CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
С салом сейчас в стране напряжёнка.. так что я только свои окорочка на выставку привезу

Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):

Когда в доме 5 кошаков и не терпящий порядок супруг, приборка становится просто вторым хобби.


Нда, вот повезло, так повезло, 5 кошаков помогают создавать так любимый супругом беспорядок Отлично! Ухохочешься!
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
когда он была малый, то есл мясо, но ка ктолько попробовал роял, его овтернул. как научить его есть и его?

Долго думала, где и что подчеркнуть Недоумение Хм... пусть отстается - как есть Отлично! Смех
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milky Way писал(а):
5 месячный котенок, здоровенький. очень активный, кусает меня за руки и ноги. Понимаю, что он играет, но укусы мелкими остренькими зубками и царапы коготками очень болезненны. Я уж не говорю об испорченных коготках.

Так что всё таки бывает испорчено? Недоумение Коготки или всё ж таки колготки? Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Поговорим и покажем собак
Мышка писал(а):
Кстати у меня есть тоже собака. Не смотря что дочка выводит её 3 раза в неделю, она повадилась гадить во дворе Confused Видно приняла наш двор за площадку для выгула.... Не понимаю в чём причина... Confused


Не.......ну это ж пИсать все ж почаще псинке хочется ж...Не надо пытаться понять почему хочется почаще - надо 14 раз в неделю выводить хотя бы..а не 3...

(по контексту ясно, что собака выводится на самом то деле 3 раза в день)
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anzelika
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 51
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Ср, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грюня писала
Цитата:
Муж у нас вообще не кот, а так, лежит кто то на диване, мешает прыгать и резвиться (мнение кота конечно)

Грюня писала
Цитата:
В некоторых случаях коша может быть опаснее питбуля и т.п. В крайнем случае порвать моджет - мало не покажеться. Может я и не права, но ходить поцарапаной и бояться сидеть в темнай комнате - думаю малоприятная штука
.

Во звери у людей,мужиков за котов не считают,моджут порвать,как питбуль Шок и от них надо бояться и сидеть в темнАй комнате.
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может было:
Dushechka о своей карьере:
Цитата:
Как началась моя карьера заводчика:
Наверняка у половины из вас эта карьера началась с покупки кишки. У меня – с покупки кота.

Угу. На целого кота денег не хватает Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писала:
Цитата:
В этом и заключается проблема. Она не может спокойно позволить кошке родить из-за отношения форума!!!

И опять тот же автор
Цитата:
Из-за такого отношения большинства многие замечательные люди перекастрировали своих кошек и грустят по поводу того, что у них теперь никогда не будет котят

бедная, я бедная...............не будет у меня котят. Хорошо, хоть детей родить успела Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tash писал(а):
Понимаете, это выбор человека. Они, конечно, не будут изучать генетику, здесь есть риск, да. В том то и дело, нельзя купить ни в питомнике, ни у разведенца!!! Если под кастрацию, то, конечно, можно купить в питомнике, безусловно, я поняла, что можно купить недорого и что иногда дарят, это замечательно!

Вот Tash поняла............... А я так ничего не поняла Недоумение Недоумение
Кто объяснит о чем речь то идет?
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анализирующее, жаропонижающее.

Да, у нас таких таблеток точно не найти. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 74 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009