CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что оратила внимание когда задумалась на счет пмс

что у меня всегда следующую неделю после окончания настроение жесть, огрызаюсь!! перепады от слез до рычания!

у меня наверное расшифровывается как пост пенструальный...
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenok_gaff писал(а):
только что оратила внимание когда задумалась на счет пмс

что у меня всегда следующую неделю после окончания настроение жесть, огрызаюсь!! перепады от слез до рычания!

у меня наверное расшифровывается как пост пенструальный...


А я в первый же Красный день становлюсь мягкой и благодушной. Готова любить весь мир. И секса хочется как никогда. Злобного настроения как не бывало. Так продолжается где то недели три и потом все сначала.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПМС боюсь страшно. Дело в том, что добрый дядя гинеколог рассказал мне чем это может грозить в далеком будущем если не проводить профилактику и так сказать лечение успокоительными. Он сказал что с годами дни отведенные организмом под этот самый ПМС идут в гору, т.е если раньше это была неделя до критических дней, то потом он начинается уже за две недели. Организм перестает контролировать гормональные сбои, нервная система не справляется и в конечном итоге, при запущенных случаях мы имеем целый месяц ПМС. А когда начинается климакс, хоть стой, хоть падай.Сам климак можно пережить без проблем, как он говорит, главное знать что делать, а не пускать все на самотек( хотя если все ок, можно и пускать Улыбка ). У женщин, у которых ярко выражен ПМС, сложнее с климаксом Нейтрально . Сказал, что рефлекс с едой во время ПМС вызывает наш организм, благодаря этому уровень глюкозы в крови не падает и сдерживает гормональные колебания. Посоветовал кушать по чуть-чуть, но часто. Хотя бы ложку творога или сырок, можно фрукт. Сказал, есть много продуктов содержащих кальций, он сдерживает гормональные колебания, точнее предотвращает их появление. Так что теперь я ем творог, сметану, пью кефир и еще ем орехи. Я этому врачу доверяю, толковый очень, не посоветовал мне ничего криминального, просто продукты и если уж мне так надо можно и пить травки. Это я к чему, может, кому пригодится. Что-то много получилось Смущение сорри, хотела подробно написать...
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос. читаю и понимаю, что у меня еще не самый ужасный вариант, когда просто дикие боли за день-два до и в первый. ну и характер сволочной проявляется во всей красе. иногда даже жрузья смеются, как это у меня ярко проявляется. если пилю как ненормальная муженька, значит оно!
а вообще у меня вопросик есть для юзающих в качестве контрацептивов спирали. темка то наша, вот думаю может кто расскажет. все время кроме менструации, когда льет как из ведра и недели до, когда ничего нет, имеют ме6сто кровянистые выделения, что в принципе при спирали нормально, но это ж просто жуть! даже нельзя чтоб каждодневные прокладки кончились внезапно, иначе прям совсем плохо будет. знаю вот что у мамы моей было тоже самое, причем либо месячные, либо просто мажет все остальное время, а вот тетя моя не страдает этим, вообще говорит, как брата моего родила 18 лет назад, так только со спиралями и живет, ни выделений, ни болей.. может это генетическое?? или это контролируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про секс прямо перед критическими днями....
У меня на эту тему история грустная - после такого вот секса попала на операционный стол... Лопнул яичник и видимо, на сосуде, кровотечение. Сначала была сильная боль, пила ношпу, не прошло, а утром сознание начала терять. Такие вот дела. Как мне ответил врач на вопрос возможно ли повторение - вполнеПечаль Только если пить таблетки противозачаточные, тогда фолликул не созревает и соответсвенно лопаться нечему. Пол года я их попила, поправилась на 5 кг, и бросила... Хотя, когда пила - замечательно, ни ПМС, ни болей, все супер... Но страшно все время пить - гомоны, да и кровь действительно стала густой. Порежешься - сразу отанавливается, а раньше долго лилась, что тоже не норма, конечно.
Вот теперь и не знаю - начинать ли снова пить? Или не стоит?

Врачи прикалывались, немного, но уже после операцииУлыбка в истори написали - разрыв яичника после коитусаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju, вот про спирали я не в курсе, но у меня тоже бывают выделения, у меня это случай овуляторного синдрома. Как раз в середине цыкла может 2 дня помазаться. Давно правда такого не было, но сестра моя, всегда этим страдала. Тоже ежидневные прокладки и т.д. Так что может у вас имеет место быть не спираль, а просто овуляция? Хотя, я ж тоже не спец. А гинеколог ( блин, чуть не написала ветеринар Очень счастлив ) что-то говорил? Т.е он говорит что это нормально или вы не спрашивали?
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_ksju"]
Спирали были два раза - отказалась, во первых именно по описываей Вами причине, все-таки потеря крови на здоровье не очень хлорошо влияет, а при спирали она была значительно больше нормы.
Потом боли, и аллргия на саму спираль. Категорически не приемлю инородные тела в организмеПечаль Вот и линзы носить не могу... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna, мне про это друг рассказывал, у его жены было, она сначала и не заметила, а потом бац и уже все 2 недели идет Шок . Теперь они во время критических дней ни-ни. Я после этого тоже боюсь, но все равно, если бы это был выход от наших болей...А так вроде не очень помогает Печаль
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Inna, Я после этого тоже боюсь, но все равно, если бы это был выход от наших болей...А так вроде не очень помогает Печаль


Мне только ухудшилоПечаль После этого случая, пока не пила таблетки, и сейчас, когда уже их не пью - очень боюсь перед крит.днями , второй раз не хочется... Итак та ночь запомнилась на всю жизнь шрамом на пузеПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who вообще это нормально. только все от организма зависит, у кого-то более обильные месячные, у кого-то боли, у кого мажет, а куго-то вообще все в норме. а у меня вот единственное что проблема, что не просто пара дней овуляции такие, а весь перио пмс и пост и пред.. Ухохочешься! о как сказала! то что много льет во время, это норма, и боли всегда были.. не до обмороки и тошноты, а так.. все в меру и просто противно жить.
Inna, ну я как-то проще отношусь к инородным предметам в себе, т.к. просто не могу позволить себе пить таблетки - к гормональным препаратам отношусь плохо и вообще я распухну, я и без них то пухну периоически. ну и это вполне надежно.. приятно не радоваться месячным!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009