CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tishka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не могу понять, почему дешевый натрий лаурил-сульфат, из коего состоят практически все моющие средства, в Amway стоит так дорого. Dosia, bril, пемолюкс и иже сними - по сути одно и то же. Натрий лаурилсульфат.
Навязалась тут одна знакомая, провела агитку, подарила бутыль LOC за просто так. Моет посуду не лучше пемолюкса.
Помните, цептер одно время был. И где он сейчас, этот цептер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И где он сейчас, этот цептер.

В шкафу стоит Cool
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня в шкафу цептер стоит Улыбка Я им пользуюсь. И кстати, очень в хорошем состоянии. Еще и пароварку хочу!
А вот Amway, я бы не сказала, что одинаковый там состав. И Amway это ж не только всякая химия для мытья посуды. Это еще и косметика, нижнее белье, витамины, да чем они только не занимаются. Даже аксессуары. Я к этому делу отношусь просто, нравится- пользуйся. Не нравится- досвидания. У них же консентрированый продукт. Мне вот Loc хватает на мес 7, при этом я много всего им мою.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошок не нравится (израильский Ланца лучше), зато пятновыводитель, средство по уходу за духовкой, LOC, зубная паста и ополоскиватель для рта, средство для мытья ванны и посуды, оЧень хороши для чистки, жаль, нет еще таблеток для посудомойки в продаже.
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Чт, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про средство для мытья посуды фирмы АМВЕЙ могу сказать что это ДРЯНЬ.Как стала пользоваться,так ногти бешенно начали слоиться.Лучшее средство для мытья посуды всегда был и есть "ПРИЛ БАЛЬЗАМ" только немецкого производства,а не наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пт, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мою посуду в рукавичках резиновых. Да и не только посуду. Любая химия влияет на кожу и ногти не лучшим образом, поэтому лучше все же одевать резиновые перчатки. И кроме посуды еще и плиту надо помыть и раковину, окна и т.д.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Сб, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут как-то никто ничего про косметику не говорит, ужель никто не пользовался?

я вот заказала себе наборчик так сказать - сыворотка для отшелушивания, крем дневной и для глаз. Для глаз понравился, хотя обещанного мега эффекта не заметила. Впрочем, ничего плачевног и не было, так что может крем и ни при чем Недоумение

а вот сыворотка с кремом для лица... сначала ве было просто отлично лицо целый день не салится, тонак не течет. кожа выровнялась ну, хорошо, короче... а вот через месяцок у меня лица ка-а-ак отреагировало! как давай все шелушиться и пятнами разными покрываться... я сначала на крем и не подумала даж! но ведь не проходило, пока не перестала ентой косметикой пользоваться! ничего не понимаю, как так - месяц все ок, а потом вот так... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Сб, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга их косметикой пользуется и только ей. Ей нравится, все меня пытается перетащить, но я пока не хочу. Мне и со своей хорошо. У нее не было аллергических реакций, все хорошо.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rika
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вс, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только LOCом . Мою пол , кошачьи туалеты ( запах хорошо убирает), чищу золото ( на ночь в концентрат)
А еще этим препаратом смазываю ожоги ( и солнечные тоже). Проходят очень быстро и следов не остается.
_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся чистящие салфетки. Очень удобно и эффективно! В самолете вылила на себя стакан томатного сока. Дело было зимой. Очистило все идеально - и вязанный трикотаж, и брюкм, и сумку кожаную, и сапоги. И на все ушло 3 салфеточки. Ношу постоянно в сумочке. размер стандартной упаковки влажных салфеточек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009