Cat, он же кошка рыболов в Китае.. Вот Fishing Cat это с буржуйского сайта .. А вот из СПБ ЗОО Кошка-рыболов (Felis viverrinus) ...

Последний раз редактировалось: Yvette (13 Сен, Ср, 2006 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это прямое нарушение правил форума, Matissa

ну может администрация обратит внимание, во что превращается форум.
Это не факты, это размышления личного характера, и если кому-то непонятно, что нельзя использовать доверие человека таким гадким способом, то тут уже ничем не поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было прямое нарушение правил форума, согласна. Но оно было оправдано. Конечно, это понятоно тому, кто тему читал, а не голословно всё бредом и маразмом называл.......Но не менее гадко, на мой взгляд, признавать в привате, что есть больше проблемы и не всё так уж шоколадно, а в общественной тусовке писать совершенно другое и намеренно вводить аудиторию в заблуждение. Или же для вас лакированная сказочка предпочтительнее реальных проблем?
К сожалению, при таком раскладе, подобные сказочки очень печально кончаются.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не во что не превращается. Он всегда был динамичным, иногда резким и взрывным. И даже болше чем сейчас. И хорошо, что не болото всеобщего согласия (или молчания по поводу, потому что "нельзя сметь свое суждение иметь") и "слова не смей сказать". Вы просто мало на этом форуме время присутствуете, что бы оценить правильно динамику..

А отказывать Матиссе в том, что она достаточно благоразумна, что бы предварительно поговорить с админом на счет планируемого нарушения - мы тоже права не имеем.
ну..В любом случае я свое мнение по данному факту цитирования лички не изменила.
"Все что происходит на Миле - остается на Миле" (с) С.Кинг.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто у Matissa уже не выдержали нервы. Про "голословное утверждение" и "факты высосанные из пальца", про "вязки кастрата и Грейс" надоело читать. Или вы все, которые считают, что Девиса "затравили" на самом деле думаете, что мы позавидовали Михаилу и Ольге? Что молчали столько, а потом решили "позавидовать" и т.д.? Почему вы не хотите понять, что дело все в другом. Что одного кота купили, как бы по необдуманности-с чем я не согласна, ну да ладно, кастировали и развлекаются, эпатирую публику разными способами........публика рада. Так нет, еще надо сходить узнать как это дело разможить, так как есть спрос! Хорошо, это тоже могут быть только знания, не все, что мы знаем применяем в жизни. Так надо еще кошку заказать, вывезти, купить (опять вопрос, почему не в зоопарке, раз спасают "выбраковку"?потому, что там возможно есть обязательное требование о кастрации?) и начать подыскивать под неё кота. То британа, то домуса, то еще кого.

Чему было завидовать?


И не надо про "поделился и подставили". Я кем делился? Cо мной? Я ему не друг-подружка со школьной/институской скамьи. Я задала вопрос, в теме о планах. Он прислал в ЛС это письмо. В теме письма-"Вопрос щекотливый, лучше в личку". Знала кошка чье мясо съела? Понимал, что щекотливо-то?

И еще. Мне не нра позиция Михаила. Взрослый человек. Ответить на вопросы можно было без "белых одежд" и " ах, нас не поняли, затравили, позавидовали, уйдем безответными и непонятыми". Все и всегода можно объяснить. И про пропаганду и про пиар и т.д. А он ушел в молчанку, выставив поклонников, как щит.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 61 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009