CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastin писал(а):
Придется находить ближайшего врача-мужчину и в красках расписывать ему, как все у нас болит и что, как и откуда выходит Смущение , пока он не сгорит от стыда и не выпишет таблеток на год вперед Ухохочешься!


на тему что откуда только что афоризм прочитала:

Даже если вас съели - у вас есть два выхода.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastin писал(а):
Kotenok_gaff писал(а):
как же я завидую подружке у которой ничего не болит!!!
я чего про туалет пишут, я не совсем поняла Недоумение у меня просто живот болит


А вот теперь мы Вам завидуем Ухохочешься!


Отлично! !!!

Moon, как оказалось это все на травах, витаминах и в основе у всех их препаратов положены жирные кислоты. т.е. это абсолютно безопасно. Так что вроде ничего криминального не вижу. Нашла на зарубежных форумах обсуждения этой штуки, много женщин которым этот эфамол помог и всего несколько которым он не помог. Продавался бы он у нас...Они даже делают отдельный препарат для беременных, поэтому мне кажется что это было бы лучше, чем есть ту химию которую мы едим.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Moon, как оказалось это все на травах, витаминах и в основе у всех их препаратов положены жирные кислоты. т.е. это абсолютно безопасно. Так что вроде ничего криминального не вижу. Нашла на зарубежных форумах обсуждения этой штуки, много женщин которым этот эфамол помог и всего несколько которым он не помог. Продавался бы он у нас...Они даже делают отдельный препарат для беременных, поэтому мне кажется что это было бы лучше, чем есть ту химию которую мы едим.


Ну давайте, соблазняйте нас, соблазняйте, учитывая, что лек-во в России не достанешь Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла
http://apteka.mos.ru/new/medicine_k.jsp?idt=9194
это БАД, оказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М, у меня тоже так было!!! Главное чтобы тазик был и с кровати слезть побыстрее если тазика нет Улыбка

Маловель, вы расскажите тут и подробненько. Мы на все готовы!
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М, но у них же разные препараты, для разного предназначены. Или это как раз тот эфамол который нужен?
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще нашла
http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N4/art_24.htm
внизу есть показания, в списке есть и болезненые месячные. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я пила тот, что просто Эфамол. Только пила не так как там сказано, а так как сказали в аптеке в Швейцарии. Сказали что за 10дней- неделю да начала надо начинать пить по 6 капсул в день, по две таблетки. Утром, днем и вечером. Сразу после окончания курса они приходили Улыбка в этот день или сразу на следующий. Делала я это 2 года назад, когда особо плохо было. Перетерпеть было не реально и таблетки совсем не помогали. Курсов прошла штук 6, за пол года ни один раз живот не болел, даже не тянуло, рвоты и походов в туалет как обычно тоже не было. Потом стала забывать пить и опять все снова. Маме сказала его больше не привозить, так как память у меня куриная. Теперь думаю опять начать, так как последнее несколько мес. стало совсем плохо Печаль
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа ) ну меня например часто тошнит, и во время и так просто

в метро вообще ужас недавно шлепнулась в обморок - хорошо успела дойти до лавки - на ней и упала - перед этим успела позвонить подруге - она прибежала сразу внутрь метро

Цитата:
А вот теперь мы Вам завидуем


ой так это у меня еще не все так плохо Смех класс Отлично!
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
Главное, что б не одновременно. А то помню, лет в 18 живот болит до чертиков, сижу на унитазе с тазиком в обнимку. Непередоваемые ощущения.


Умерла от смеха, представив картину Смех Хотя, думая Вам было не смешно Смущение
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009