CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазда у нас сейчас,правда уже 8 лет машинке,да и 323f ,1800- спортивного типа.Очень довольны,никаких хлопот не доставляла. Но дело в том,что муж высокого роста - даже когда сиденье до конца отодвинуто,у него ноги за руль заезжают. Очень счастлив и места для ребенка с его стороны практически не остается.
Мазда 3 на семейную машинку не тянет,да и грубовато выглядит.
Мазда 5,да,семейная,но очень уж громоздкая. ИМХО.
Вчера были в салоне,Шевролет очень внутри просторный,в багаж можно и собаку посадить и несколько переносок.А самое главное - муж свободно сидит,сиденье до конца назад отодвинули,и я спокойно на заднем сиденье уместилась - а дети уж и подавно.
Все таки при выборе семейной машины критерии немного другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у мужа Мазда 6 в топовой версии - и салон Мазды 3 и Мазды 6 - ну очень сильно по комфорту и качеству отличаются Смущение
А по дизайну мне 3шка Мазды очень нра Отлично!
Вот Пежо - что 307 что 406 - качество салона одинаковое Отлично!
А мы таки купили мне Рафик - именно такой, как я хотела Улыбка Спасибо любимому мужу Поцелуй Правда КАСКО обошлось ну очень дорого Шок

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все за вас очень рады. Еще больше будем рады, когда вы сядете на Круизер, а муж - на Лексус. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Мы все за вас очень рады. Еще больше будем рады, когда вы сядете на Круизер, а муж - на Лексус. Cool

Ну у нас один ребенок и один кот - поэтому нам пока нэ трэба Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! А потом бензин дорожает и мы за экологию переживаем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Вс, 2006 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Мы все за вас очень рады. Еще больше будем рады, когда вы сядете на Круизер, а муж - на Лексус. Cool

Лучше наоборот Подмигивание
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Вс, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что меня сейчас начнут пинать любители японцев, но все-таки я скажу: американцы для меня лично - самые лучшие, а потому форд фокус хэчбек хорош!!

У меня сейчас эта машика - не нарадуюсь. До этого ездила и на японцах (Тойота Королла, Хонда Сивик, Хонда Аккорд, Субару Форрестер, Лекcус РХ -400 и др.) Для меня они не подходят - не тот уровень комфорта. Хотя многие знакомы ездят и довольны, правда не столько ездой, сколько надежностью...

Но опять же, у меня форд фокус не русской сборки...
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Вс, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора писал(а):
Подозреваю, что меня сейчас начнут пинать любители японцев, но все-таки я скажу: американцы для меня лично - самые лучшие, а потому форд фокус хэчбек хорош!!

У меня сейчас эта машика - не нарадуюсь. До этого ездила и на японцах (Тойота Королла, Хонда Сивик, Хонда Аккорд, Субару Форрестер, Лекcус РХ -400 и др.) Для меня они не подходят - не тот уровень комфорта. Хотя многие знакомы ездят и довольны, правда не столько ездой, сколько надежностью... .

Не-а - не буду пинать - сама в своё время была очень удивлена бедностью салона Рафика - всё качественно , материалы хорошие - но сиротский блин Печаль После Пыжика - реально как то грустновато Недоумение
Но вот по поводу американцев и комфорта - могу поспорить. Так как присматривались к Додж Калибр - и внутри - он совсем ужастен. Пластик, пластик и пластик - причем кондовый Шок
Самые комфортные внутри - по моему мнению - всё же конечно немцы Поцелуй (кроме Фольксвагена наверно) и французы - тоже очень хороши. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Вс, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора писал(а):
Подозреваю, что меня сейчас начнут пинать любители японцев, но все-таки я скажу: американцы для меня лично - самые лучшие, а потому форд фокус хэчбек хорош!!
У меня сейчас эта машика - не нарадуюсь. До этого ездила и на японцах (Тойота Королла, Хонда Сивик, Хонда Аккорд, Субару Форрестер, Лекcус РХ -400 и др.) Для меня они не подходят - не тот уровень комфорта. Хотя многие знакомы ездят и довольны, правда не столько ездой, сколько надежностью...
Но опять же, у меня форд фокус не русской сборки...

Это может говорить и патриотизм за отечественного производителя. У американцев он сильно развит (имею ввиду патриотизм) и приветствуется.
Лично на мой вкус хэтчбек у европейского ФФ просто уродливый. Внешность японских хэтчей поинтересней.
Ну а начинка... Она важна. Но не перевешивает надежность. Что ценней на российских дорогах.
Французы тем и берут. Стильный дизайн, интерьер, начинка модными приблудами, а качество - херовое. Причем, и было, и есть. А цены просят, как за что-то путное... Фантик, для девочек и мальчиков. Потому и с Ниссаном срослись, чтобы почерпнуть недостающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пн, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):

Это может говорить и патриотизм за отечественного производителя. У американцев он сильно развит (имею ввиду патриотизм) и приветствуется.



Ну вот уже и в "американцы" записали Конфуз
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.


Последний раз редактировалось: Адора (20 Ноя, Пн, 2006 11:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пн, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а):

Так как присматривались к Додж Калибр - и внутри - он совсем ужастен. Пластик, пластик и пластик - причем кондовый Шок
Самые комфортные внутри - по моему мнению - всё же конечно немцы Поцелуй (кроме Фольксвагена наверно) и французы - тоже очень хороши. Отлично!



Насчет Калибера согласна, мне он тоже не понравился. Но ведь с другой стороны Калибер (как впрочем и Фокус) - это не люксовые машины. Когда я говорила об "американском комфорте", я имела в виду машины другого уровня...

Мой муж при покупке своего коня делал упор на скорость и комфорт. Я себе выбирала маленький, шустрый, недорогой и экономичный автомобиль и в конце концов остановилась на фокусе.

Немцев я уважаю, машинки класные, но у нас неразумно дороги, как в обслуге, так и в стоимости, к сожалению...
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 12 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009