CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДЕВОН РЕКС (часть 4)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 96, 97, 98  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!!!!!!!!!! Вот это уши. Ничего себе!!!
Красавец!!! И фотка супер!
Посмотрела все фотки на их сайте. Абалдеть.
Мне кажется что это папа котенка
http://www.archicats.com/images/Tommy-Jan-29-06.jpg

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Как выставка? Девоны отличились? Много было? С нетерпением жду коментариев и фоток.
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 23:01    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что? Как выставка? Девоны отличились? Много было? С нетерпением жду коментариев и фоток.

Всем привет. Да, выставка была просто праздником, организация выше всяких похвал! Спасибо за доставленное удовольствие!
Не знаю, как в других системах, видели только на МФА вот эту красавицу польского разведения (Baisha Dzalanhar), жительницу Бреста


в одной клетке с другой кошкой неизвестной породы (или не кошкой?! Недоумение Шок Смех )


А на CFA рингах девонов было двое.

Вот эта девочка Glamourcat Amoora сил линкс пойнт (Ruaztec Hukky x Mio Tike Luisa Marija) получила в 10 месяцев титул Чемпиона и пару раз становилась Лучшей в Дивизии!




У Darrell Newkirk (Best of Division)




У Wain Harding (2nd Best of Division)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и Мямлик тоже отличился. Уже будучи Чемпионом CFA, начал набирать очки для титула Гранд Чемпион. В каждом из 4х рингов законно получал свой Best of Champion и дважды становился Best of Division.

У Darrell Newkirk




У Wain Harding




А вот такой у него подрос сын, 6 недель нам уже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nateana
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо за фотографии!!!! Если бы не вы с мужем (замечательный фоткорр Подмигивание ) не видать бы нам никаких фотографий!

Эх, до чего Амура хороша!!!! Любовь Любовь Любовь
Что ни говори, а руазтековские лица по-прежнему узнаваемы Подмигивание
_________________
Если на все махнуть рукой, то можно и не плевать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!!!
Кудряшка сью - это не я, а мой котик Джокер. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Как он похож с Мямликом!




Лирика, я часто захожу на сайт. Классные киски. И у остальных классные. Отлично!
На форуме впервые. Все дети к компу не пускают Печаль .
Хочу поговорить об окрасе МИНК. Уж больно противоречивые мнения от судей слышу. Джокер вроде бы минк. Преобрела такое чудо и "мучаюсь" Недоумение теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, как в других системах, видели только на МФА вот эту красавицу польского разведения (Baisha Dzalanhar), жительницу Бреста

Я видела эту заводчицу на цветочном альянсе. Она тогда была с котятами. И кажется с корнишем. Она показывала фотографии своей кошки. (:
Glamourcat Amoora Красавица. Прямо заглядение (:

В мямлике мы и не сомневались! Наташа! Поздравляю!
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DevONCAT
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 163
Откуда: Украина, Павлоград.

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшка Сью писал(а):
Приветствую всех!!!
Кудряшка сью - это не я, а мой котик Джокер. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Как он похож с Мямликом!
http://mio-tike.ru/photo/gallery/9/2.jpg
Лирика, я часто захожу на сайт. Классные киски. И у остальных классные. Отлично!
На форуме впервые. Все дети к компу не пускают Печаль .
Хочу поговорить об окрасе МИНК. Уж больно противоречивые мнения от судей слышу. Джокер вроде бы минк. Преобрела такое чудо и "мучаюсь" Недоумение теперь.
Привет землякам!!! И чего ты мучаешься??? Минк- это генетически тонкинез. Посмотри родословную на наличие колоров и бурм с обеих сторон, на своих детей, на глаза цвета аква. И не мучайся, а получай удовольствие Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с выставки Отлично! Glamourcat Amoora Любовь

Цитата:
Ну, и Мямлик тоже отличился. Уже будучи Чемпионом CFA, начал набирать очки для титула Гранд Чемпион. В каждом из 4х рингов законно получал свой Best of Champion и дважды становился Best of Division.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Отлично!
Цитата:
А вот такой у него подрос сын, 6 недель нам уже
очень красивый,нежный сыночек Поцелуй

Кудряшка Сью писал(а):
Приветствую всех!!!


_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лирика, я часто захожу на сайт. Классные киски. И у остальных классные.
На форуме впервые. Все дети к компу не пускают .
Хочу поговорить об окрасе МИНК. Уж больно противоречивые мнения от судей слышу. Джокер вроде бы минк.

Приветствую! Спасибо за добрые слова в адрес кисок, я им передам. Подмигивание

Детям надо объяснить, что форум - это важно!!! Столько информации обо всем и отовсюду больше нигде не найдете.

Про минков - посмотрите внимательно эту часть девонской темы за май-июнь и август-сентябрь, обсуждался этот окрас, были ссылки, фотографии, пояснения... в том числе и заводчиками мамы Вашего Джокера, которая настоящий минк.
Еще маленький совет (только, дорогие пойнтоводы, пжалста, не все сразу тапками в меня кидайтесь!!!) - сфотографируйте Джокера со вспышкой и посмотрите, если глаза красным отсвечивают - пойнт, если зеленым - минк. У нас это уже три раза "сработало" безупречно. По родословной он может быть минком. По другим фотографиям на Вашем сайте - он минк.

Цитата:
А кошка Руазтековская-сказочка!!!! Аж слюнки потекли.

У нее, кстати, мама разведения нашей новой знакомой с очаровательным именем Кудряшка Сью, рожденная от двух кошек разведения DevonCat. А сестра Амуры (от другой мамы) живет у Nateana. Вобщем, сплошная Санта Барбара. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 47 из 98
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009