CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Moon, а при чем тут загиб и боли? Боль же не от загиба и просто так, полежав его не разогнуть увы, боль от раскрытия шейки, на сколько я понимаю.


я со слов врача одного говорю..
смысл в том, что когда загиб, когда матка отклонена, избавится ей от всего труднее, за счет своей увеличенной массы ее ещё больше не туда тянет; а когда лежишь, оно под тяжестью отклоняется ближе к проектному положению, и вроде как легче. Лучше отток, кровоснабжение, и меньше болит.

вот как-то так.. по-человечески не объясню, не медик я.. Конфуз
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Шейка матки сужается, а сама матка пытается все наружу выпихнуть, происходят спазмы, вот зачем на таблетки снимающие спазмы. Поэтому нам легче на туалете посидеть, в этот момент часть мышц расслабляются, .


Вот именно для снятия подобной боли ректально свечи с красавкой. Попробуйте, девушки.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, мы пробовали, честно-честно Конфуз я, во всяком случае. И с красавкой, и с папаверином... Rolling Eyes
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, оказывается, сестра моя проводила опыты Улыбка Сказала, что если болит еле-еле + таблетка, тогда помогает. При сильных болях как-то не очень. Но я попробую. А вдруг мне поможет.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon, а врачи что говорят на эту тему? Именно по поводу болезненных ощущений. Кроме ессно - выйдешь замуж все пройдет, родишь и все пройдет (а если кесарево, то надежды "на пройдет" увы не остается?)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи говорят ТЕРПЕТЬ, такая у вас судьба! Печаль и таблетки все новые советуют...
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не пройдет, может и усугубиться Confused Все индивидуально Confused

А свечку + 2-3 табл. но-шпы действительно нужно использовать в самом начале приступа... Но вот Оксанке не помогает Печаль Жалко, но вдруг кому еще поможет Подмигивание
И не травите себя анальгетиками... вредно очень. Нужно спазмолитики пить.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.. если и но-шпу мне в куче, то вообще.. "любовь похожая на сон".. ЕС, Лен, я не могу сказать, что совсем не помогает, доля действия есть, но она настолько мала +все сопутствующие действия спазмолитических свечек накладываются на вышеописанную "картину Репина", и из потаенной комнаты можно вообще не вылезать, а в таком состоянии сидеть в обмороке на горшке ой как не комфортно..

Но паповерин в таблетках, т.е. тот же спазмолитик, что и но-шпа, красавка - мне реально помогал, даже без анальгетика пару раз обошлась.

Милая, вот то что ты сказала - то и говорят Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)


Последний раз редактировалось: Moon (09 Дек, Сб, 2006 01:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
и из потаенной комнаты можно вообще не вылезать:


Рассказываю Конфуз Чтобы не сидеть в данной комнате, нужно после использования свечки сразу лечь Подмигивание И постараться лежать как можно дольше Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, спасибо что сказали, а то сидела бы там очень долго, наверное Очень счастлив
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 8 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009