CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenok_gaff, да.. у вас еще не все так плохо. У меня все происходи настолько остро, что хоть отпуск бери на три дня. Ничего делать не могу, ходить не могу, говорить даже больно. А когда никого рядом нет чтобы помочь, вообще все ужасно...Мой МЧ всегда на работе когда мне плохо и о все никак не мог понять что это же мне так плохо. А потом когда-то увидел...ему стало самому плохо и страшно, он сидит, не знает чем помочь, а я вся зелено-белая лежу и еле дышу.В тот день мы вызывали скорую. Ни одному человеку такого не пожелаю!
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедненькая Поцелуй
у меня такое было когда давно у меня в первый раз менстра была...
ойй причем в первый раз было больше 7ми дней!!!
и все 7 дней я лежала пластом, даже встать не могла!!!!!!!!
было все! и туалет и живот и таблетки не помогали вообще ((

интерестно а если к гинекологу? мне кажется что когда вот так вот лежишь прям это уже не совсем нормально.. Rolling Eyes
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who, если наблюдается усиление болей, может все таки к хорошему врачу обратиться. Не хочу пугать, но по собственному опыту могу сказать, что это может быть серьезно.
Я, например, очень долго ходила по врачам, пока не нашла одного, который понял, что со мной. А когда поняли, то в теч. 2 лет наблюдал и пытался тормозить поцесс. (узи - раз в 2-3 месяца: кистома на яичнике+эндометриоз - поэтому и боли дикие). Понимаешь, он поймал момент, когда она начала изменяться. И срочно на лапораскопию. Когда потом смотрел биопсию, аж пОтом покрылся со словами "Обычно на этом этапе мы не успеваем, т. е пока она доброкачественная была, но уже с изменениями". Вот периодически прохожу курс из 2-3 узи в разные периоды цикла. Знаю, что на втором яичнике киста есть, но обычная (не кистома, т. е. не перерождающаяся доброкачественная). Отсюда и боли. Но держу на контроле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинекологи, анализы, узи, это уже все пройдено. У меня, я уже про это писала, имеет место, скорее всего наследственность. Вот и страдаю. Сестра тоже страдает. Говорили, родишь и будешь счастлива, ничего, родила и все равно плохо. Уже второй раз родила и все изменений никаких. А уж по гинекологам и врачам она со своей беременностью находилась! Так что думаю если у меня ничего не нашли, так у нее бы точно уже нашли какую-нибудь патологию. Так остается искать вариант с таблетками, травками. Когда-то говорили о том что сама матка как-то неправильно расположена и это вызывает боли, мой гинеколог сказал что это все чушь. Это один случай из ста и обьяснил что как раз в таких вариантах помогают роды. А в других помогают таблетки.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
ужасно...Мой МЧ всегда на работе когда мне плохо и о все никак не мог понять что это же мне так плохо. А потом когда-то увидел...ему стало самому плохо и страшно, он сидит, не знает чем помочь, а я вся зелено-белая лежу и еле дышу.В тот день мы вызывали скорую. Ни одному человеку такого не пожелаю!


А я когда в школе еще училась (10-11кл), прикиньте, меня домой в такой день, кто-нибудь из мальчиков-одноклассников домой провожал. Классная переживала, что грохнусь где-нибудь подороге Смех
Это если месячные начинались не дома, а утром в школе.
А если дома - то и в школу не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М, если я в нужное время выпью таблетку тогда ничего у меня болеть не будет, будет, может, но не так сильно и если нет таких сильных болей, нет и рвоты и температуры которая у меня иногда поднимается. Это наше состояние называется последствия предминструального синдрома. Во время, которого в организм происходит выброс гормонов, которые потом преобладают и вообще это все сложно. Мне врач пытался объяснить. Ничего не поняла. Была у гинеколога в Швейцарии, попала случайно, но по рекомендации подруги, он посмотрел, сделал узи, взял анализы на всякий случай. Сказал, что вы здоровы и объяснял эту штуку с гормонами еще какими-то веществами. Сказал пить эфамол. Он помог. Теперь буду пить опять, наверное. А то вдруг таблетку не выпьешь, и мучайся 3 часа.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, Kotenok_gaff, это действительно ничем не возьмешь, и обследования мы все проходили, и гинекологов всех возможных обошли - ну вот так дано. Я в свое время дикое кол-во денег в это вгрохала, а толку.. Абсолютно понимаю guess_who, все так же..
И тазик в коммплекте с унитазом и ещё нашатырем в руке - картина маслом, пройденная.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who, честно говоря, тоже нет никакого желания проверить на сколько сильно болеть будет без таблеток. Так что, чуть начинает, все таблетки.
Надо будет попробовать тоже эфамол.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и теперь вопрос в ключе исходной темы: если будет ВСЁ по рецептам, что мы со своим "дамским счастьем" делать будем?!?!?!?

Успокойтесь! Обезболевающее по рецепту не будет, разговаривала сегодня в аптеки..

На всякий случай советую купить до НГ побольше, а там ... ну сами знаете в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не лезть на стену, я пользуюсь Advil Улыбка
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009