CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думали завести шарпея,но завери американскую кокеряку.Вот такая девочка у нас.

Нам год и 2 месяца.Зовут Anastasia Andros SCENIC BEAUTY "Бася".Она отсюда.http://www.anastasia-andros.com/kennel
Решившимся завести американского кокера нужно быть готовым к невозможной энергии,буре эмоции и любви.Более эмоционального животного я не видела...Уход сложный.Раз в 10 дней мыть и сушить феном.А сейчас у нас тяжелый период становления женщиной,очень ломкая шерсть,сушим по 4-6 часа,потому что распутываем колтуны.Зато красотка Улыбка НО жуткая попрошайка и воришка.У этих собак нет центра насыщения,вечно голодные и с заплаканными глазами,будто год не кормили.С кошками уживается отлично,всем любит,целюет...вреда не причинит точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реально труд.Порой после расчесывания колтунов,руки в кровь от пуходерки...И время найти надо,а на пару дней больше нужного запустешь и вся колтунами зарастает.В январе запустили,распутывали 2 дня.Первый день помыли и 8 часов распутывали.Во 2ой помыли (потому что чешут кокеров только на мокрую шерсть) и 3 часа распутывали и сушили.
Ещё если учесть то,что эта поганка "помогает" делать ремонт в квартире.Погрызла все углы и плинтуса.Пришлось купить дорогущий антигрызин,теперь она перешла на паркет Улыбка Всё что не оставишь,всё своровывается и естся.Витамины не помогают.Игрушками различными завален весь коридор,там она живет (потому что пока пускали в комнаты по ночам и когда нас нет дома ела кровать и книги)
Она ж ещё сворует и когда жует между лапами зажимает,потом все лапы в колтунах....дурдом.Но зато красивая,мягкая и любимая Любовь
И не скажу,что все кокеры хулиганят так.У моей просто мама хулиганка.Гены..У заводчицы не грызут дома ничего,а мамаша моей после родов смирная стала.Но свою я пока не готова вязать.Ещё от её детства не отошла Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coshara
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя Килька!
Вообще то она Арчи Беатрисс Келли Ринг, но так проще Смех
Нам 11, почти 12 лет. Но, как говорят, собаки похожи на своих хозяев, такая же распустяйка!

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mia Kontessina
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 280
Откуда: Hannover

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы Улыбка








_________________
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую ногу...Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие собаченцы у всех класснючие Любовь Любовь Поцелуй !!! Фотки на снегу Показать язык Любовь Отлично!
По поводу шарпеев не всё так плохо. В Израиле, к огромному сожелению, этой породой много лет не занимались и у собак много проблем со здоровьем, но всё это разрешимо! На сегодняшний день существуют в России хорошие питомники с прекрасными представителями этой породы Подмигивание , да - с этой собакой надо много заниматься, а с какой нет? У моей подруги шарпейка тоже не воспринимала раньше других собак, они пошли на занятия аджилити, гуляют в выходные по 2 часа по берегу моря, всё это занимает уйму времени и терпения, но оно этого стоит, Рики зачастую ведёт себя как кошка, ластится, приходит полежать на коленках, вообщем улёт! Пообщатся с заводчиками однозначно стоит, проверить и подобрать крови, вообщем успехов Отлично! !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ri
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такая деффка живет


Жуткая подлиза и умница...котов просто обожает.
вот так мы спим

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пт, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно извиняюсь за то, что "вклиниваюсь" в разговор, но ... Недоумение
Покажите мне породу собак, с которой не будет никаких проблем?
Да, у Шар-пея кожные проблемы и заворот век случаются, но так же случаются проблемы и у многих других пород.
Собака, впрочем, как и кошка, и любое другое живое существо, это большая ответственность Смущение
Это я в защиту любой породы, не только Шар-пея Конфуз
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малина
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: КМВ,Пятигорск

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пт, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мое чудо Улыбка


_________________
Кот не умеет
считать: все его друзья -
единственные
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня появился щен. Эта крошка называется БОЛЬШОЙ швейцарский зенненхунд. Пока что нам 2 месяца, мы весим около шести кг, а будем раз в 10 больше. Дарси несколько обескуражен - он-то привык, что собака должна быть старая и солидная, что ее можно всячески дергать за хвост, бегать за ней и нападать... А тут его самого пытаются потрогать, да еще и с его любимой красной мышью играют. И при этом странное существо меньше его ростом, так что, вроде бы, это котенок.. но он ЛАЕТ! Н-да, это что-то странное...

http://u.foto.radikal.ru/0704/4f/8c871d8fc608.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и собралась я с духом, и отвела своего мальчика-такса на кастрацию. Долго собиралась. Он быстро оклемался, уже в тот же вечер пил и гулял, наутро сделал и большие дела, поел.
Сейчас вот уже неделя прошла, чувствует себя хорошо, но отчаянно пытается выкусит швы, пришлось одеть и попону и воротник. Завтра сходим к доктору на осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 41 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009