CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Алекса конечно же нет, куда мне.. зхато можно уже начать потихоньку готовится к нормальному виду после Ухохочешься! возможно рановато, у меня кошка успеет раза два родить как минимум до меня, но зато нужно думать о будущем..

Ага, я все жду, что бенгалка первей меня родит... У неё-то 2 мужика Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса знавчит она теперь должна родить раньше, т.к. в два раза больше муживофф чем у тебя.. Ухохочешься! только вот одному не дает, а второе не может.. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перечитывала все тему, может кто то уже и советовал, обезболевающее последнего поколения ( это мне так стоматолог сказал) -Найз называется. ПРОверено не раз при разных болях помогает отлично Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
Не перечитывала все тему, может кто то уже и советовал, обезболевающее последнего поколения ( это мне так стоматолог сказал) -Найз называется. ПРОверено не раз при разных болях помогает отлично Отлично!

Говорят, что некоторым Найз не подходит. Но я им пользуюсь, когда спину прихватывает. Действительно, отлично помогает.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (17 Дек, Вс, 2006 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
Не перечитывала все тему, может кто то уже и советовал, обезболевающее последнего поколения ( это мне так стоматолог сказал) -Найз называется. ПРОверено не раз при разных болях помогает отлично Отлично!

Мне стоматолог посоветовал кетанов при различных болях, но мне слабо помогает. Один раз меня спас ...детский панадол. Заболел ночью зуб, да так что хоть на стенку лезь. Единственное что было в этот момент под рукой-сынулькин панадол - сироп. Я и маханула с отчаяния полпузырька. И...... через двадцать минут боли как не бывало!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ricca
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 271
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кетанов не надо - он усиливает кровотечение... Это может стать дополнительной проблемой.... Смущение Мне помогает таблетка новопассита + таблетка каффетина... Но это часа на 4 максимум...
_________________
Мечтателен, как кошка, разглядывающая на потолке светлый круг от лампы....
Жюль Ренар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Как вы все мучаетесь, бедные!
Кстати, анальгетики, все, кстати, это рецептурные препараты не зря. Боль - сигнал о проблеме. Нужно обращаться к врачу. И он уже решает. То ли проблему разрешать, то ли таблетки выписывать.

Альгоменоррея (болезненные месячные) может говорить о
1. Миоме матки
2. Эндометриозе
3. Спайках (после родов, воспалений, абортов, оперативных вмешательств).
Ну и некоторых других вещах, как например обычное воспаление. Но уж это наши гинекологи, я думаю, научились диагносцировать.

Узи реально показывает 1 и 2 проблему только с вагинальным датчиком. Если вас смотрели через брюшную стенку, можете считать деньги пропали зря.
Проблему №3 зачастую увидеть можно только при операции. Так что, девушки, это не наследственность. Это патология.

Найдите хорошего врача!!!

Выньте обычные спирали. Т.к. это всегда приоткрытая шейка матки, а значит открытые врата для инфекции. Инородное тело в матке, что тоже не есть физиологично. Организм стремится его вытолкнуть, от этого спастические сокращщения мышц сильнее, а нам больнее. Аж кишечник зацепляют эти спазмы.

Гормональные контрацептивы, если подобраны хорошим доктором, идеальное средство и ПМС убрать и боли. И месячные. Так же это снижение риска миом, кист, рака, в конце концов. Т.к. фолликулы не разрываются, не образуется келлоидный рубец на яичниках, и не развиваются кисты и онкология.

Лично я была когда то в вашем лагере. Неделя ПМС - грудь на 3 размера больше, настроение - ужас. А потом 7-8 дней боли и обмороки из-за кровопотери. Конечно, гемоглобин был ниже плинтуса в эти дни. Была и спираль. Обычная.

8 лет на мерсилоне. Сейчас уже 2 года чарозетта. Недавно ходила полностью обследоваться. Гинеколог и УЗИ-ст сказали: нам бы таких пациенток побольше. Приятно посмотреть на здоровые яичники.
Кстати, проверила и печень (биохимия полностью). Почкам контрацептивы не вредят. Печень тоже в порядке.

Просто хорошие препараты от качественного производителя. И все нормально.

Кстати, гормональная спираль - Мирена - производитель Шеринг - те же дозы, что и в таблетках. В таблетках просто дозы разные. Только этот способ для забывчивых. Есть ещё пластыри. Клеишь на плечико (или пузико маленький кусочек пластыря), и на месяц расслабилась.

А распухаем мы не от гормонов, а от калорий. От распущщенности пищевой. "А, я же гормоны пью, значит теперь не жрать не могу!" Как всегда легче списать свою распущщенность на внешний фактор. Ну сколько можно? На гормонах если кушать захочется, можно же фрукты-овощи съедать. Вместо шоколада - карамельки. Есть много препаратов. Монофазники, двухфазники...

Найдите хорошего гинеколога, подберите препарат, и забудете про обезболивающие (кстати, небезопасные для сердца или желудка).
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препарат ДЮФАСТОН. Гормональный.
Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюфастон?
Мне его выписывали после лапороскапии по поводу кистомы на яичнике и эндометриоза. Знакомой тоже его прописывали после удаления кисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Препарат ДЮФАСТОН. Гормональный.
Кто-нибудь знает?


Аналог природного прогестерона.
Применяют при эндометриозе, бесплодии, ПМС, дисменорее, аменогее, короче - при нарушениях цикла.
Назначает врач, исходя из анализа гормонов.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 19 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009