CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evi_ta писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить для того, чтобы во время менструаций выделения были умеренными, ато у меня как из ведра, приходистя "двойную" защиту устанавливать, и в туалет бегать ну очень часто, особенно первые два дня, что на работе не очень удобно.


Крапива помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_ksju"]
Людмила34 писал(а):

А когда надо бежать, то я просто руками держу хозяйство, иначе больно и некрасиво. Конфуз И обязательно вывалится наружу. Конфуз Я уже в 10 классе такая была. Как же я ненавидела физкультуру!!!

да-да! хорошо хоть нас таких в школе было несколько, так и бегали держа руками их Ухохочешься! а сейчас бегаю аккуратненько, стараюсь придержать..
боюсь, что когда буду готова рождить, то буду тоже ходить в бабушкином белье, у нее оочень большое хозяйство. жалко, что нельзя каким-то способом просто сделать их на пару размеров меньше.. ни накачать, ничего.. такие здоровые просто не поддаются корректировке. хорошо только, что когда худею, они пусть и не становятся на размер меньше, но по крайней мере влезают во все чашки Е, а то изх некоторых выпадают, что это за Е, если они не помещаются.. шьют блин маломерки какие-то! Ухохочешься!

про ушивание! у меня 75 Е.. это не так часто встречается. обычно 85, если уж очень хороши, то ушиваю. это ж надо, покупаешь за 150-200$ белье и ушиваешь.. кошмар![/quote
Сделать меньше? Не проблема, если у вас есть лишние 200 - 300 тыс руб.
Пора тему новую открывать! Грудь! Как с ней жить!? Конфуз Ухохочешься!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее.. меньше сделать, но так, чтоб самой, без хирургического вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девоньки, чей-то вас понесло... Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34, это дискриминация! Надо создавать тем Грудь! Как жить с ней и без нее Очень счастлив

Маловель, а если не в пакетиках, то в чем? В баночках? Я просто никогда травки разные не покупала, но вот видела у нас в коробочках бумажных. Так что я ничего не знаю.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Людмила34, это дискриминация! Надо создавать тем Грудь! Как жить с ней и без нее Очень счастлив



Ежели ешо и тема "грудь", то это надо уж целый раздел заводить о здоровье кошковладельцев Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
неее.. меньше сделать, но так, чтоб самой, без хирургического вмешательства.

Наверное и такое возможно, но на это уйдут годы! Когда грудь не "раскормлена"- наверное мазями и физическими упражнениями можно уменьшить. А я добросовестно кормила сына ДЕСЯТЬ месяцев. Так что мне поможет только хирургия. Печаль
Вы бы видели глаза Шок Тапиа Фернандеса, когда я у него на приеме была! Он такого и не видел наверное. Конфуз
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 Ухохочешься! ой, чую буду я после родов с Вами напару копить на хирургию. но все равно, как бы там ни было, хоть с ней, хоть без нее, живем же.. как-то терпим все минусы.. а ветка о нас не помешала бы, но это тоже.. слишком уж много о здоровье можно говорить..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
,
Маловель, а если не в пакетиках, то в чем? В баночках? Я просто никогда травки разные не покупала, но вот видела у нас в коробочках бумажных. Так что я ничего не знаю.

некоторые травки фасуют в чайные пакутики и потом эти пакетики складывают в коробочки ( обычно-привычные) Так лучше брать просто в коробочках, без всяких фильтров-пакетиков ( там обычно не трава. а пыль от нее)

_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):

Маловель, а если не в пакетиках, то в чем? В баночках? Я просто никогда травки разные не покупала, но вот видела у нас в коробочках бумажных. Так что я ничего не знаю.

бывают травки в пакетах, а бывают в коробочке и там просто в мешочке трава, для заварников, чтоб нужоно было вылавливать листья и цветки из чашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009