CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ICQ
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пт, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько всяких нюансов!!! А что делать, чтобы растяжки не появились? Носить бандаж и мазаться кремом от растяжек на животе и тренировать грудь грубыми тканями? Как правило растяжки появляются прямо-таки в последние недели беременности! и не уследишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пт, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше прибавка в весе - тем больше растяжек. Плюс наследственная предрасположенность. Растяжки не так страшны, как могут показаться с первого взгляда. Сначала они совершенно ужасные, багровые какие-то, а потом светлеют, становятся практически незаметными. Не думаю, что бандаж как-то помогает с ними бороться (хотя вообще штука полезная), да и грубая ткань в лифчике тоже (это для того чтобы подготовить соски к кормлению ребёнка). Сейчас рекламируют массу кремов против этой "напасти", может кому они помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пт, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э...
Как вам?
http://www.didymos.org/img/color1/image016.jpg
или?
http://www.didymos.org/img/color1/image002.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу добавить про кормление : На любом искуственном питании, на банках, везде пропагандируется грудное вскармливание. Улыбка
Плюс дети на ГВ лучше переносят проблемы с адаптацией кишечника, коликами. Знаете наверное, что второй месяц - месяц больных Печаль животов. Также можете заранее запастись плантексом. Еще есть эспумизан, но это потом, когда плантекс не помагает. Ну а когда и это не поможет, то газоотводной трубочкой или простой пипеткой( с гладкими, закругленными краями). Хоть есть противники газоотводной трубки, но я это прошла на обоих, только пипеткой и спасались. И никакого привыкания, второй месяц проходит - проходят и колики. Улыбка
А от трещин на груди очень здорово помогал крем Бипантен. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Э-э-э...
Как вам?
http://www.didymos.org/img/color1/image016.jpg
или?
http://www.didymos.org/img/color1/image002.jpg
хм, не видела такого дидимоса... интересно, оно удобно, как думаете?

блин, седня были с папашей в детском супер-маркете, все коляски выше 300 $. Мног отрехколесных (мож видели, щас модно таки, и говорят, удобно довольно-таки, шо они очень манёвренные..) - посмотрели одёжку, там игрушки всякие, манежики....блин, так всё дорогооо... Манежик (ну, кроватка) стоит от 2000 гривен.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Э-э-э...
Как вам?

http://www.didymos.org/img/color1/image002.jpg


Просто супер Отлично! Если бы не это приспособление, вобще не знаю, как бы мы первый год жизни перемещались бы.
Мое младшее дитятко с роддома и до момента, когда стал сидеть и стоять самостоятельно, жил, буквально, на мне Подмигивание До 5 месяцев хоть по ночам спал, а как зубки начались - все, и по ночам спал на мне Ухохочешься!
И такая перевязь меня очень спасала, я могла свободно перемещаться и хоть что-то делать руками. Отлично!
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
хм, не видела такого дидимоса... интересно, оно удобно, как думаете?

эт не дидимос, эт слинг Улыбка, а дидимос - эт название фирмы, которая эти слинги делает. но они у них относительно дороги, так слинг рублей 500-800 стоит
http://www.sling.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вс, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Как себя чувствуете? Раз все в теме значит ОК!
Согласна, если есть молоко и нет стафилококка- надо кормить грудью. Природа она мудрая.
Слинг тоже штука нужная.
Все равно, мне кажется как не страйся малявку не приучать к рукам, я точно не смогу Конфуз
Вчера шопиннгилась по детским магазинам. Начала потихоньку делать закупки. Памперсы, фланельку такую симпотичную на пеленочки купила с мишками и котенками - пакистанскую. Нежненькая.
Коляски и кровтки оставила-на потом. Вот рожу и пока не выпишусь, мои все купят, а что понравилсь- показала.
Благо дело, эпоха тотального дефицита прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вс, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
Все равно, мне кажется как не страйся малявку не приучать к рукам, я точно не смогу Конфуз


Туся (и все остальные наши будущие мамочки), мне кажется, от этого и не очень-то надо удерживаться - дети должны расти счастливыми, тогда они будут уверенными и успешными в жизни, а что делает кроху счастливее, чем мама рядом? Тут, как во всем, не нужно перегибать палку, но если ребенка не баловать, ненастоящее у него детство будет. Меня папа таскал на руках до шести лет - я довольно долго была единственной, а мой папа мог бы дать фору любому еврейскому дедушке, поэтому ребенком я была забалованным, и единственный минус этого - я довольно долго была уверена, что меня ВСЕ любят. Смущение Но какие у меня воспоминания о детстве! И пусть папы уже нет, есть мама, которую я обожаю и к которой я всегда прибегу-позвоню, когда мне плохо и когда мне хорошо, и есть воспоминания об отце как о любящем родителе, сильном мужчине, умнейшем человеке. Вот ради таких воспоминаний, любви и уверенности ребенка и нужно баловать! И правильно Вы, Туся, считаете, что не сможете удержаться, чтобы не таскать бебика - и не надо. Балуйте его/ее! Это ведь и такое счастье для мамы!
Прошу прощения за пафос... Смущение
Малибу, а тебе узнать про грудное вскармливание лучше у врача, который курирует тебя по гепатиту. Он/она знает лучше, передается ли вирус с грудным молоком (мне почему-то кажется вряд ли, потому что вроде бы заражение идет только через кровь).
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вс, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
...
Вчера шопиннгилась по детским магазинам. Начала потихоньку делать закупки. Памперсы, фланельку такую симпотичную на пеленочки купила с мишками и котенками - пакистанскую. Нежненькая.


А я пользовалась трикотажными пеленками и очень ими довольна!Хорошо облегают тельце, мягенькие, и не разматываются как фланелевые.
Пеленки до сих пор живы, используются как полотенчики для ребенка(ножки-ручки помыть) - очень хорошо впитывают и совсем не теряют вид.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009