CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханума писал(а):
Увы!
Хотят и именно - экстрима.
А что, сразу выделяет из "серой" толпы, слава, опять же, адреналин...
Куда Вам с хомяком!


экзотика сейчас пристраивается в НАДЕЖДЕ НА СЧАСТЬЕ- тема- кот-Суслик... кот с кенгуровостью...желающих нет...

правда сегодня я не нашла этой темы...может пристроили и тему закрыли?
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханума писал(а):
Увы!
Хотят и именно - экстрима.
А что, сразу выделяет из "серой" толпы, слава, опять же, адреналин...
Куда Вам с хомяком!


Ага, именно славы и внимания любой ценой Печаль Этот бесноватый дядька мне письмишко как то написал, что мол, он герой своего дела и все такое))) А ему якобы все завидуют, потому что он такой популярный и такой талантливый - и фотки делать мастак, и рассказы ляпать... Да и кошек посоветовал заводить не таких, как у нас, обычных домашних, а красивых... воть.
Это в общих чертах смысл его посланьица... Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личности, которым не хватает врождённой харизматичности, любой ценой пытаются привлечь к себе внимание...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
больше всего мне понравилось там, что в Америке на улице бегает много диких зверей!...наверное и у нас тоже так будет) как в фильме Джуманджи

Как местный житель, хотела бы отметить, что содержание диких животных дома в Америке вообще-то запрещено законом... Т.е. люди, занимающиеся такими вещами должны сначала получать кучу разрешений, даже если желают взять с улицы енота там, или опоссума, или какое другое дикое зверьё местное, а уж если оно редкое - так тем более...

Katt писал(а):

Подругу опаздал отец в аэропорту встретить - не мог сдвинуть с дороги большую черепаху (штат Цинцинати. США). Пришлось еще 2х водителей ждать, так как тортиллка не собиралась покидать проезжую часть. Я валялась от смеха, подруга за это на меня надулась Смущение Ухохочешься! Ухохочешься!


А чего ты валялась-то, собсссно? Смех Они ж тяжёлые, заразы, в одиночку просто не поднять... Показать язык Конечно, вот он и ждал ещё кого-то, чтоб помогли оттащить... Смех А то одному - это примерно как спящую корову спихнуть с дороги... Подмигивание Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iana писал(а):
Раньше. не скрою, тоже хотелось чего-нить экзотического(дальше уровня хотения не продвигалось)...Пока моя подруга в эпоху дикого капитализма не приобрела большого толстого лори.Это такой большеглазый лемур см15-20 в высоту.
Оказалось, кучу этих зверьков везли из Камбоджи через Москву в мешке. Они там все передрались, простыли (дело было поздней осенью).Подруге предложили. Она купила.Первая обезьянка погибла от простуды, не смотря на то, что ребята (она по профессии вет.врач, он - биолог) ее активно лечили. Им взамен дали не менее простуженную обезьянку. Они ее выходили, но (обезьяна была беременная) был выкидыш.Так вот, я никогда не забуду выражение глаз этого животного. Вот если есть определение безысходности и депрессии у животных - это то самое. Она, бедная, наверное около полугода сидела часами спиной ко всем и тупо смотрела в угол клетки..Просто как статуя...Не реагировала ни на кого.А в глазах одна боль...
После того как заглянешь в такие глаза - никакой экзотики не надо, поверьте Печаль

Бедная обезьянка Печаль Печаль Печаль
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из больших кошачьих, моя самая большая любовь - это пантеры. В принципе, по нику можно догадаться.
Мне даже предлагали кутенка пантеры. Но, слава Богу, мозги у меня пока присутствуют.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю пантер,а еще мне нравятся тигры Отлично! Любовь Отлично!
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисюткина Юлия писал(а):
Я тоже обожаю пантер,а еще мне нравятся тигры Отлично! Любовь Отлично!


Мне тоже нравяться тигры, рыси, ирбисы, гепарды и т.д. и т.п. Хочу пожелать "гринпису", чтобы они в этом направлении и действовали. И не трогали бы то, что за столько веков обтерлось рядом с человеком (имеются ввиду кошки и собаки). Гринпис должен (в первую очередь) заниматься охраной диких животных (что в данной ситуации, очень даже реально), а не заниматься домашними животными (кому резать хвосты и уши). Уважаемый Гринпис, займитесь своими прямыми обязаностями (не вымещайте свою зло на тех, кого уже приручили).
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о данном, конкретном случае, то Гринпису никакого пиара. Это тебе не танке на лодках атаковать под прицелом телекамер. И приковаться наручниками не к чему. Они занимаются видете ли "глобальными" проблемами. Так что, видимо кошки и собаки это "глобальнее". С ума сойти
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а скоро они дойдут до того, что фолдов, керлов, бобов, бульдогов, просто запретят...... (видимо, это легче).........
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 86 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009