CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юлия2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Я тоже, наконец, вернулась к нарощенным ногтям - как же это здорово!!! У меня просто девочка уехала, которая всегда мне делала - а новую найти сложно.... Теперь нашла, очень довольна Отлично! И домой приезжает, да и делает качественно!!! Так что делюсь вот своим счастьем Смущение
Вообщем, конечно, совершенно руки меняются, да и вид в целом становится более ухоженный, так что я довольна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧИСТИЛА ТЕМУ ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ(ЕС)



Вы бы девушка, не расстраивали народ только рассказом, а еще бы показали ручки-т.е. каКчество "лицом", и подробности-гель/акрил, cколько берет.......мы ж живые люди, понимаете? Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, прошел год - поделитесь,пож, впечатлениями. Никто не разочаровался в наращенных ногтях? Я все собираюсь - нмкак не решусь, а хочется! Может быть свои можно как-то укрепить? Тут писали про"Беверли-Хиллс" , кто-то пробовал? На чем остановиться? Вопрос Подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasabi
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 54
Откуда: Richmond Hill, Ontario, Canada

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите и ничего не бойтесь. От мастера всё зависит. Первый опыт у меня был не очень приятный. Нарастила перед прошлым новым годом. И перед самым Новым годом отвалился ноготь. Зато сейчас нашла другой салон. Ничего не отваливается. Делают всё за час, максимум.
У меня гель.
_________________
у мужчины есть охотничий инстинкт,
но не все мужчины ходят на охоту.
потому, приходится порой
кошкам выполнять за них работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ногтями ходила 3 месяца. Перед новым годом сняла - наращивать было уже невозможно. Есть один минус - ногти спилены до не могу. чувствовала температуру воды ногтями. На ноготь надавишь - эээ... неприятно, в общем.
А так - прекрасно, ИМХО. Пока я без ногтей, восстанавливаю (читай - отращиваю новую пластину) Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meeka писал(а):
Люди, прошел год - поделитесь,пож, впечатлениями. Никто не разочаровался в наращенных ногтях? Я все собираюсь - нмкак не решусь, а хочется! Может быть свои можно как-то укрепить? Тут писали про"Беверли-Хиллс" , кто-то пробовал? На чем остановиться? Вопрос Подскажите...
Носила ногти 5 лет ,НАДАЕЛО ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!
Могу сказать ,что сейчас они уже не модные ,в моде короткие натуральные ногти ,покрытые ярким лаком Очень счастлив
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasabi писал(а):
Идите и ничего не бойтесь. От мастера всё зависит. Первый опыт у меня был не очень приятный. Нарастила перед прошлым новым годом. И перед самым Новым годом отвалился ноготь. Зато сейчас нашла другой салон. Ничего не отваливается. Делают всё за час, максимум.
У меня гель.
За час можно слделать коррекцию ,но наращивать минимум 2 ,или вам просто делают не по техналогии.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила с нарощеными ногтями пару мес. Постоянно ломались, приходилось коректировать каждую неделю... Нейтрально Сейчас ищу нового мастера, может, у другого мастера ногти ломатся е будут.... Нейтрально
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Ходила с нарощеными ногтями пару мес. Постоянно ломались, приходилось коректировать каждую неделю... Нейтрально Сейчас ищу нового мастера, может, у другого мастера ногти ломатся е будут.... Нейтрально

У меня ногти ломались из-за длины - пожадничала Очень счастлив Обрезала покороче - держится, все окей Подмигивание Гелевые могут ломаться из-за недостаточной длины своего ногтя.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращиваю ногти уже больше года, акрилом.
Нарощенные ногти могут отваливаться по самым разным причинам. Из-за хорошо помазанных кремом утром перед наращиванием ногтей, из-за того, что не совсем подходит материал - у меня такое было, сменили материал - хожу по месяцу от корекции до коррекции.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 27 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009