CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм "Пронатюр-32". Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Сб, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пронатюр-пронатюром, мои на него и глядеть чего-то отказались (это и к чойсу относится). (и колечки жесткие и кривоватые, Клепа даже подавилась!)
Только если на первом месте в корме написано "meal" - считается, что это не очень качественный корм, потому как, перемалывается все, что относится к "цыпленку", включая пух и перья. Усваиваемость пронатюра - не намного лучше обычных премиальных кормов, зольность там высоковата - около 7%. Но вот что случилось с ямсом, когда крокеты оказываются (в запечатанном мешке, вскрываемом в домашних условиях) различными по размеру, форме и цвету. Крошки потом на дне наскребается почти стакан... Неполадки на технологической линии? Нарушение температурного режима?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 14
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Ср, 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое многочисленное стадо кушает Пронатюр уже более 2 лет. Мы смешиваем три вида вместе: темный 30 (обычный), светлый 29 (для стерилизованных), и хайербол 30.
Меня он устраивает по цене и качеству. У кошек практически нет вопросов с пищеварением, шерстью и т. д. Какашки у всех оформленные, поносов не бывает. Пушистых кошек я практически не расчесываю: некогда, тем не менее шерсть стоит облаком. Улыбка А поступили они ко мне с колтунами, приходилось подстригать.
Пока на другой корм переходить нет даже и мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Ср, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробывала как-то Пронатюр!
Бедные мои кисы! Кал с кровью, да еще какой-то кашеобразный. Все к шерсти прилипает и попы надо мыть по два раза в день! А запах! Шок
Вообщем нам он не подошел Показать язык
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daruma
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучик писал(а):
Но вот что случилось с ямсом, когда крокеты оказываются (в запечатанном мешке, вскрываемом в домашних условиях) различными по размеру, форме и цвету. Крошки потом на дне наскребается почти стакан... Неполадки на технологической линии? Нарушение температурного режима?


А что со сроком годности на упаковке было ? по моим сведениям 80 % кормов серый ввоз могут быть просроченные например,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daruma
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме того рынок развивается в россии очень быстро кормовой и некоторые из производителей открывают заводы специально для восточной европы и втом числе России , например как у Хиллса.. . состав корма тот же как будто нно некоторые ингридиенты могут немного менять... чтобы удешивить производство, ну воттогда бывают проблемы, Думаю что в отношении нас политика такая что наряду с нормальным кормом можно поставлять и бракованный...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пт, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам на выставке подарили трехкиллогр.пакет Пронатюра. Кисы ели с удовольствием. Но заметила через некоторое время что кисы слегка похудели и шерстка чуть поплохела. Печаль Перевела сразу обратно на Акану. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юкка
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронатюр я нежно люблю уже третий год
Началось все с моего собака, который после серьезной болезни начал давать аллергию на все известные корма - и только на Пронатюре его удалось привести в норму
Из трех котов один лопает этот корм с большим аппетитом, а два других предпочитают Хилс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Adel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Бугульма, Татарстан

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пушистик вообще любитель шерстью поблевать, но на Пронатюре -херболе (едим 2 месяца). не вырвало не разу(ттт), Хиллс херболл нам такого эффекта не давал. Весна, мы линяем, но не клочками и пучками, а так.. понемножечку, почти апрель, а мы все как шапочка из голубого песца, только живая. При чем кошунька моя на редкость аллергичная, но на этот корм аллергии нет. Стул нормальный, никакого запаха. Расход намного меньше чем во многих других кормах. На моих - троих ( у меня еще 2 родобранца) в неделю Пронатюра нужно всего 1.1кг, токда как других кормов, которые мы пробовали уходило 1,5 ( в том числе Про План, Хиллс, Нутрам). Вобщем мы пока довольны, но менять будем, поскольку шерсть - то он держит отлично а вот почки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009