CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать последние страницы- нет возможности ( малое дите на руках), если про душицу кому интересно- кратенько так:
бабки знахарки ( травницы) тульской области рассказыывают, что есть два простеньких растения , которые за мужиков и баб радеют. Это кипрей, Иван- чай

поднимает мужскую силу, останавливает мужские болезни. а в здоровом теле- здоровый мужской дух поддерживает. Только есть хитрые секретики в технике сбора и сушки.
И женская травка- душица. ( корень дух- не от смысла- душистый( хотя запах обалденный), а по смыслу- душевный)

Только не садовые экскременты- орегано, майоран.
В первую очередь -на женские особенности действует: на красоту, силу женскую, здоровье по бабьей части.
Секретиков особых нет-собирать не по зною, только во время цветения, желательно по первой волне цвета, цветок можно просто во вкусные сборы чайные добавлять, А вот зеленую часть ( стебельки и листья, они тоже душистые) мелко измельчать и с мяткой ( любой) заваривать настоем и пить по стаканчику в день . пропорции - стандартные: 1 ст. л. смеси на 250 мл кипятка.
С мяткой делать смеси чайные только тем, кто беременеть в ближайшие полгода не собирается .
Недели две попить- результат проявится.

Если кто недалеко от Люблино живет- приезжайте, отсыплю. ( безвозмездддно, ествно)
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Inna бывает же.. мне бы грудь деть куда-нибудь. с чашкой Е проще застрелиться, чем жить! белье все какое-то страшное, пуговицы не сходятся и т.д.. одно спасает, всегда можно купить дорогое белье, т.е. потратьиться на белье, а не на что-то оочень полезное... ну а одежда просто не так легко подирается.

А с чашкой G Шок жить не пробовали? И не советую. Мне сложно понять девочек, ноющих по поводу малого размера груди. Они не представляют как тяжело с этим размерчиком ЖИТЬ! На животе не поспишь, хронические боли в шее. Красивое белье недоступно по причине жуткой дороговизны. То что на худышку стоит 1000 руб, на меня все пять. Моя мечта-уменьшить грудь размера на три. Но стоит это к примеру у Тапиа Фернандеса 6000 баксусов. Худышки - не бросайте в меня камни.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 понимаю. с G наверное совсем плохо.. у меня быле период, когда F носила, кошмар. а сейчас вот как раз недели полторы назад приобрела за 4500 бюстик и се.. на этом траты на себя любимую окончены. и спать на животе невыносимо, иногда можно удобно лечь, но это так, редко.. больше всего раздражает, что бегать нормально нельзя, чтоб не повываливались из белья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Все уже о груди заговорили. У меня два прыща, по-другому их не назовешь. Все средние марки на мои маленькие пупырышки белье не делают, сразу на размер или на два больше. Так что я на белье тоже не экономлю, хочешь себе верх, значит, давай 150 $ и больше. Так что нам тоже не совсем везет в этом плане. Но я не страдаю, я и так себя люблю, а уж в лифчике за 200, так вообще богиня Очень счастлив Но тем у кого грудь ну ооочень большая, я не завидую. Знаю насколько это не удобно, у меня подруга страдает, все поделиться мне предлагает Улыбка

Маловель, так ее самим собирать надо? А как же если не знаешь где она растет? Или может ее где-то купить можно?
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом по солнечным склонам оврагов -кто увидит.
а сейчас в травяных отделах аптек- рублей двадцать стоит. Только не в пакетиках.
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evi_ta
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить для того, чтобы во время менструаций выделения были умеренными, ато у меня как из ведра, приходистя "двойную" защиту устанавливать, и в туалет бегать ну очень часто, особенно первые два дня, что на работе не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую к гинекологу и на УЗИ. Чаще всего обильные месячные-это симптоматика миомы матки.
Только после того, как гинеколог признает Вас практически здоровой- можно из травок попить крапивудвудомную( слабый раствор)+ пастушья сумка+ плоды калины.
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот второй и третий день тоже как из ведра ,и ничего. привыкла уже. ну что поделаешь, бегаю в туалет через час-полтора, и меняю тампон с прокладкой. все прикольно, хуже когда в обычные дни мажет. ну может хзоть кто-то от этого избавился при использовании спирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Людмила34 понимаю. с G наверное совсем плохо.. у меня быле период, когда F носила, кошмар. а сейчас вот как раз недели полторы назад приобрела за 4500 бюстик и се.. на этом траты на себя любимую окончены. и спать на животе невыносимо, иногда можно удобно лечь, но это так, редко.. больше всего раздражает, что бегать нормально нельзя, чтоб не повываливались из белья!


Когда была беременная, а потом кормящая-носила бабушкин "сиськин домик". Бабуля у меня очень крупная, вот и спасалась.
А когда надо бежать, то я просто руками держу хозяйство, иначе больно и некрасиво. Конфуз И обязательно вывалится наружу. Конфуз Я уже в 10 классе такая была. Как же я ненавидела физкультуру!!! Мальчишки смеялись, а я проклинала все нас вете.
Причем у меня под грудью объем нормальный 85. А грудь G. А G идет с объемом от 95. Так что мои проблемы еще этим усугубляются. Приходится ушивать.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):

А когда надо бежать, то я просто руками держу хозяйство, иначе больно и некрасиво. Конфуз И обязательно вывалится наружу. Конфуз Я уже в 10 классе такая была. Как же я ненавидела физкультуру!!!

да-да! хорошо хоть нас таких в школе было несколько, так и бегали держа руками их Ухохочешься! а сейчас бегаю аккуратненько, стараюсь придержать..
боюсь, что когда буду готова рождить, то буду тоже ходить в бабушкином белье, у нее оочень большое хозяйство. жалко, что нельзя каким-то способом просто сделать их на пару размеров меньше.. ни накачать, ничего.. такие здоровые просто не поддаются корректировке. хорошо только, что когда худею, они пусть и не становятся на размер меньше, но по крайней мере влезают во все чашки Е, а то изх некоторых выпадают, что это за Е, если они не помещаются.. шьют блин маломерки какие-то! Ухохочешься!

про ушивание! у меня 75 Е.. это не так часто встречается. обычно 85, если уж очень хороши, то ушиваю. это ж надо, покупаешь за 150-200$ белье и ушиваешь.. кошмар!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009