CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
zimno
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Пн, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас мамочка кушает исключиткльно хиллз, зато сынуля предпочитает чай, неважно, зеленый или черный, с медом: отдельно чай, отдельно мед, а также арбузы. ладно, арбузы не так часто бывают, но стакан чая выпить спокойно нельзя уже давно Смех
_________________
Гарфилд хозяину: "мы с тобой любим одно и тоже -МЕНЯ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже звери едят много всего необычного: и огурцы, и арбузы, дыни очень любят! Но недавно удивили до невозможности! Ждала гостей, собирала на стол. Наш младший обтер мне все ноги, жалобно мяучил и вобще делал вид, что его ни сегодня ни вчера не кормили ,и смотрел при этом на ОЛИВКИ! Ну я и дала ему оливку, думала есть не станет. Съел за милую душу, а потом еще валялся и сходил с ума как от валерианки! Шок Честное слово! Ума не приложу, что такого может содержаться в оливках валерианового? Rolling Eyes
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Дунька прогрессирует: если у нее раньше любимое лакомство было - картофельные очистки и мягкая сдобная булка, то сейчас она переключилась на воровство крекеров с отрубями, а печенье с кокосом (типа муравейника или трубочек) пытается отнимать от меня силой, даже пытается лапы в рот (мне запихнуть) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже рассказывала во Флудилке, что моя старшенькая, Кася, которая кроме сушки и сырого мяса ничего не ест, вдруг стала выпрашивать и есть баклажанную икру!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был котик, который сходил с ума по взрывающимся во рту карамелькам Улыбка Я ему дала однажды попробовать (маленькая была, не соображала Смущение ) . Понравилось! С тех пор он бросался ко мне, когда слышал звук этих "взрывов" Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя Тришенька как только учует, что я чищу картошку, то начинает выпрашивать. Я просто в шокеУлыбка Триша за картофельные очистки продастУлыбка Смех
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, практически каждая кошка имеет какие-нибудь необычные вкусовые пристрастия. Так, у моего молодого человека кот подъедает помидоры Улыбка А мой Бернюша отбирает у меня вафли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огруцы у меня почти все едят, семечки едят, горошки-кукурузы.
Но поразил меня недавно кот, который мясоед по определению, и всегда на это извращения как на извращения и смотрел Смех В точности как у Кот Матроскин он выпросил оливку. И съел. Теперь всё - "продам мать родную". От запаха - трясется Удивление Баночку из-под оливок вынуждены сразу выбрасывать, а то пытается доставать и таскать. Что-то там явно.. в этой оливе есть Недоумение А, кошка у меня ещё оливковое масло пила Показать язык
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вс, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот не особенно любопытный насчет еды. Но на сушеную рыбку типа желтого полосатика ну очень сильно реагирут, прямо в рот лезет, суетится, пытается добыть любыми способами! Я дала ему маааааленький кусочек - съел. Я вообще кормлю его натурой, может ему соли не хватает, может солить ему еду надо? Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще - мой котик поедал свои выпавшие усы, если находил Недоумение Читала где-то, что означает, если кошка ест несвойственные ей продукты (в смысле, чего в организме не хватает). К сожалению, не помню, где. Помню, что кисулям, которые сосут шерстяные вещи, не хватает ланолина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009