CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пн, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя Дашенька, ей скоро полгода... Улыбка

_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос - кто-нибудь кастрировал собаку? У моего такса тихо съезжает крыша - во дворе много собак, всё время кто-то течёт. Мальчику три года, он у меня без документов, про какие-то плановые вязки мечтать не приходится. Ребёнок скулит по дверью целыми днями, похудел ужасно, т.к. почти не ест, пытается кошек пристроить к делу...Почти созрела на кастрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейн
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня английский бульдог кастрирован,правда по мед.показаниям.Нормально,девицы не интересуют,ходит так задумчиво цветочки нюхает.За себя постоять тоже может,кобелиные понты не пропали.Но дома меховую утку все равно использует по назначению,любит он ее нежно и страстно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писал(а):
Но дома меховую утку все равно использует по назначению,любит он ее нежно и страстно.


А Вы его вязали хоть раз? Мой не развязан. Большого зайца он пользовал в очень юном возрасте - сначала с ним спал, чтобы теплее было, а когда начал применять не по делу, ему было месяца четыре, я её отобрала и выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейн
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhapsody писал(а):
Джейн писал(а):
Но дома меховую утку все равно использует по назначению,любит он ее нежно и страстно.


А Вы его вязали хоть раз? Мой не развязан. Большого зайца он пользовал в очень юном возрасте - сначала с ним спал, чтобы теплее было, а когда начал применять не по делу, ему было месяца четыре, я её отобрала и выкинула.

Не могу сказать,был ли парень развязан.Он у нас подобранец.Нашли худого,грязного и вонючего.Но судя потому,что он был крипторх,то скорее всего не развязан,хотя кто знает его бывших хозяев,может и вязали направо и налево.У нас еще и француженка есть,так парень на нее внимания как-то не обращал и ничего не требовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пн, 2006 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhapsody писал(а):
У меня вопрос - кто-нибудь кастрировал собаку? У моего такса тихо съезжает крыша - во дворе много собак, всё время кто-то течёт. Мальчику три года, он у меня без документов, про какие-то плановые вязки мечтать не приходится. Ребёнок скулит по дверью целыми днями, похудел ужасно, т.к. почти не ест, пытается кошек пристроить к делу...Почти созрела на кастрацию.

недавно моя подруга кастрировала тоя, он даже дома углы метил...Через 3 мес. его поведение изменилось в корне) Ничего теперь плохого о нем от нее не слышу)
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melan'ya
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhapsody писал(а):
У меня вопрос - кто-нибудь кастрировал собаку? У моего такса тихо съезжает крыша - во дворе много собак, всё время кто-то течёт. Мальчику три года, он у меня без документов, про какие-то плановые вязки мечтать не приходится. Ребёнок скулит по дверью целыми днями, похудел ужасно, т.к. почти не ест, пытается кошек пристроить к делу...Почти созрела на кастрацию.

не бойтесь кастрации, это дело обыденное среди таксятников. Моя подруга кастрировала своего 10-ти летнего такса, потому что надоел скулить и приставать к домашним сукам, был не развязан, кастрацию перенес нормально, единственное что, пришлось пересадить его на корм лайт.
Я своего такса тоже буду кастрировать в скором времени, но уже по медицинским показаниям. Хотя, когда у соседской таксы течка, он не управляем просто, выводит из себя жуть как.
_________________
Добро пожаловать в гости!
Мы всегда рады новым лицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
А у меня есть, от собаки. И он не метит, он ССЫТ как полковая лошадь! Недовольство Очень счастлив

Кстати у меня есть тоже собака. Не смотря что дочка выводит её 3 раза в неделю, она повадилась гадить во дворе Confused Видно приняла наш двор за площадку для выгула. А сучья моча жуть как воняет Confused По нашей жаре жить в таких условиях просто невозможно.
Пришлось посадить на длинную цепь. Гадить перестала.
Выгуливается как и прежде 3 раза в день и там без проблем всё делает.Не понимаю в чём причина, если она и так может терпеть... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам уже 6 месяцев Подмигивание



_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родственников завелась недавно собачка - плод любви йоркширской терьерихи и "болона" (без шуток, просто кобелек был болонкой). Вот такое странное существо получилось, зовут Агушей:

А здесь она с младшей хозяйкой:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 34 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009