CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хорошие кошки. Кошки друзей. Лучшие в мире (бывш. громилы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я Конфуз
Покажу две самые мои любимые фотографии Фея, Феюшки подъездного. Был взят из "Надежды на счастье" (Виктория постаралась).



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
не верится, что эта плюшечка была худенькой Показать язык По-моему шкурка прям ее размера. Как-будто такая и была Ухохочешься!
Нет! Мы были стройныя и изячныя!!!
Gvidon писал(а):
Покажу две самые мои любимые фотографии Фея, Феюшки подъездного. (http://photofile.ru/photo/gvidon-1/2228981/large/38648366.jpg)
- Какой деловой ребенок Поцелуй
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю - никогда не знаешь, какой сюрприз ожидает на следующей странице Очень счастлив Открываешь Удивление Фейчик Любовь Мальчишечка толстолапый Поцелуй Танечка-Gvidon, спасибо! Уж пожалуйста, сфоткай его теперешнего, уж так любопытно, что выросло Улыбка


Zqwerty,....действительно идентифицировать Марту можно только тщательно сличая пятнушки.....вроде она Недоумение Смех Выглядит роскошно для своих....12-ти ???? Нет ошибки?
Zqwerty писал(а):
А с Жужей получилось так. Я ее взяла с улицы. Назвала Лизой. Но через 2 дня поняла, что никакая она не Лиза. А Жужа.

Аргумент железный Смех

Придётся мне рассказать, как кошка по паспорту Vanessa стала Несси Показать язык Ванессой каждый день звать не станешь, стала сокращать, примериваться - и что получается - либо Ваня либо Вася Недоумение Склонялась к Васе....
Приехала она ко мне в мае, вскоре мы переместились на дачу и оказалось, что соседского кота зовут Лизой Смех и в отличие от Жужи переименовываться он не собирался, он всегда был Лизой - в общем, какой-то дурдом - кот с женским именем, кошка с мужским Ухохочешься! И моя девочка как-то быстро стала зваться Несси и прозвище своё с лихвой оправдала. Загадочный, непредсказуемый зверь. Подмигивание "На лицо ужасные, добрые внутри" - мы с ней очень близки.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zolya
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, и мы к вам, можно? Кто нас помнит? Милые подобранки. Смех Смех Смех

Мы вот такие красотки выросли:

Нам уже 7 месяцев, мы уже вовсю разговариваем, весим 5 кг(!) и завтра мы едем к Калинину стерилизоваться!

Поддержите, кто может, волнуюсь, жуть!!! Шок Шок Шок
_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zolya
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Привет, Ольга! Улыбка Как зовут это чудо смешнючее? Она разрисована, как коровка ярославской породы Смех Таких еще не было в нашей компании Отлично! ПЯТЬ КИЛО Шок в 7 месяцев ???

Желаю вам всем: Кошке, хозяйке, Андрею Викторовичу спокойствия, уверенности, удачи. Я верю, всё получится.
Буду держать за вас лапы. Поцелуй


Привет, привет! Очень счастлив Спасибки, что помните, спасибки, что откликнулись! Очень счастлив
(Волнуюсь, как ежик перед телекамерой - никого в своей жизни еще не кастрировали. Подмигивание )

Чудо смешнючее зовут Ника (по паспорту) Очень счастлив , обычно - Никуся. Очень счастлив
Пять кило - правда! Шок Аппетит у нас хороший и лапы длинные. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
И раскрасом нас кошачий Бог не обидел. Смех Смех Смех А еще у нас глаза ярко-жклтые и хвост как у лисицы! Вот!
_________________
Ольга.


Последний раз редактировалось: Zolya (05 Май, Сб, 2007 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Улыбка . Zolya, выздоравливайте, молодцы.
Про наши глазки. Они такие:



и такие


Фея хочется посмотреть, какие лапы отрастил...
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zolya
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata писал(а):
Zolya, А, "плащик" у нее черный? или с белыми пятнышками?
Любопытно-оооооо Улыбка


Мы вот такие (Никусе 1 месяц Смех ):

Ну и местами черные пятнышки. Подмигивание
_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я с новостями.
Во первых Симуле выдрали зуб Шок , поехали чистить, а получилось удалить.
Во вторых мы чуть не потеряли Мелисску, как она просочилать в дверь, не пойму.
В третьих, наш Мау выиграл виртуальную выставку кошек.
Наш казахстанский форум проводил, было представлено 29 животных, разных, в том числе и породистых
копирую :
ПОБЕДИТЕЛИ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
«МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ…»
ЛУЧШИЕ В ГРУППАХ:
ДШ ну, без конкуренции - Виконт Солнечная Хризантема – перс № 28
КШ - Ева Геральдина Алмон Дилаем – абиссинка № 22
ПДШ - Ch. Офелия-Алиса – невская № 10
Восточная - Lambada`s Easel – сиамец № 19
5-я - Нетцке Китти Кляйн – канадец № 29
Пет - Маугли № 6

ВОВ нашей виртуальной выставки !!!
Номинант № 6
1.Кличка кошки – МАУГЛИ
7.Владелец - Порядкова Татьяна
8.Адрес владельца - Казахстан, Караганда

вот отсюда http://zoo.kz/Forum/showthread.php?t=1777

Прошу заметить мы Бест оф бест !!!
Звери были очень достойные, так что конкуренция была приличная, что вдвойне приятно.
здесь все участники, вдруг кому интересно Конфуз
http://zoo.kz/Forum/showthread.php?t=1447&page=1&pp=10
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фотки.
Широка страна моя родная


Мамуля на ручки возьмииии


Или берешь на ручки или никуда дальше не идем !

_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коник залез все таки под куртку и со спокойной совестью ездит на мне.


Нюхает цветуечки



_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009