CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Когда рожать второго ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Чт, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Musia говорит "рожай", Люся говорит "не рожай"

Улячка, а вы всем так верите, с первого слова? Смех Вот я, абсолютно незнакомый вам человек, сейчас, допустим, заору: "О, да, не упустите свой шанс, разница в три года - это так прекрасно; у пятой жены брата моего деда были абсолютно очаровательные детки...", вы что ж, сразу беременеть побежите? Смех
Сами думайте. Идеала не бывает Подмигивание
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Чт, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих разница 2,4 года. Отлично! Отлично! Я еще меньше хотела,но не получилось(лечилась).Да, было иногда трудновато,но зато еще навыки не потеряны,во-вторых , и шмоток осталось много и других вещей, тоже уже покупать не надо. И конечно, самое главное -это близость,дружба и т.д.У них одни интересы, одна компания, Маме очень удобно Отлично! Правда у меня обе девочки(8 и 10 лет),честно говоря ,не знаю как будет с разнополыми детенышами.Зато сейчас мне все подружки завидуют,чтот сразу второго родила,они- то вышли на работу ,и теперь, боясь все потерять,никак не могут решиться на второго. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Чт, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с братом разница 7 лет.
Когда был маленький, в семье была сложная ситуация (папа по командировкам, дедушка тяжело болел, бабушки не было Печаль ), и пришлось и понянчиться, и другие мамины заботы взять на себя. Не помню, как я тогда это воспринимала (наверное, как должное), правда мама не злоупотребляла, да и я была ответственная. Потом был классический период "старшая сестра - младший брат", учились в одной школе, я разбиралась с учителями и гадкими одноклассниками и все такое. Потом у меня начались юноши-женихи-мужья, непонимание родителей, и тут - раз!!! брат-то вырос! ура! пришел и все разрулил. И с тех пор так и занимается разруливанием моих проблем, если это необходимо. Ну а я по мере сил разруливаю его проблемы. Так что я ничуть не жалею, что пришлось часть детства отдать чтению стихов Михалкова и писаниной палочек в прописях - дивиденды неоценимы Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009