CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Диета при болезнях почек своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Вт, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я сдалась. В конце концов кошка от моей стряпни отказалась почти наотрез. Невкусно, говорит Печаль В общем, мы снова на тихорецком - теперь уже, наверное, окончательно и бесповоротно. Недели две уже. Утром - Петушок, вечером - Говядина. В первую неделю она на него просто набрасывалась, сейчас ест поспокойнее, но все равно хорошо. И все бы ничего, но ситуацию несколько осложняет новый кот, который готов есть круглые сутки, а кошка-то может до двух часов трапезу растягивать. Приходится излировать их на эти два часа утром и вечером.
Интересное наблюдение. Пока кошка ела мои мешанки, стала писать реже - 2 раза в день - и бОльшими объемами, а с возвратом на тихорецкое вновь писает 3-4 раза. Почему так - не могу понять.


Всем, поддержавшим дискуссию в этой теме, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irinna
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закончилась в апреле Печаль
больше никто не пробовал сам готовить кисам диеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009