CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

EnglishClub
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 22:06    Заголовок сообщения: EnglishClub Ответить с цитатой

По-моему, такая тема есть на каждом втором форуме. Не буду оригинальной, открою ее и здесь. Кто пожелает улучшить свой английский, сможет сюда заходить. Кто захочет вспомнить былое и потренироваться (а ведь в языке так важна практика), тоже милости просим. Тьфу, точнее welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So hello everybody!

I'd be happy to speak English here))))

and to practice my spelling!
Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща... Щас я выдам... (ц) Смех
Ki$$ka, I share your opinion Подмигивание I think, it's good for peoples, who learn English Конфуз Очень счастлив
Все, I tired, "Game over" ))) Ухохочешься!
Цитата:
Практика, безусловна, важна.
Но не писабельная. А говорибельная.

Ирин, ну кому как. Мне вот и писабельная очень важна. Проблема у нас главная в изучении какая? Прааальна, негде применять знания на практике Подмигивание Кстати, я вот только английский учить начала, мне все важно и нужно.
З.Ы. Я, можно сказать, только жить начинаю... На пенсию перехожу (ц) Подмигивание Ухохочешься!
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RS
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 67
Откуда: Калгари, Канада

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я включусь в тему, мне правда практика особо не нужна (в школе хватает), но могу помочь кому надо. Улыбка

Nice idea for a topic - definately important to those trying to learn english and at least you get to practice grammar and junk like that, and you need it simply because english seems to be so ubiquitous these days. Конфуз

юля питер, я иногда во сне начинаю материться по англ... Очень счастлив
_________________
Ответ к вопросу о смысле жизни, Вселенной и вообще обо всем, - 42.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS писал(а):


Nice idea for a topic - definately important to those trying to learn english and at least you get to practice grammar and junk like that, and you need it simply because english seems to be so ubiquitous these days. Конфуз


It is also important to decide what particular spelling one wishes to practice - British or American. Улыбка
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
peoples Мне вот и писабельная очень важна. Проблема у нас главная в изучении какая? Прааальна, негде применять знания на практике Подмигивание Кстати, я вот только английский учить начала, мне все важно и нужно.
З.Ы. Я, можно сказать, только жить начинаю... На пенсию перехожу (ц) Подмигивание Ухохочешься!


Соната, приветствую брата, ой сестру по разуму! Тоже начала в сентябре учить English (с 0 ). Как же тяжко!!!!!!! Жуть!
Вобщем, что хотела сказать....people - без s, Это и есть уже множественное число. Тобиш, как men, women и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня в 4 классе провели по всей школе и заклеймили - списывала- а все потому что на контройльной по английскому на ладонь алфавит написала. все с того момента впала в ступор- чужеродный для меня язык
сейчас работаю логистиком- знания языка чуть ли не основные в нашей профессии- блин как мне тяжело- ходила на курсы-бесполезно стоит барьер какой-то
а так пишу читаю говорю- но плохо- произношение кошмар- зыс ыз тэйбл Нейтрально
пришлось моей немке напарнице русский вспоминать( она его учила в школе)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хик...в школе английския особо не учила, в универе - тоже. Потом очень захотелось выучить. Пошла на курсы. Читать-писать давалось легко. Говорила с трудом - тот самый языковой барьет. Ниче - барьер снялся 3-х месячным проживанием за границей с отсуствием рускоговорящих лиц в округе. Человек я общительнфй - барьер снялся дня за 3 Очень счастлив

Let's speak English from now? ok?
'cos it's not Englihs Club now Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Ща... Щас я выдам... (ц) Смех
Ki$$ka, I share your opinion Подмигивание I think, it's good for peoples, who learn English Конфуз Очень счастлив

Светик М писал(а):
Вобщем, что хотела сказать....people - без s, Это и есть уже множественное число. Тобиш, как men, women и т. д.

People - люди
PeopleS - народ, народЫ
Так что во фразе, приведенной Сонатой, с точки зрения грамматики можно и так и так - в первом случае перевод будет - люди, изучающие англ., а во втором - народы Ухохочешься!
Но по смыслу - конешно, д.б. people.
Для продвинутых -
http://www.m-w.com/cgi-bin/dictionary?book=Dictionary&va=peoples
http://www.bartleby.com/61/64/P0176400.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty, спасибо! Смущение

А то, Lingvo выдал
Цитата:
народ

муж.

1) people, nation

2) только ед.; разг. (люди) people

много народу — many people, a large number of people
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009