CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф... чей-то вы так серьезно мой пост про секс-то восприняли Подмигивание знаем, знаем про нормальный и регулярный, просто вычитала где-то что именно во время болей в тот самый момент когда болит можно использовать как обезболивание, ну и пошутила в ночи.. дамы, ну вы что.. никто ничего не отменял Улыбка

Kotenok_gaff, пробовала. Сначала хорошо помогал, потом привыкла - перестал..
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
уф... чей-то вы так серьезно мой пост про секс-то восприняли Подмигивание знаем, знаем про нормальный и регулярный, просто вычитала где-то что именно во время болей в тот самый момент когда болит можно использовать как обезболивание, ну и пошутила в ночи.. дамы, ну вы что.. Улыбка

..


Мда...Я дамы немного уточню, хотя и слишком интимная сторона, что бы подходить к ней вообще прилюдно, на мой взгляд..Не люблю я такое.

Но это именно медицинская сторона вопроса в данной ситуации. Которая может помочь обезболиванию. Так что я слово все же скажу. Так как в свое время объясняли мне.
Не обязательно секс как таковой, частый и регулярный, постоянно на протяжении и т.п. - а на крайний случай именно непосредственно перед критическим днями, буквально накануне или вот-вот.... И не сам секс здесь важен, а - оргазм. Т.е. проще говоря - нужны интенсивные сокращения матки накануне.. Желательно несколько раз.

И вот тогда возможно - всего лишь возможно - все будет гораздо более комфортно. Т.Е. такой вариант реально у некоторых обезболивает. Не на 100% конечно, но до терпимого уровня.

Как то все же неловко о таких вещах говорить, в прошлом веке живу, однако...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Я тоже писала, главное самый заключительный момент, как раз оргазм, без него все будет болеть так же, как написала fabiana , надо интенсивное сокращение мышц. Надо будет проводить эксперименты Улыбка Хотя вот, если муж в командировке, тогда....тогда в принципе и без него обойтись можно Подмигивание Смущение
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Вот-вот. Я тоже писала, главное самый заключительный момент, как раз оргазм, без него все будет болеть так же, как написала fabiana , надо интенсивное сокращение мышц. Надо будет проводить эксперименты Улыбка Хотя вот, если муж в командировке, тогда....тогда в принципе и без него обойтись можно Подмигивание Смущение


Ни фига, не помогает данный метод, по крайней мере мне Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже множественный не помог Конфуз Вернее помог,но "синдром первого дня" плавно перетек в "синдром второго дня" Печаль
Все мои знакомые и друзья знают,что в первый день на мне большими буквами написано "Не кантовать,не беспокоить!"Меня просто нет...а спасаюсь или спазганом,или кетановом (при первых же признаках приближающейся боли),а иначе....Пару раз выпадало на выставки...мама дорогая... Шок Объелась просто таблетками до дурноты и одури.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какая тема, я правда обхожусь без уколов, но только потому, что сама себе делать не могу, а так на стену лезу, причем два раза в месяц, а во время овуляции еще хуже, муж вначале думал у меня апендицид, а я тщетно пыталась его убедить, что не может он воспаляться четко каждый месяц Печаль вызывал скорую раза четыре, потом привык. врачи тоже ничего не нашли. самое обидное, что лет до 20 вообще ничего не было, даже начало ... не чувствовала. а вообще 2 таб но-шпы и таблетка нурофена до приступа - и нормально, жить можно, хуже с серидиной цикла -точного дня нет, поэтому все время пропускаю начало Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Сб, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля питер, у вас тоже овуляторный синдром? Я тоже во время овуляции страдаю, однажды пришлось тоже скорую вызывать, думали апендицид, а меня отправили к гинекологу. Все посмотрели, сказили овуляторный синдром, первый день сказали лед прикладывать. Только вот два дня назад был. Главное в это время не делать физических нагрузок. Так намного легче переносить.А иногда даже не замечаю его. Раз на раз не приходится.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мучаюсь от ПМС. Примерно дней за семь я становлюсь просто монстром. Знаю, что нехорошо так себя вести, но природа свое берет. Семья знает, что в эти дни надо залечь в укрытие и не высовываться без нужды. Ухохочешься! По квартире перебежками от туалета до кухни и обратно. Шок Маме лучше не попадаться-раздавлю и не замечу. Как быть? Чего попить?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я персен пью.Мои тоже знают,что как только я придираться начинаю по самому ничтожному поводу,то меня стороной нужно обходить.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До родов у меня тоже все это происходило болезненно, пару раз падала в обморок-спасалась спазганом, баралгином и прочими. Но-шпа никогда не помогала.
После родов эта проблема ушла частично: перед месячнми и в первые сутки раскалывается голова. Кстати я заметила :когда я пью противозачаточные, то болей в низу живота нет вообще, а когда прекращаю их пить ( делаю перерыв), то боли присутствуют, но настолько слабые, что и внимания можно не обращать.
У подруги моей тоже все проходит дико болезненно- она и на работу не выходит. Насколько я знаю она перед месячными пьет свежеотжатый сок морковки с несколькими каплями лимонного сока и переодически прокалывает витамины.
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009