CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черногория - кто-нибудь ездил? + фото от Джулиан
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Черногория - кто-нибудь ездил? + фото от Джулиан Ответить с цитатой

Чтобы не прилепляться к чужим темам - вопрос только о Черногории.
Знаю, что совок, что сервис на уровне плинтуса и т.п.
Но там красивооооо, климат приятный, есть, на что посмотреть.
Особенно интересует, если кто-нибудь что-нибудь знает про аренду квартир или апартаментов.
Ссылок в интернете масса, но насколько это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была правда в отеле. потом мои друзья ездили- бронировали частный сектор из Москвы- по деньгам скажу вам вышло так же как и у нас( мы были в июне а друзья в августе)
вообще в Черногорию виза не нужна - покупаешь билет на самолет летишь . по прилету странное ощущение - как будто в Сочи прилетел все с табличками частного сектора
но лично по мне- мы ж не отдыхаем 365 дней в году- работаем- дома готовим и убираемся . ну ведь можно позволить 14 дней посидеть на шее у обслуживающего персонала Конфуз и чтоб покормили и убрались и посуду помыли. ну это ИМХО
в частном секторе все-таки надо жрать готовить - или ходить по кабакам- что в итоге равнозначно поехать в отель.
на нашем пляже( самом красивом в Черногории) мы от отеля загорали бесплатно а тот кто из частного сектора 3 евро в день на человека +3 евро лежак ( ну если нужен)- мы разговорились с тетечкой которая уже какой год отдыхает в частном секторе- ей нравится говорит дешевле, я что-то слабо верю - наверное она считает только перелет и проживание - про еду обычно все как-то забывают
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Re: Черногория - кто-нибудь ездил? Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Знаю, что совок, что сервис на уровне плинтуса и т.п.?

нууу да же не знаю мне так не показалось- нормальный сервис- была в Испании, Греции и Хорватии - везде одинокаво- ну или я такая непритязательная. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее про частный сектор - они через какую фирму бронировали? И вообще, в какое место вы ездили?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да собственно все едут в окрестности Будвы- там самая красота. они жили по-моему в самой Будве. бронировали через Р-турс. мы жили в Пржно- масюсенькая деревушка минутах в 15-20 от центра Будвы ( на маршрутке) покупалии путевку в Пакс( самый большой оператор по Хорватии)
вот я уже выкладывала план давно - еще раз

в Боко-которской бухте очень красиво- но это уже не море
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Рафаиловичах жили. Мы броинровали виллу. Кстати, там таких самих по себе отелей не много - больших в смысле. В основном двух-трехэтажные виллы. Сосбвтенно, их и можно назвать частным сектором. Места можно прямо на месте найти, можно забронировать.
Я помню, едешь там, а везде надписи "Sobe" - это значит, жилье сдается. По разному стоит. В среднем, от 7 до 15 евров. Мы всю Черногорию объехали. Мне показалось, все нормально там с сервисом. Впрочем, я не притязательна. Очень весело туда ехать большой шумной компанией. Туристы в основном местные, сербы там всякие, русские и итальянцы.
Посмотреть есть на что. Даже очень. Море чистое и очень красивое. Пляжи - где как. Я лично не в большом восторге от пляжей, потому что не идеально чистые и народу порядком. Но ежели поискать, то можно найти и уединенные местечки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha
А вы виллу сами бронировали или через нашу фирму какую-нить?
В принципе, то что я вижу на сайтах - что-то типа апартаментов с кухней - вполне себе, сама бы я поехала не раздумывая, и бронировала бы напрямую, но со мной едет подруга с ребенком, хотелось бы без неожиданностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы через турфиму.
Навскидку могу посоветовать Пакс и Асент-трэвел.
Но мы пожалели. нет, претензий к фирме никаких. Просто самим оно дешевле вышло бы. Посчитали, прикинули. Претензии были только к чартарам. Задерживают их, гадство. Летали Сибирью, из Домодедово. У нас-то еще куда ни шло, а в самой Монтенегре аэропортик маленький, душненький, с толпой народу. Устали там толкаться - часов 5, наверное.
А вооьще планируем в следующий раз, ежели поедем в Черногорию, поедем зимой в Жаблик, это на севере страны. там горы и горнолыжные курорты. На Швейцарию похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасиб. Я-то вот из соображений економии и думаю, не попытаться ли самой забронировать. Одно дело - массовые направления, где турпакет будет наверяка дешевле, чем прямое бронирование, другое дело - штучные клиенты...
По поводу чартеров - они и в африке чартеры... у нас, впрочем, и регулярные рейсы задерживают не по-детски Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009