CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):
softcat писал(а):
Посмотрите на это фото (особое внимание на хвост)

http://www.zhora.bullterrier.com.ru/images/2003/ph10.jpg

Ребенка поставили в выставочную стойку, он очень старается и стоит смирно, а вот с хвостом совладать не может - эмоции переполняют Смех


Ой, не показывайте булек! Щас фсю тему зафлужу!!! Любовь
У нас в доме жил булька выбракованный (проблема с лапой) со старушкой. Я с ней всегда ругалась не по детски... за то что она свою Милочку блинами кормила. Старушка прям плакала:"Но она же их таааак любит!" Очень счастлив Булька при этом методично , не реагируя на наши восклицания, пыталась подружится с подъездной кошкой. Чесс, кошка была в шоке от такой настойчивост.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Ну какой бы мент пьяный не был, но собаку погубил сын-хозяин Печаль

Конечно! Я этот случай и привела именно как пример неправильного поведения хозяина. Мой бывший муж однажды нашего пса тоже подставил, урод Отстой! Пес был тогда еще молодой у нас была своя тусовка собачников на тверском бульваре, все собакины были где-то в одном возрасте молодые, дружили, а хозяева болтали. Давно это было, еще до того как Тверской по случаю ДР Есенина облагородили, тогда он был больше похож на кусочек дикого парка.
Ну и моему бывшему хватило "ума" попереть в день города туда прогуливаться. В обычные вечера там было пусто, а в этот раз и народу много и менты. Стоял с дружками пиво пил, а пес вокруг круги нарезал, нес дозор, менты увидели их компашку и подошли с намерением потребовать прекратить распивать, тасазать, в общественном месте. Ох, ёе.... результат - порванная куртка, причем от праздничной формы.
Я дома была, мой бывший влетел в квартиру глаза безумные собаки нет я в ужасе вообще. Они грозились собаку застрелить и были бы совершенно правы, это просто счастье какое-то что не стали стрелять, что у нас милиция взятки берет и решает все "по человечески". Собаку оставили со знакомыми на бульваре, а с мужем пошли домой, разбираться. Спас ветпаспорт с прививками, диплом ОКД, медали с выставок и двести баксов.
Блин, надо было еще тогда разводиться. Ухохочешься! Смех Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Посмотрите на это фото (особое внимание на хвост)
...
Ребенка поставили в выставочную стойку, он очень старается и стоит смирно, а вот с хвостом совладать не может - эмоции переполняют Смех

Очень вежливое японское "Здрасьте!" по отношению младшего к старшему. Очень счастлив
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Обязательно служить в "Альфе"?
Я тоже собак их знаю не понаслышке. А вот Вас, извините, не знаю. Если Вы там свой человек, то скажите Мише (его пес один из первых был), а заодно всем его ребятам, что они байки рассказывают.
Представляю их реакцию Улыбка Кстати, Миша про своего пса в "Комсомолке" и писал (вернее он расказывал, а публиковала я). Дома где-то лежит статья до сих пор Подмигивание
Какое подразделение у ВАС фигурирует как "Альфа".... Недоумение Недоумение Недоумение Вот и грю..."байки журналюг".... Улыбка , мою первую керрицу в той же комсомолке назвали "пушистой белой овечкой"... Ухохочешься! . При всем при том что видели вживую... Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
это идеальная рабочая собака , нацеленная именно на РАБОТУ и все равно с кем . У этой породы может часто меняться хозяин и как раз в отношении команд им все равно - могут и со 2 этажа прыгать . Идеальная рабочая порода , безотказна как автомат Калашникова , отчго лично мне и не нравится .


Bastet писал(а):
Сомневаюсь , что ВЫ лично служили в Альфе и дрессировали собак ( кто служил - такое писать не станет) .



Bastet, собственно после этиx двуx вашиx высказываний мне понятен ваш уровень. Подмигивание Насмотрелась такиx "собачников", за 30 лет имея собак, не мало. Заметьте, я из себя суперпрофессионала не строю, говорю строго по породе которую xорошо знаю, так как изучала. Только народ не смешите тем, что высказали в первой цитате.
Дальше наш диалог и продолжится в том ключе -Все то вздор, чего е знает Митрофанушка. Поэтому предлагаю его завершит, так как он не продуктивен. Виденное и слышанное от профессиналов против постов девушки с форума, которая еше делает грубейшие ошибки в породной xарактеристике, извините - для меня не играет.

Пошли лучше о кошкаx болтать
Подмигивание
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну ладно вам! Останьтесь каждая при своем мнении. Разве это так принципиально важно ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ -- прыгнет собака со второго этажа или покрутит хозяину у виска? Мы же обсуждаем не выбор породы собак для службы в "Альфе" или в ОМОНе, а опасность хищников -- диких и домашних, в том числе собак, -- в руках кретинов-любителей.
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Mavra писал(а):
Разве это так принципиально важно ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ -- прыгнет собака со второго этажа или покрутит хозяину у виска?



Я сойду с ума в обоих случаях, если увижу. Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Сб, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела собаку прыгнувшую со второго этажа - мне его так жалко было - судя по шуму в квартире там была пьяная разборка хозяев... Это, кстати абсолютно тихий собак - большой поклонник моей кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Вс, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Мой реагирует на "девушка который час?", спрошенный с противопроложной стороны улицы, если идти мимо подъезда (в центре тротуары узкие) и из него вдруг кто-то выйдет это воспринимается как нападение и будет молниеносный прыжок на "врага". Я уже все его приколы давным давно знаю и принимаю все необходимые меры и хожу только там где нет возможности внезапно на меня вырулить, про намордник и короткий поводок и команду рядом я уж вообще не говорю, это само собой разумеется.


Улыбка
Даже не представляю, какой идиот захочет познакомиться с девушкой, которая гуляет с ротвейлером.
Гуляя двенадцать лет с ВЕО, нерешился не один или идиоты перевелись... Подмигивание Улыбка
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Гуляя двенадцать лет с ВЕО, нерешился не один или идиоты перевелись... Подмигивание Улыбка


Зато сколько было желающих часиков 12 ночи "можно я за вами пойду, а то мне страшно одной/му через парк" (парк на Соколе хоть и маленький, но с нехорошей славой). Ждали, прям как на свидании, топтались под фонарем на углу: "А я уж думал/а сегодня не вышли". Очень счастлив Подмигивание
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009